27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (815)

starmos
15 ноя 2017 в 07:26

Я надеюсь с этим серьезно разберутся. Потому что это похоже на сознательную диверсию. Что поделать, если живешь в мире идиотов, то это надо как-то учитывать. И тот кто опубликовал эти фото, использовал идиотизм читателей чуть более чем полностью - серьезное заявление Министерства Обороны ущло в свисток, а ведь с фактической стороной вопроса никто даже не пытался поспорить. Все ударились в обсуждение фото. Данный выход идеален для американцев, которым было бы непросто отмыться от обвинений, но благодаря "доброму гному" и не надо - кто вообще осознал что там говорилось в заявлении? У большинства пользователей инета разум и память как у аквариумной рыбки. Я не удивлюсь, если у данного "сотрудника" окажутся либеральные взгляды - уж очень удачно сработал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 07:27

Чем они занимаются на работе, если делают такие скриншоты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 07:48

тут не рунет троллить должен, тут министр застрелиться должен хотеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 07:48

Это фиаско, МО :)) Шарий про это хорошо сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 07:52

только Тереза Мэй говорила про фэйкньюс из России так сразу такое

Дмитрий
15 ноя 2017 в 07:53

Помнится, был еще такой случай.
Наша фирма хотела поздравить Юревича (когда он еще был губером),
Купили открытищу, заготовили адрес - типа Дорогой Михаил Валерьевич! ... и т.д.
Текст дали писать в одну дизайнерскую фирму. Директор пришел поздравлять, открывает, а там,
"Михаил Юрьевич".

Я к чему это всё...

А может дело не в МО и не в ошибке, а в ФБ и твиттере? Больше то нигде фэйки не вылезли.
Я сам программист, работаю в Гугле, поверьте, у нас не всё так однозначно, мы лучше знаем, какие картинки вам показывать по вашим запросам. И без всяких хаккеров, просто админка...
В общем, предлагаю дождаться окончания расследования, мне кажется, будет интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 07:56

Давненько не показывали сказку про страну зазеркалья. А ведь с каждым годом все актуальнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 08:00

Военные - это первые, мягко скажем, обманщики.
Кто служил в армии это прекрасно знают.
И еще очковтиратели.Примеров тысячи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 08:02

Маслоеды. Как в конце 80-х, все фейк, ложь и потемкинские деревни!

Гость
15 ноя 2017 в 08:12

Российские рыбаки и охотники с большим почтением относятся к сводкам МО РФ и лично к товарищу Шойгу.

15 ноя 2017 в 08:13

У меня одного когнитивный диссонанс от комментаторов "тащащихся" от любых промахов своей страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 08:15

это не "ошибка" это их целенаправленная работа на протяжении последних 3-9 лет

Гость
15 ноя 2017 в 08:29

Стыдоба то какая!!!

Гость
15 ноя 2017 в 08:31

Да дело не в том что кто то тащится. Просто хочется гордиться свой страной, своим президентом, своей армией, своей экономикой, своим спортом и т.п. А пока все что происходит вызывает только стыд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 08:33

Минобороны подставили проамериканские агенты. А нашим Челябинским элиткам следовало бы поддержать Минобороны.

ОТВЕТИТЬ
ненавижу тв
15 ноя 2017 в 08:40

Думаю, скажут что виноват или госдеп или порошенко. Как можно назвать ошибкой сознательный вброс фейковой пропаганды. Правда никому не нужна

20!8
15 ноя 2017 в 08:45

не "затролил" - а выявил НАГЛУЮ, ЦИНИЧНУЮ ЛОЖЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 08:59

Провокация или глупость исполнителей. И кстати, далеко не первый подобный случай, ещё Колин Пауэлл тряс в конгрессе США пробиркой с "химическим оружием", благодаря которой начали на Ирак. Из свежего- фейк CNN в сентябре с кадрами из Fallout в новости про Российских хакеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 09:40

страна повального вранья!!!интересно, теперь пропагандоны всех мастей что вещать начнут по этому поводу?....вот что значит министр не знающий своего министерства(ни дня не служивший!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 09:51

Как взбодрились люди ненавидящие Россию. Но точно знаю, страна не единственное и не первое что они ненавидят.Своих близких и соседей они ненавидят еще больше. Если волей судьбы они оказались бы на Западе, то они также люто ненавидели бы Запад.
Но на Запад они не попадут, потому что основа их ненависти и злобности - ЛЕНЬ..Максимум на что эти бездельники способны -писать гадости ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 09:55

Мне вот что интересно... Если мы такие справедливые, объективные, и правые, ну вот скажите мне, кто может оценить масштаб кукареканья наших пропагандистов а так же зомбированных пользователей, если представить что этот фейк сделали бы американцы против нас... ну типа что это они ложными доказательствами моют мозги всему миру.... через официальные каналы....

