СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Мэрия Самары: «Алексей Навальный не сможет провести митинг на площади Кирова»
Мэрия Самары: «Алексей Навальный не сможет провести митинг на площади Кирова»

Алёна
30 нояб 2017 в 09:58

Симпатизирующим Лёшеньке: вы хоть раз внимательно послушайте ЧТО он несёт. Внимательно послушайте, ни как поток слов, а смыслы послушайте. У него из 3-х предложений - 2 противоречат друг другу, а оставшееся - про "всем дам денег". Ну вы же не дураки, люди.

29 нояб 2017 в 21:52

Все знают, то, что Навальный это пятая колонна. Но даже ему нельзя запрещать проводить митинги. Понятно, что он будет выводить людей на всевозможные провокации, он же по приезду организовал своё яйцезакидание. Но на это есть правоохранительные органы, которые должны жёстко пресекать любые незаконные действия...

Гость
30 нояб 2017 в 09:13

Был в 90-е, такой персонаж (.опазиционный политик) Явлинский! Сидел, щёки надувал, то программу 100 дней, то 500 дней придумывал - до всеобщего Щастья и благоденствия! Партией своей, "Яблоко", сильно гордился и готовился в президенты. Прошло немного времени - пена осела и где оно, это чудо? Тоже самое и Навальный, никому не нужная пена, которая давно осела!

Гость
29 нояб 2017 в 21:34

Пусть в Кошельке проводит. Местных повеселит.

Гость
30 нояб 2017 в 08:53

Нечего фильмы про Димона снимать на чужие деньги, свои надо вкладывать. А нет своих денег нет и митингов.

Гость
29 нояб 2017 в 21:28

Кто наваляет Навальному? Приз в студию!

Гость
30 нояб 2017 в 12:27

Готов лично поучаствовать в предотвращении пересечения этого муд..ка на территорию Самарской области!!!!

Гость
30 нояб 2017 в 08:07

У меня к мистеру Н.есть чисто эстетические претензии. Похож на снулого судака. Особенно белесые и мертвые глаза. Впрочем, о вкусах не спорят.

Гость
29 нояб 2017 в 22:18

Интересно, что может заставить нормального человека слушать выступления Навального, по сравнению с Голустяном или Светлаковым он совсем слабый, нет у него таланта!

Гражданин
29 нояб 2017 в 23:28

Как много дегенератов и кремлеботов собралось ухххх. Народ! Вы совсем не понимаете что таким документов как конституция РФ сейчас подтирают 5-тую точку???? Статья 31 конституции РФ разрешает гражданам мирно и без оружия участвовать в публичных мероприятиях.Не ленитесь и изучайте свои права!!!! Какой беспредел творился на предыдущих митингах когда полицаи загребали случайных людей студентов ,женьщин и пенсионеров в автозаки??? Сплошная промывка мозгов, думайте своей головой что это всё идет к тотальному контролю аля Северная Корея .

Гость
29 нояб 2017 в 21:31

Остап Бендер — шоу. Васюкинские шахматисты welcome.

Гость
29 нояб 2017 в 21:53

Я что-то не понял. Штаб этого деятеля вроде бы еще не расплатился с людьми за участие в летней тусовке. Опять что-ли хочет на халяву пацанчиков собрать. Ну и жук!

Гость
29 нояб 2017 в 21:47

В Зубчаге норм место!

Гость
29 нояб 2017 в 21:42

Осеннее обострение уже закончилось. Опоздал, парниша!

Гость
29 нояб 2017 в 22:42

Хреновые пиарщики у этого ***. Помните, как сын турецко-подданного себя подавал: "Любимец Рабиндраната Тагора", "Раздача слонов"... А здесь какой-то левый митинг, за который, к тому же, можно на бабки попасть. Мелкотравчатые и убогие...

Гость
29 нояб 2017 в 22:40

Если власть боится и опасается, значит действительно реально что то поменять. Оно и не удивительно - разве нынешняя власть сделала что нибудь для народа? Ну хоть что нибудь?

30 нояб 2017 в 00:26

Был бы ЕДРОСОВЕЦ,разрешили.А мне лично он симпатизирует,незнаю какая уж там колонна,но глаза открыл многим про другие колонны.

