18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
14 дек 2017 в 13:01

Нам не нужен рок над волгой, нам нужен порядок.

ОТВЕТИТЬ
Олег, Самара
14 дек 2017 в 13:04

Меркушкин правильно прикрыл его. Люди способны быть лучше. Рок не способен на это. Начали проводить "Рок над степью" в Большой Глушице. Самое хорошее место. Все больше и больше мне становиться жаль поглуплению нашего областного руководства.

ОТВЕТИТЬ
3эт
14 дек 2017 в 13:07

Сейчас власти ничего не нужно сделать, чтобы пропиариться. Достаточно просто заявить. Что за новость такая?

Гость
14 дек 2017 в 13:11

А кто ж Вас, ВРИО, спросит то?

Гость
14 дек 2017 в 13:16

Либерал не только благородно мыслил, но и рвался благое дело делать. И начал либерал "в пределах" орудовать: там урвёт, тут урежет.... А сведущие люди глядят на него и не нарадуются. Однако, по мере того, как либеральная затея по возможности осуществлялась, сведущие люди догадывались, что даже и в этом виде идеалы либерала не розами пахнут. - Невмоготу нам твои идеалы! - говорили либералу сведущие люди, - не готовы мы, не выдержим! Таким образом, шли дни за днями, а за ними шло вперед и дело преуспеяния "применительно к подлости". Идеалов и в помине уж не было - одна мр..ь осталась". Салтыков-Щедрин 1885 г

Гость
14 дек 2017 в 13:34

Этот фестиваль собирает музыкантов не сильного пошиба и только заработать за два дня, а зрители оттянуться и по бухать. После фестиваля надо месяц убирать поляну выделяя деньги всё из того же бюджета. Если запретить спиртное, то большая часть зрителей не пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
14 дек 2017 в 13:41

В 2018 точно не будет фестиваля "Рок над Волгой", ЧМ2018 будет. Деньги все туда вкладывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 13:52

Собака на сене.

Гость
14 дек 2017 в 13:54

кому не нравится сидите дома... если есть интерес у почти пол миллиона наших граждан пусть получают эстетическое удовольствие..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 13:58

Господа с мыслями про мусор, снег, порядок и прочее идите другие новости одаривать своими "умными" коментами. А всех заинтересованных действительно в этой теме людей, поздравляю, хотя согласна, что от заявления до проведения еще далеко.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 14:04

Я так полагаю, "не отдать" можно только то, что имеется. А это позиция собаки на сене: "сам не гам и другим не дам".
Я был на всех фестах. % быдляка примерно такой же, как и на улице/в парке/др.месте отдыха. Плотность населения только выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 14:34

Было бы что не отдавать...хотя наверно куш определенный с этого имеют отдельные ценители рока в областной администрации.

14 дек 2017 в 14:38

Фестиваль нужен для тех, кто любит рок и живое исполнение. Он нужен и для развития региона в плане туризма - на фестиваль приезжало много людей из других регионов! Стремиться до размеров фестиваля "НАШЕСТВИЕ"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 14:52

Ни сам не ам,
Ни другим не дам!

Аноним
14 дек 2017 в 15:02

Лучше спортивные фестивали, фестивали йоги поддерживайте!!! ЗОЖ - залог здорового поколения!!!Либо алкоголь и сигареты запрещайте на Роке над Волгой!!!

ОТВЕТИТЬ
Ёжик
14 дек 2017 в 15:10

МЫ ЗА БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ РОК!!!!!!!:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 15:15

Верните людям " Рок Над Волгой"! Самаре очень нужен этот фестиваль!!!

Гость
14 дек 2017 в 15:24

Фестиваль дело хорошее, если правильно организован и продуман.

Гость
14 дек 2017 в 15:47

Рок умер

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
14 дек 2017 в 15:59

Он сделает все, чтобы только выборы прошли на 100% от Самарской обл. Зрелище есть, но хлеба нет. Создавай заводы,фабрики.У человека должна быть работа. Все остальное мишура. Сейчас патриоты писать будут, как хорошо они живут..
Напиши сначала, какая профессия и зарплата и я напишу, сколько получал бы у побежденных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 16:24

Бред. И сами проводить фест не будем и другим не позволим.

Аноним
14 дек 2017 в 17:22

Собираемся в Саратов в 2018 году!!!

Радион
14 дек 2017 в 17:42

Я думаю,нужно брать плату за вход,типа экологического сбора,3-4 тыс,заодно и быдло отсеется!

Гость
14 дек 2017 в 18:26

Первое: в России рока нет и никогда не было, в России был только рокопопс. Второе: все эти фестивали - развлечение для пьяного быдла. Тут даже обсуждать нечего.

Фото пользователя
14 дек 2017 в 19:47

Можно подумать у Саратова деньги на "РнВ" деньги есть. Там в правительстве такие же балаболы из "ЕР" сидят

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 дек 2017 в 19:51

даешь референдум кто ЗА и кто ПРОТИВ - сразу ясно станет кому фестиваль НУЖЕН а кто только языком молоть (как бабки у подъезда) не представляясь даже -поворчат а голосовать не будут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:01

Ёж за ЗОЖ!!! ???

Аноним
15 дек 2017 в 13:38

Надо на фестиваль представителей разных стилей музыки приглашать, проводить несколько дней, вход платным делать. Организаторы должны быть профессионалами!

Дмитрий А.
15 дек 2017 в 16:29

Сколько людей, столько мнений!!!

Загрузка...