А ситуация просто позор... это просто позор... никогда мне не было так стыдно за этих ....

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 09:55

Да ладно вам ругаться-то.. Ну ясно же: кто- то делал макет сообщения, вместо настоящих фоток, которых могло и не быть, от слова совсем, сунул в макет что под руку попалось, чтоб посмотреть на результат. Пока изготовитель макета бегал выпрашивать фото, хоть близко похожие на настоящие, девочка-RP получила разнос и нагоняй, что успехи наших военных и промахи их злейших врагов до сих пор не увековечены в инете, и ломая каблучки, бросилась постить, что нашла..

Обычное разгильдяйство и показушничество.. Ничё нового..

ОТВЕТИТЬ
не просто так
15 ноя 2017 в 10:24

Для недалеких комментаторов, радующихся ошибке клерка из МО (может он "засланец"?) или информационного агентства передавшего в искаженном виде информацию от МО (?) хочется сказать, прежде чем делать вывод о ложности самой тестовой информации, представьте свои подтверждения и доказательства тому. Во-вторых, по вопросу картинки к тестовой информации, посмотрите сегодняшние пояснения МО по данному вопросу и фотографии (картинки), выставленные официально МО сегодня.
Хочется сказать в адрес критиканов словами Лаврова: "Д..., б...."

ОТВЕТИТЬ
Прохор Ватный
15 ноя 2017 в 10:30

Концентрированное лицемерие и двойные стандарты вижу я.
"Минобороны РФ в доказательство выложило фейковые снимки" - позор, стыдоба, рашкапарашка.
"Минобороны США представило в доказательства фейковые снимки" - ну ничего страшного, ошиблись, с кем не бывает.

Так яростно ненавидеть свою страну могут только русские, этим мы кардинально отличаемся от европейцев, в этом главная причина того что мы всегда будем жить хуже них, ибо не может нормально развиваться государство которое омерзительно всем, от последнего бомжа, до чиновника высшего ранга. Все таки как был прав великий ученный

"Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами" (с) И.П. Павлов

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
15 ноя 2017 в 10:34

Несмотря на все эти обманы... Ёжики плачут, но продолжают смотреть телевизор...

ОТВЕТИТЬ
скептик
15 ноя 2017 в 10:52

"Врать и воровать" -кредо фельдфебеля Шойгу.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
15 ноя 2017 в 10:58

Ой какой здесь концерт то...сводный хор троллей. И плюсуют друг друга так умилительно активно. А новость то реально пустяковая но отвлекающая от главного в сообщении МО РФ...что наводит на мысль что история с фейковыми изображениями была вовсе не ошибка. И МО хорошо бы проверить своих сотрудников на предмет корыстной вшивости. Да и тролли в России это похоже вовсе не одиночки с иными убеждениями... как то уж очень рельефно просматривается организация процесса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 11:27

Ну ладно хоть МинОбороны не представило какие-нибудь новости со скринами из игры Рандеву с незнакомкой! Хотя могли бы, да.

Шендерович
15 ноя 2017 в 11:48

Вот из таких забавных моментов и складывается РЕПУТАЦИЯ нашей власти...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 12:26

Чо прикопались к нашему Мин. обороны?? Почему-то, когда амеры скрины из игр публикуют, а это 90% случаев, такой реакции нет..............

ОТВЕТИТЬ
Русский
15 ноя 2017 в 12:26

Проект "Полиграф" в действии. Проамериканские либеральные тролли забесновались.

ОТВЕТИТЬ
Русский
15 ноя 2017 в 12:28

А сколько Пентагон публиковал фейковой информации?.. Не счесть.
Репутация у США, как у главного спонсора терроризма во всем мире и разжигателя войн и цветных революций, давно на нуле.

