21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
7 ноя 2017 в 16:53

А до Стара-Загоры не будет продолжения дороги? Без этого куска весь ремонт выглядит несколько глуповато. Построили магистраль и она заканчивается тупиком.

ОТВЕТИТЬ
ШАПОКЛАК Вперед!
7 ноя 2017 в 16:58

В субботу УТРОМ в ДОЖДЬ на ост.*Лесная* ТРИ Рабочих и ДВА Начальника ПЕРЕКЛАДЫВАЛИ ЧАСТЬ ПРОВАЛЕННОЙ Брусчатки на остановочной площадке,где Рельсы!
Почти ТРИ МЕСЯЦА Люди Падали:Всем было *по-барабану*!
А как погода стала плохая-взялись *Косяки* переделывать!
*Мордовскую Брусчатку* надо везде на РАСТВОР КЛАСТЬ!
На ост.*Лесная* брусчатка *ПЕРЕЛОЖЕННАЯ* снова провалилась - даже на растворе!!!

ОТВЕТИТЬ
Энергетик
7 ноя 2017 в 17:08

Достроить не могут потому что пролет линии электро-передач мешает, а линию не могут перенести по тому, что РДУ разрешение не дает на отключение линии. Она питает подстанции которые питают стройку стадиона

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 17:08

А про недоделанный отрезок дороги от Московского ш. в сторону Стара-Загоры уже можно забыть??? Почти 300м вообще без асфальта и даже без щебенки!!! Жители домов 112, 114, 116, 118 по Ташкентской наверное в восторге, что все ездиют через их двор.

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 ноя 2017 в 17:18

МЫ строили строили ...
P.S: чебуРАШКА.

Гость
7 ноя 2017 в 17:18

Ну вот и славненько-забудьте про это направление,не жили хорошо-нечего начинать....

Гость
7 ноя 2017 в 17:25

А то, что ЛЭП надо переносить, раньше не знали? В проекте не было? Наверное, головы не поднимали, все копейки считали трудовые.

Гость
7 ноя 2017 в 17:37

Кто точно может сказать когда будет достроена дорога на Ташкентской (от Лесной до Колизея???) Сил нет уже ТАК ездить!!!! Или у нас как всегда.......ПРОИЗВОЛ!!!!.......

ОТВЕТИТЬ
Матвеев.Да-это точно!
7 ноя 2017 в 19:29

Деньги-*РАСПИЛИЛИ*!!!
Проект предусматривал *Реконструкцию от *15 мкр* до Ново-Садовой/Солнечная!!!
Почти Миллиард *ОСВОИЛИ*!Компания-*Хрипунов и Ко*!
А кто у них *работал*?БРОДЯГИ из Азиатских республик!И з/п 15тыс.р!За шестидневку.
Вот вам и *Качество Укладки Брусчатки с помощью КРИВОЙ ДОСКИ На СЫРОЙ ПЕСОК*!!!
Как говорят в народе:*Спасибо Мордовскому Деду за ...*-а далее сплошной Мат!

Гость
7 ноя 2017 в 19:54

Время о....... историй продолжается.
Сначала дорогу от Лесной до Стара-Загоры прекратили строить, потом Фрунзенский мост тормознули, теперь путепровод по Ташкентской приостановили строить. Дорогу дублёр вдоль МШ между Ташкентской и Алма-Атинской (Со стороны Интермебели) не стали строить вообще. Хотя в проекте эта дорога была. Что следующее приостановят? Как думаете? Трамвайную ветку, стадион или ещё что-то?
Зачем же так много начали строить одновременно, если денег на это нет?
Или деньги были, да пошли на другие цели? Скорее всего так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 23:31

Ташкентскую до стара-загоры бросили? Весь поток машин едет дворами. А там и тротуаров то нет. Дети в школу идут. Детские площадки рядом!!! Бардак короче.

Гость
8 ноя 2017 в 08:32

Полный беспредел и бардак! Зато дпс-кам радость, за встречку только успевают тормозить, кто по Ташкентской до старухи едет!

Гость
14 ноя 2017 в 02:07

Ну да, ЛЭП надо перенести поближе к жилым домам. Впритык. А жители почему- то против. Это же стройка века! Мундиальная.А они ,несознательные, о своем здоровье пекутся.

Загрузка...