5 декабря 2019
63.RU обновил мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на 63.RU. Читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение, в мессенджерах 8 960 8321574 или по почте 63@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
наверное, принимающих в параде участие больше, чем смотрящих
Уровне жизни ниже плинтуса
Людям жрать нечего
Они цирк устроили
Сегодня же Рабочий день?
молодеж не пришла потому что вкалывают, устраивают е мае они парад в будний день
может хватит уже строем ходить? для кого это всЁ?
Нытики! Нойте громче!
Кроме пенсионеров кто может смотреть в рабочее и учебное время парад ? Все работают ,а школьники учатся.
Эти люди не производят никакой продукт не платят налогов перекрывают улицу, мешая поездке на работу, разве такой памяти мы хотим, считаю надо всех разогнать и тех кто охраняет и тех кто марширует желательно в народное хозяйство.
Жаль, что не весь состав показывали, перевели камеру на трибуну, где люди сидели. Хотелось посмотреть все проходящие коробки по площади, а не памятник. К сожалению съемка оставляет желать лучшего.
для кого это сделали? все на работе и на учёбе. для галочки и деньги потратить впустую
а кроме Ланового никто не умеет стихи читать? все это пахнет махинаторством с бюджетными деньгами
детский сад..
Газ-63 выпускался с 1947 года, Газ-69 с 1952 года. Не передвигались военные на этих автомобилях во время ВОВ...
Парад должен быть! Это память!!!! А вы хватит ныть!!!
Хватит уже жаловаться! Посмотрите по телевизору.
А если не нравится-не смотрите!
Отмечали бы лучше столетний юбилей Великой Октябрьской социалистической революции.
И нечего было отменять этот праздник, а 7-8 ноября для большинства граждан все равно в памяти, как праздничные дни. Придуманный День народного единства как-то не вдохновляет граждан. Кто и с кем в этот день объединился совсем непонятно.
В роли полуторки послевоенный ГАЗ-51 Похоже, ЗИС-5 с Красных Коммунаров более не на ходу.
А где обещанные танки? Испугались, что 'трехслойное покрытие' на гусеницы намотают?
Не самое удачное представление. С Лановым все ясно, он выступал бесплатно, из чувства патриотизма, а за все остальное кто платил и сколько? Только честно. Или это секретно?
Парады и все такое проводят, когда успехов через край, что ни шаг, то бинго или, наоборот, для поддержания духа, когда супротивник в двух десятках км от москвы. Так как позитива в стране нет и не предвидится в обозримом будущем, то наверно режиму пу грустновато. Предлагаю сдать "кремль" русскому народу.
Я не против парада! Но такие мероприятия надо проводить, когда у людей имеется выходной (праздничный) день. Смысл проведения теряется для основной массы людей. Наверное, необходимо, вернуть 7 ноября не рабочим днём. Хотя бы для таких парадов.