Гость
30 нояб 2017 в 14:29

Как много глупых, которые хаят ничего не представляющего для людей Навального, забывая о ворах, которые вас унижают, обкрадывают, снижают реально продолжительность жизни, сделали заоблачные цены в медицине, учиться только за деньги, не повышая мизерных зарплат. А чтоб вы не возмущались, создали закон об уведомлении _ разрешения митингов и демонстраций у тех, против кого митингуют, а если вы с ними не согласны(с этим законом), то создали Росгвардию из головарезов, которым разрешено стрелять в толпе неповинных людей и их убивать. А вы заглотили Навального и поёте, какой он плохой, не сделав ничего плохого для вас, только рассказывает, как ворует правительство и вас уничтожают. Пусть говорит, а мы будем делать выводы своим умом, если он есть. Не зря так боится правды власть.

Гость
30 нояб 2017 в 17:18

Логина у людей!!! Дороги не делают, потому что НАТО их испортит. Вы больны, граждане. Тошно жить с вами в одном городе и стране. Не надоело вам в грязи и воровстве жить? Если Россия вся встанет, кремль падет.

Гость
30 нояб 2017 в 09:19

Сколько можно воду в ступе толочь? Фиг бы с ними со всеми Навальными, Ксюшами Собчак, или кто там еще дежурит сегодня на арене. Зима завтра! До Нового Года - ровно месяц. Вот это - ТЕМА!

Гость
30 нояб 2017 в 08:30

Статья 31 конституции РФ разрешает гражданам мирно и без оружия участвовать в публичных мероприятиях, но мэрия Самары об этом не знает.

29 нояб 2017 в 21:47

абсолютно побарабану...

29 нояб 2017 в 22:45

В переводе на нормальный язык среднестатистического самарца.
Власть громко заявила. Мне начхать на решение суда. Мне наплевать на конституцию Мне насс..(простите) на граждан.
Надеюсь что фекалии власти проглотят её адепты в тч и из комментариев к этой статье.

Гость
30 нояб 2017 в 00:18

пятнадцатирублёвые, как там смена проходит, зп не заверживают?

Гость
30 нояб 2017 в 10:07

Когда коту нечего делать, он начинает у себя под хвостом лизать. Когда самарскому интеллигенту нечего делать, он начинает страдать о том, что его не касается. Заколебали уже этим дурацким митингом... Тьфу!

Гость
29 нояб 2017 в 23:35

Очень смешно наблюдать, как боты-люди пишут чушь и плюсики ставят.
Вас никто не заставляет туда ходить, не нравится если, сидите дома сморите вашу рашу, голубой огонек или любимый сериал про милицию.
Завидуйте молча, а не плюйтесь ядом.

Гость
30 нояб 2017 в 18:13

Почитаешь комментарии, грустно становится! Такое ощущение, что студенты вместо учебы забивают голову всякой ерундой, молодые люди вместо того, что бы думать о работе, семье и пенсионеры видимо от скуки тоже туда же, идет какая то агитация митинговать... В итоге получится, ни ученых, ни врачей, ни инженеров, ни рабочих, только митингующие, бастующие и Навальные !

Гость
30 нояб 2017 в 09:28

для комментаторов этой новости-в связи с дефицитом в обл/горбюджете выплаты 1руб 40коп за ОТМЕНЯЮТСЯ!!!
И кстати, не забудьте сегодня посмотреть Кисель ТВ,

Гость
30 нояб 2017 в 11:41

А что за межрегиональное ежегодное мероприятие ( по утверждению администрации) пройдёт на площади 3-го декабря?????

Гость
29 нояб 2017 в 21:23

Другого расклада и быть не могло

Гость
30 нояб 2017 в 08:21

Как смеют "слуги" народа запрещать народу встречаться с кем угодно?

Михаил
30 нояб 2017 в 09:40

Ни какого мероприятия не планируется на площаде Кирова, на сайте администрации города нет ни какой информации. Но был момент и видео в интернете когда бывший губернатор промывал мозги студентам, которые думали о своём будущем и студенты что-то увидели у Навального решили думать, а не выполнять как скажет партия(Губернатор или Мэр). Сейчас у нас в стране душат Демократию и народу засоряют мозг внешней политикой, что-бы он не видел как его притесняют у себя в стране. У всех должно быть своё мнение и они его могут высказывать , но если за это власть их наказывает, то вопрос в каком мы живём государстве??????????? Всем удачи. В общение и спор ни с кем вступать не буду, выше моё мнение обозначено.

Гость
30 нояб 2017 в 11:45

Не надо нам либерастов Н, Кадырова в президенты! Порядок и мусульманство для россиян!