4 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

Алексей Навальный собирается приехать в Самару на митинг

Его сторонники через суд уладили согласование акции.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

28 ноя 2017 в 18:19

Нормальная Самара - за Навального!

неавтор
28 ноя 2017 в 20:23

Надо будет сходить. Только пустят ли на митинг с Навальным работающих пенсионеров? Ведь чем черт не шутит вместе с самарскими властями. Помню, как то Каспарова в Самару не пустили.

28 ноя 2017 в 20:45

Опять всех разгонят, не дав ничего сказать.

Гость
28 ноя 2017 в 20:52

Власти предержащие легко идут на нарушение главного закона страны с последующими действиями, подпадающими под ГК и УК, чтобы запретить такую мелочь как собраться мирно народу и поорать чего-нибудь. И после всего этого подумайте, возможна ли смена власти демократически, на выборах?

заводчанин
29 ноя 2017 в 06:59

за три дня ему бошку в Самаре оторвут и собакам выкинут. откуда это ч.о взялся то? который всем всё обещает и все верят развесив ушки

Гость
29 ноя 2017 в 09:35

В детстве был на представлении Олега Попова - Великий Клоун!
На Навального пожалуй не пойду !

29 ноя 2017 в 10:13

а к кому он постоянно сюда приезжает? у кого гостит? может "незванный гость хуже...."

29 ноя 2017 в 12:09

Конечно пусть приезжает.

гость
30 ноя 2017 в 16:48

Навальный вперёд !

наталия
6 дек 2017 в 02:03

Ну проплаченные по скандируют - Навальный , Навальный ... Самара , Самара ( как будто не знают , как город родной называется и страна ) - попугаи . Другая массовка ни вопросов не задают - кто , от куда , на какие шиши , как ... Неужели никому в голову не приходит , что и у Собчак , и у Навального и пр . лучшие друзья - это бриллиа-а-а-нты . Этот Навальный бросит молодёжь в расход и глазом не моргнёт , а другого он и не может предложить . Засланный казачок . Коррупционеры не для того всё хватали и делили , чтобы отдать . Нати вам из - под кровати . Молодёжь у нас в основном без гражданской позиции , куда ветер дунет , туда и прут , о лёгкой жизни грезят . Вот на таких и пришли к власти горбачёвские , ельцинские .