27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
23 ноя 2017 в 16:35

Транспорт не будет ходить . Он уже стоит . А с рогатыми будет ...

Гость
23 ноя 2017 в 16:35

"До кольца на Кирова" - от Поляны Фрунзе?

Гость
23 ноя 2017 в 16:37

Тролейбус 4 маршрута на Стара Загоре нужнее, чем на МШ. Старые маршруты не всегда идеальные. Оставьте четверку на Стара Згоре. А то на Металлург больше не на чем не попадешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 16:43

А 47 назад вернут?

Гость
23 ноя 2017 в 16:43

Вообще тогда все встанет, там машины то не разьезжаются...

Гость
23 ноя 2017 в 16:54

Не хватает выделенной полосы для троллейбусов. Самое место!

Гость
23 ноя 2017 в 16:54

Увы,троллейбус по Кирова больше ходить не будет,спасибо архитектору и исполнителю этого прожекта,сколько денег они с этого поимели,одним им известно, и что самое главное,что до них ни кому нет дела,ни прокуратуре ,ни власти... наверное все в доле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 16:56

Короче, ставшей уже привычной, пробка по вечерам перед кольцом "из города" теперь будет начинаться от "Империи". О каких "выделенных полосах" идет речь?!... Опять за счет самарцев для гостей откусают одну полосу на М.Ш.,сузив последнее до двух полос. Про непостроенный дублер "из города" просто не упоминают. Прокуратурка тихо помалкивает.

Гость
23 ноя 2017 в 17:07

Апокалипсис уже близко - начнётся с пуском "рогатых"!

San-Diego
23 ноя 2017 в 17:15

Еще бы троллейбус ввели по М. Горького и Волжскому проспекту, а то не подняться в гору. На Волге широкой, на стрелке далекой.. вот там бегает трамвай по Маяковской,и в Шупашкаре, и в Перми, и в Саратове, и в др.городах,но только в Самаре супор какой-то. А в Сов время, как часики, ходили 1,3 и 11. Набережной хвалитесь, а транпорта нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 17:28

А разве для общественного транспорта не хотели выделить дублёры? Или теперь можно сначала обещать оно, потом делать другое и говорить, что так и было задумано?

Гость
23 ноя 2017 в 17:31

Уже столько сроков назначали !

Гость
23 ноя 2017 в 18:51

А когда уже пустят троллейбусы по Коммунистической? Ходит один 37,утром постоянно битком,в маршрутки не влезешь,приходиться бегать на Московское,чтоб уехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 19:22

Кто-нибудь из министерства транспорта сначала попробовал бы на легковом авто выехать с кольца на Московское шоссе, не пересекая сплошную линию. Это можно сделать только прижавшись к обочине наружной, первой полосы, так как выезд представляет узкое горлышко.

Гость
23 ноя 2017 в 20:30

Да, в городе все троллейбусы ездят друг за другом, к своему 75- летию троллейбусы сошли на нет. Когда же откроют движение троллейбусов по Московскому-Луначарского, по Коммунистической не на чем ездить, 37 автобус ходит через 20-30 минут.

Гость
24 ноя 2017 в 07:20

Прощай кольцо у самолёта!

Геннадий
24 ноя 2017 в 07:22

даёшь троллейбус! зима настанет, снег выпадет, кольцо встанет!)

В.В.
24 ноя 2017 в 14:50

А когда будет ходить транспорт до "Поляны"? От Московского шоссе ходим пешком и на время ремонта не было транспорта и сейчас нет.

Николай Иванович
24 ноя 2017 в 17:55

Проблема пробки на москве будет решена после введения платы за парковку во дворах.

Гость
24 ноя 2017 в 21:22

Видимо все думали только о том, как отмыть побольше денежек, при составлении этого проекта!!!!! Убрали остановку общественного транспорта напротив ТЦ Самолёт!!!! Решили засчет этого убрать пробку, но неееет!!!!! Вот действительно хоть один участник этой стройки проехал на общественном транспорте полтора часа в пробках, вышел бы на остановке Империя, и ещё 15-20 минут пешком до поляны, вместо 10 минут с остановки Ипподром!!!!!! Очень плохо пешеходам без этой остановки!!!! Она там всю жизнь была!!! А все пробкина месте!!!!

Гость
29 дек 2017 в 12:10

Троллейбусы по проспекту Кирова запустят? Сначала давали срок декабрь, сейчас уже 29ое число и все без изменений. Какой следующий срок? Надоело ждать, с Кирова куда либо добраться проблема, даже 47 автобус ходит как будто не по расписанию, а по желанию. Вечером вообще не дождёшься

Загрузка...