25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Terminator
28 ноя 2017 в 09:10

Сотрудники мэрии должны добираться на работу и с работы только общественным транспортом. Только так они смогут по-настоящему познать все городские транспортные проблемы и оперативно влиять на их решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 09:14

офигеть...Конечно, больше не на что потратить бюджетные деньги. Своим ходом на работу уже добраться слабо, как это делают все остальные. Тем более администрация в центре города, а не за чертой. Господа депутаты, тратьте хотя бы за проезд из своего кармана, а не за счет населения.

СОВЕСТЬ НАРОДА
28 ноя 2017 в 09:24

БЕЗДЕЛЬНИКИ
ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ НА ПЕНСИОНЕРОВ ПОТРАТИЛИ
ИЛИ НА ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ

Гость
28 ноя 2017 в 09:25

Совсем офигели. Из своего кармана пусть достают средства.
Расстрелять.

Гость
28 ноя 2017 в 09:28

За наши деньги деньги сотрудники мэрии и губ. думы добираются с работы и обратно, это конечно не персональный авто, но тоже не хило. Стою я это себе ветром обдуваемый на остановочке, вдруг народ подвалил толпой, в очередь встал и через минуту подкатил шикарный автобус, толпа спокойно погрузилась и отбыла восвояси.. Ну думаю, какие то коммерсанты свой "планктон" по домам отправили. А тут вон оно что. Мне обидно, и хочется знать какие средства из нашего горемычного бюджета уходят на : доставку, обеды, лечение, всякие компенсации и другое людям которые как все получают зарплаты.
Сам не видел но говорят, что у буржуинов не то что чиновники но их мэры на своих авто на работу добираются.

Гость
28 ноя 2017 в 09:30

а своим ходом,не судьба добираться

Гость
28 ноя 2017 в 09:31

Вот когда сотрудники мэрии будут добираться до работы общественным транспортом тогда он и ходить будет нормально, и цены на проезд перестанут расти. Позор мэрии!

28 ноя 2017 в 09:40

Правильно! Даже самые мелкие сошки из гор администрации должны дистанцироваться от горожан и их проблем, в т.ч. транспортных.

Тим-Тим
28 ноя 2017 в 09:44

А с какой это стати? Что только они одни ездят на работу со 116-го, Советской Армии и проспекта Металлургов? Обычный офисный планктон - и на тебе - мягкие диваны и т.д. Дать им проездные с ограничением поездок туда и обратно в количестве 50 единиц и вперёд.( За это хоть пусть скажут спасибо). Пересадки и стоянки на остановках - это их проблемы, ни кто их на аркане в эту контору не тащил. Они ж там все для народа работают "в поте лица" вот пусть и поездят как народ.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 09:46

Правильно, зачем им знать, как жестко и грязно в старом трамвае, душно и тесно в маршрутке. Пенсионеры, давайте скинемся по 10 поездок на удобство бесценных кадров!

Гость
28 ноя 2017 в 09:48

В 2018 году 247 рабочих дней. Проезд на общественном транспорте (ведь не повысят же, обещали!) 25 рублей.
40 человек потратят на проезд туда и обратно в течение года чуть меньше 500 тысяч рублей.
Предлагаю монетизировать эту доставку, а сэкономленные 4,5 миллиона отправить голодающим детям... Зимбабве, что ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 09:53

Пусть сами оплачивают себе водителей и машины, нечего транжирить бюджет на свои нужды!

Гость
28 ноя 2017 в 10:05

5 миллионов на 146 человек на год - это 2800 руб/месяц. Примерно 125 поездок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 10:05

Можно подумать они раньше на зарплату жили.

Гость
28 ноя 2017 в 10:13

если мелкий чиновник будет добираться с работы и на работу общественным транспортом, он никогда не станет большим чиновником) поймите это) нужно привыкать с малого: с отдельного автобуса)

Гость
28 ноя 2017 в 10:13

это автобус для уборщиц. нормальным чувакам авто с водителем подают.

