3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
8 дек 2017 в 15:07

Так уже вроде эти ларьки приказано снести? Сколько уже можно мусолить эту тему? Незаконно -значит снести за ночь и точка.

Гость
8 дек 2017 в 15:44

Сегодня там был как раз в то время когда торговцы из ближнего зарубежья жарили шашлыки на мангале дымище и вонище пошел в администрацию рынка меня послали. Давно этот гадюшник надо сносить превратили город в кишлак везде грязь да мусор.

Гость
8 дек 2017 в 15:53

вы лучше скажите куда все дворники в Самаре делись в это районе, во дворах просто ужас, а торговлю власти между собой сами поделят, законы для кого им надо применят

Прохожий
8 дек 2017 в 15:59

поставьте туда ГАИшника! в три ряда торгаши машины разгружают-проехать невозможно!!!
когда уж этот гадюшник снесут???

пенсионер
8 дек 2017 в 15:59

а мы, простой народ, что жрать то будем?!?!

Гость
8 дек 2017 в 16:09

На ул.Партизанской за 2 дня исчезли две автостоянки,даже столбиков от заборов не осталось!!!!!Что-то у нашей власти получается,когда жареный петух начинает клевать.И самое главное-КОГДА ЖЕ УБЕРУТ КОРМИЛЬЦЕВ ШАУРМОЙ????В Советское время были столовые,пельменные,различные кафешки!В 2018 году приедут иностранцы и будут тоже жрать шаурму?И когда-же наконец РОСПОТРЕБНАДЗОР проверит шаурму на наличие ДНК кошек и собак???А может там присутствует ДНК человека????

студент
8 дек 2017 в 16:58

Где я теперь буду покупать свежее мясо??? в вашей гнилой пятерочке чтоль??? или в ленте???????

Житель
9 дек 2017 в 00:40

Всё это искусственно затягивается, по видимому кто-то из администрации имеет к этому отношение. Торгаши прикрываясь якобы мнением жителей (которых естественно никто и не спрашивал ни сейчас, ни когда открывали рынок) записали обращение к президенту. Так может и жителям тоже к нему обратится, что бы власть наконец-то проявила себя как власть и навела порядок. Позорище.

Гость
9 дек 2017 в 01:30

Что за бред? внесли в реестр! Надо бульдозер подгонять и все.

Гость
11 дек 2017 в 14:42

Ул товарная д13,дом несушетвует негде,куда смотрит департамент