Обещали рассекретить убийство Дж.Кеннеди и то облажались. Клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 12:29

Бедное ольгино. Любой косяк, любой чужой фейл, а отдуваться им.

ОТВЕТИТЬ
либералам
15 ноя 2017 в 12:32

Люмпенизированная часть либерального потребительского общества потеряна для страны, увы, но ваша способность мыслить и рассуждать ограничивается примитивными антипатриотическими чувствами и пресмыкательством перед Западом. Рабский менталитет у либералов налицо.

ОТВЕТИТЬ
налицо
15 ноя 2017 в 12:36

У манкуртов праздник. Черный шабаш проамериканских троллей.

Гость
15 ноя 2017 в 12:41

Одни понты на оставшейся Советской технике, трех спецов и "профессионалов" - рекрутов от сохи.

Гость
15 ноя 2017 в 12:44

Во всем виноваты хохлы, Трамп и Навальный! А, нет, Трамп же наш друг? Обама - враг! Я что-то запутался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 13:13

Фабрика тролей судя по комментам работает не в полную силу. Переводят на работу пентагона, типа а что они так постоянно делают. Клоуны.

Гость
15 ноя 2017 в 13:25

Русский витязь, лежащий в грязи
У пивнушки раскинувши руки,
Знай, тебя опоили хохлы
И Обама нассал в твои брюки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 13:59

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а трамп.

Гость
15 ноя 2017 в 14:00

Люмпенизированная часть либерального потребительского общества потеряна для страны. Увы, но способность у этих троллей мыслить и рассуждать ограничивается примитивными антипатриотическими штампами и такими же примитивными чувствами, которые делаются таковыми из-за рабского пресмыкательства перед Западом.

ОТВЕТИТЬ
прав наш русский классик насчет либералов
15 ноя 2017 в 14:01

Напрасный труд - нет, их не вразумишь,
- Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация - для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
(Май 1867 Ф.Тютчев).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 14:04

Правильнее назвать новость так: антиРунет устроил шабаш по поводу скриншота тролля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 14:22

Новости с подобными "доказательствами" - это попытка как-то выйти из положения, когда дача у генерала появилась, а на беспилотники уже денег не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 14:25

Друзья. Что в Челябинске творится такое?

Из за какой-то фотки который выложил нанятый гражданский программист, хотя у него были реальные фотографии. Житель Челябинска уже полил всех грязью абсолютно всех и цели у него как партийного нет. Просто негатив на всех...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 15:02

Набежали кремлеботы на статью. Такое периодически бывает, когда надо создать видимость народной поддержки. Так при продавливании "Платона" однотипные комменты "возьмем рейс до Москвы..." заполонили все соцсети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 15:07

Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад. Либерализм является душой революций, которые проходят под черно-алым знаменем сатаны. Либерализм представляет собой современный этап в процессе секуляризации сознания человечества, он развратил умы ложной свободой, подавил духовные интуиции людей, и поэтому многие перестали понимать, что религию неба либеральные силы заменяют религией земли – культом плоти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 15:14

Ребята с 74.ru! Молодцы! Спасибо вам за вашу работу и за позитив! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Русский
15 ноя 2017 в 15:17

Хамство, воинствующее невежество, злоба, презрение к людям и ненависть к России - вот типичные черты прозападных либеро-троллей. Ни разу не встречал адекватного либерала. Какое жуткое повреждение наблюдается у всех, кто заражен вирусом либерализма.

ОТВЕТИТЬ
Шах
15 ноя 2017 в 16:27

Блин откуда вас столько набежало, новость так чисто посмеяться, но нет же кругом разоблачения либеральных троллей и провокаторов,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 17:54

Набежали лукавые либеро-тролли... Периодическое (видимо сезонное) беснование наблюдается у этих клоунов постоянно. Создают таким образом видимость народного гнева или активности народной. Хотя всем известно, что либерасты презирают народ, ведь они эгоисты сугубые. Им плевать на всех и вся, кроме себя любимых.
Когда аргументы у них заканчиваются они пытаются представить дело милой шуткой.

ОТВЕТИТЬ