22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

«В иске отказать полностью»: рынку на Авроре/ Аэродромной грозит снос

Владелец торговой точки не смог вернуть права на участок.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Господа хозяева снесённых киосков и рынков, не расползайтесь по городу с целью незаконной торговли, всё равно ваши стихийные прилавки в виде ящиков мы отследим и правоохранители вами займутся, и никакие взятки не помогут, даже не пытайтесь...

Можно построить на этом месте сплошной крытый павильон как на пересечении Стара Загора-Кирова. Рынок на Авроре пользуется спросом у местных жителей и властям необходимо это учитывать. Бездумно снести легче всего, но интересы жителей не должны страдать.

А когда легальная аренда кончится на ташкентской и на пятилетке ????

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)