Гость
28 ноя 2017 в 10:23

А может налог с граждан еще ввести, чтобы этих тунеядцев и бездельников содержать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 10:24

Поэтому наверно безлимит отняли у пенсионеров...И к чему мы придем интересно... Наши чиновники ВСЕ делают для того, чтобы люди проигнорировали выборы...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 10:24

Чего вы на "офисный планктон" ополчились? Они не "рулят" (т.е. важных решений не принимают, да и вообще никаких). Кто "рулит" - те на членовозах с ведерками ездят.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Гир
28 ноя 2017 в 10:25

Теперь даже мелким чиновникам противно ездить в Самарском общественном транспорте. Гуляй душа на народные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 10:41

Ножками, ножками...

28 ноя 2017 в 10:45

Да пусть хоть на такси но не на мои деньги.

Самарец
28 ноя 2017 в 10:53

Это только верх айсберга, еще кучу льгот и завуалированных бонусов, вот все туда и рвутся а кто дорвался к народным деньгам сидят и кричат ка все в стране хорошо. А кто по выше в должностях, у тех водители и машины (бензин, ремонт) по 5 мил. за счет бюджета, перелет в бизнес классе, компенсация мед. Обслуживания и отдыха вместе с семьей и это не считая зарубежных поездок по работе, все за счет народа.

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
28 ноя 2017 в 11:03

Я против. Пусть на мои деньги детей в пригороде до школы возят и обратно или инвалидов.
Взрослые, здоровые люди сами не в состоянии до работы добраться?
Если кому в мэрии не удобно до работы добираться, пусть увольняются, делов то....

Гость
28 ноя 2017 в 11:05

Картина площадь Славы.. И павы под собой ног не чуют , вокруг ничего не видят . Вышагивают, в очередь становятся и ныр а комфортабельный автобус. 2 автобуса по разным направлениям в город и из него.
Слов нет ! За наш счет ни в чем себе не отказывают !

Гость
28 ноя 2017 в 11:13

Вот и повышение тарифа за проезд до 30 руб. Ясно теперь куда разницу пристроят. Для этого и повышали.

Тигруля
28 ноя 2017 в 11:17

Каждый сурок на своём огороде агроном!Это я о мелких чинушах.

Гость
28 ноя 2017 в 11:24

Так это 1 автобус в одну сторону . А их 2 и в разные стороны , т.е. 4 раза по 5 млн. Губа не дура .

Гость
28 ноя 2017 в 11:25

Пускай на майдан едут на автобусе

28 ноя 2017 в 11:53

А то что и так у каждого министерства свой автопарк это уже в расчёт не берётся????

ОТВЕТИТЬ
керосинка
28 ноя 2017 в 11:56

даже комментировать никак не хочется, слов нет, т.е они есть , но не печатные!

Гость
28 ноя 2017 в 12:01

это просто улет)))...слава ЕдРосам!!!!....а за свой счет в набитом городском транспорте нет желания кататься?...т.с. быть ближе к народу))))

Гость
28 ноя 2017 в 12:04

нашего согласия все равно никто не спросит, незачем было и информацию такую выдавать, чтоб обычные люди еще раз себя быдлом почувствовали...

Гость
28 ноя 2017 в 12:18

Совсем охамели,пусть пешком ходят,мож похудеют.

Гость
28 ноя 2017 в 12:21

Почему скинемся, почему Зимбабве? А может быть торгашам, чтобы цены не повышали?

Гость
28 ноя 2017 в 12:45

Очередной распил денег, что достанется транспортной компании еще не известно, но ход оригинальный чтобы челядь полный рабочий день на месте была, автобус привез и увез. И транспортные проблемы в городе, а не кабинетах власти.

28 ноя 2017 в 16:14

У нас учителей могут отправить работать на ЕГЭ в абсолютно любую школу, например,из Октябрьского района в Кировский. И при этом никто не озадачивается, как они туда будут добираться. Да и за ЕГЭ ничего не доплачивают...

Гость