8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
1 дек 2017 в 13:03

давно пора убрать все эти гадюшники

Гость
1 дек 2017 в 13:21

Снести проще, чем организовать по уму. Сейчас действительно часть киосков стоит на тротуаре, но ведь можно нормально организовать торговые уличные ряды...

Прохожий
1 дек 2017 в 13:39

главное снести. на Мш/Революционной снесли! теперь там красота и порядок)))

Лидия63
1 дек 2017 в 13:47

Можно построить на этом месте сплошной крытый павильон как на пересечении Стара Загора-Кирова. Рынок на Авроре пользуется спросом у местных жителей и властям необходимо это учитывать. Бездумно снести легче всего, но интересы жителей не должны страдать.

ПервакЪ
1 дек 2017 в 14:13

Ни кто ни чего не убирет, одна болтовня...
Уж какой год болтают и болтают...

Гость
1 дек 2017 в 14:35

на Авроре, Аэродромной стоят разбитые хрущобы, что без слез не взглянешь, тротуары тоже разбиты, а виноват. оказывается маленький рыночек. Нет. не для этого рынок сносят

Гость
1 дек 2017 в 14:57

Лента и ашан теряют покупателей из за них. скоро одни ТЦ останутся все рынки уберут. А то понастроили ТЦ а в них ни кто не ходит

Bordman
1 дек 2017 в 14:57

Снести !!! Невозможно пройти по узкому тротуару м/у стеной 4 метра и проезжей частью + со стороны хрущевок вид еще тот на торгашей и бухариков, что там постоянно трутсяэ.
Пусть будет сквер хоть

Фибр
1 дек 2017 в 15:21

А когда легальная аренда кончится на ташкентской и на пятилетке ????

Ната
1 дек 2017 в 15:25

УРА! Очень жду, когда же снесут это безобразие и благоустроят перекресток, так же как на Маломосковской. Мне стыдно от приезжающих в гости родственников за район, в котором живу.
Вывороченная земля с газонов, грязь, вонь - и это все южный въезд в город!

Гость
1 дек 2017 в 15:58

Татьяна

Гость
1 дек 2017 в 16:21

Пусть переезжают на рынок на Ташкентской в 15 мкр. Он неприкасаемый.

Гость
1 дек 2017 в 17:41

пенсии у пенсионеров, ещё срезать, рынки все снести, за что же мы так не любим свой народ, и пусть все передохнуть с голода, чё народ в супермаркеты пойдёт?

Гость
1 дек 2017 в 17:47

Всё-таки 100500 окрестных "пятёрочек" и "магнитов" дожали несчастный рынок...
Что ж, теперь вместо свежих и недорогих продуктов придётся идти к сетевикам и покупать у них втридорога постоянную гниль и просрочку....

Всё для людей...

некто
1 дек 2017 в 17:51

вообще,на каких основаниях в таком случае этот рынок простоял столько лет????может стоит спросить у администрации???получается Предприниматели,которые платили налоги за место на рынке просто так отдавали эти деньги дяде.Где благоустройство-ДЯДЯ????

1 дек 2017 в 19:57

Господа хозяева снесённых киосков и рынков, не расползайтесь по городу с целью незаконной торговли, всё равно ваши стихийные прилавки в виде ящиков мы отследим и правоохранители вами займутся, и никакие взятки не помогут, даже не пытайтесь...

Патриот
1 дек 2017 в 20:38

Вот где корупция то!!! Им никто не даёт построить современный торговый обьект! А напротив строит Лапушкина свои торговые обьекты ! и ей МОЖНО! Без пяти минут Мэру города- МОЖНО! И никакой корупционной составляющей...

1 дек 2017 в 20:41

Недозанесли

Гость
1 дек 2017 в 21:45

На рынке обвешивают по чёрному в мясных павильонах.

Гость
1 дек 2017 в 21:52

А какой гадюшник на рынке на Антонова-Овсеенко,наведите ,наконец-то порядок,верните озеро к жизни и сделайте сквер для живущих рядом жителей,благодарностей не будет конца,неужели наши чиновники не любят свой город?

Гость
1 дек 2017 в 22:37

Видела как продавцы с этого рынка, покупали много сахара и бананов в Ленте, там была акция.....

Гость с Авроры
1 дек 2017 в 23:09

С точки зрения жителей микрорайона, тех кто постоянно делает покупки на этом мини-рынке - РЫНОК НУЖЕН!
С точки зрения крупного бизнеса в лице "Пятерочек, Магнитов, Ленты и Перекрестка (Ашан вот только оплашал)" по соотношению цена/качество это серьезный конкурент - НАДО ЛИКВИДИРОВАТЬ!
По поводу тех кто говорит о ГАДЮШНИКЕ сходите на место бывшего цивильного рынка на пересечении Революционной и Московского ш. - вот где стал ГАДЮШНИК!
С точки нашего президента, который постоянно говорит о поддержки малого бизнеса - РЫНКУ БЫТЬ!
С точки зрения местной исполнительной власти ну что кроме небольших налогов с них взять (хотя уместно напомнить про колосальные долги у города и области), в карман много не занесут - РЫНКУ НЕТ!
Вот такой расклад. И к сожалению мнение жителей и президента в очередной раз даже после смены местных городских и областных властей, побоку - ПЛЕВАТЬ НА НАРОД!

Житель
1 дек 2017 в 23:45

Судя по количеству комментариев снос рынка очень важная тема для жителей, причём мнения разделились. Наверное главе района надо прислушаться к мнению обеих сторон. Это безобразие снести и предоставить возможность строительства нормального крытого минирынка. Пусть даже и не на этом месте (раз коммуникации не позволяют), думаю при желании место всегда можно найти.

Фото пользователя
2 дек 2017 в 06:28

Пора и до Кировского рынка добираться, вот где рассадник и гадюжник.