10 июля пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
10 ноя 2017 в 15:33

забором не забудьте обнести

Гость
10 ноя 2017 в 15:48

А кредит на эти цели уже получен из федерального бюджета?

Гость
10 ноя 2017 в 15:55

Ну а что удивляться. Речной вокзал, цирк, скоро вместо дворца спорта (кстати, его уже отменили или ещё нет?) стоянку построят.

Гость
10 ноя 2017 в 16:08

Стыд и срам...

Гость
10 ноя 2017 в 16:08

в Самаре и так цирка хвататет

Гость
10 ноя 2017 в 16:10

Кончились деньги. Не будет Нью Васюков.

Гость
10 ноя 2017 в 16:12

Странно, что цирк ремонтируют из бюджета в условиях кризиса. В мире циркачи выступают на площадях и не считают зазорным, пройти с шапкой по кругу, получить за выступления. Маршрутчик платит вступительный взнос, затем продаёт билеты и делает ремонт автобуса за свой счёт, тем и живёт. А ещё платит за топливо и запчасти и несёт бремя других финансовых выплат.

Гость
10 ноя 2017 в 16:13

До лучших времен: Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.

Гость
10 ноя 2017 в 16:28

Хорошо хоть снести не успели, как соседнее здание.

гость как в горле кость
10 ноя 2017 в 16:29

снести зверинец а на его месте 35-этажную халубуду построить....

Гость
10 ноя 2017 в 17:55

Надо думцев наших на ракитовское шоссе переселить. Какая разница где кнопки нажимать.

ZET
10 ноя 2017 в 18:09

Удивительно,как у Меркушкина не хватило времени,на то,чтобы с Дворцом спорта снести и цирк,хотя,как заметил один самарец,цирка в нашем городе и так хватает!

Фото пользователя
10 ноя 2017 в 18:18

По логике самарских чинуш надо бы снести, а трамвайную остановку переименовать в "Развалины дворца спорта и цирка"

Сергей
10 ноя 2017 в 18:20

Вы все когда последний раз в это здание входили? Родители своих чад, подумайте лишний раз прежде чем вести своих детей туда, не испытывайте судьбу.

Гость
10 ноя 2017 в 18:27

Начнем!...Фрунзенский мост,Речной вокзал,Дворец спорта,ЦИРК,путепровод Ташкентская -Демократическая,Тупиковая дорога по Ташкентской,до Ст.Загоры,МЕЧТА шоссе Центральная,Птицефабрика Сергиевская....устал...Продолжите кто нибудь дальше..!

Гость
10 ноя 2017 в 18:29

считаю что цирк в нынешнем виде не нужен, представления с животными давно пора запретить- это живодерня.

Оптимист
10 ноя 2017 в 18:46

Здание цирка - жалкое зрелище. Вместо стекол ещё осталось только фанеру вставить и... можно снимать фильм про 1941 год. Позорище просто! Сейчас рядом с цирком установили розового слона...видимо, в качестве отвлекающего момента.

Гость
10 ноя 2017 в 19:36

Цирк цирк цирк..... при союзе строили а сейчас на ремонт денег нет.... какую страну прос...... зато русские олигархи по всему миру кутят... не жалеют денег.... шаповалов вон за одно кольцо отпалил больше чем за ремонт цирка....

Гуфовна
10 ноя 2017 в 20:49

В цивилизованных странах уже давно цирки не в почете. живодерни и показушничество вот что это такое. бедные животные. цирк изжил себя. никогда не поведу своих детей ни в дельфинарии, ни в цирки. Лучше бы на этом месте парк построили с большим красивым ухоженным зеленым газоном для семейных пикников. вот это было бы дело.

Гость
11 ноя 2017 в 12:02

Вот и проявился новый губер. Дальше будет только хуже. Через год Самару будет не узнать, разбитые дороги, мусор на улицах, бардак в городе