28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

17 дек 2017 в 16:43

У нас МЧС рассылает всякую ерунду на телефон. Почему не предупредили об ограничении потребления воды?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 дек 2017 в 16:46

Где вода, нет ни холодной ни горячей, Ташкентская 224

Гость
17 дек 2017 в 17:01

Где вода? Хватит врать!

Гость
17 дек 2017 в 17:04

в приволжском и горячей нет. вообще никакой. изумительно просто

Гость
17 дек 2017 в 17:08

Приволжский мкрн 17.00 воды никакой

Гость
17 дек 2017 в 17:12

в Кошелеве сидим без воды, отпаиваемся пивом.

Гость
17 дек 2017 в 17:12

Металлург. Воды нет никакой.

Гость
17 дек 2017 в 17:12

До сих пор нет никакой воды!!! Молодежная 13

Гость
17 дек 2017 в 17:18

Ново-Садовая 258 появилась и горячая, и холодная вода. грязная, но она есть.

Гость
17 дек 2017 в 17:20

Мехзавод 17:20 воды нет

Гость
17 дек 2017 в 17:21

Вода давно ЕСТЬ!!! Без паники! Спасибо "водяным службам"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 17:22

В Солнечном микрорайоне нет воды! Время 17.20

Гость
17 дек 2017 в 17:31

Ново-Садовая-Аминева. Нет никакой воды!!!

Гость
17 дек 2017 в 17:34

8-05 отключили холодную
14-05 отключили горячую
17-05 отключили отопление
19-05 жду пока отключат газ и свет))))
шугааааааааа

Гость
17 дек 2017 в 17:40

А если будет мороз крепчать и вода превратится в лед ?

Гость
17 дек 2017 в 17:47

Вот людей дурачят! 17:50, воды нет. Больше говорят!

Гость
17 дек 2017 в 17:48

Зоя/Московское нет НИКАКОЙ ВОДЫ!!!! Дайте хоть какую нибудь воду, или во двор привезите воду!!!

Гость
17 дек 2017 в 17:49

Воды нет! Говорят что дали. Нет пунктов выдачи воды!!! СКС извинились "несколько часов" какие несколько часов???? 10 часов это несколько??? Где МЭР и прочая братия??? где МЧС ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 17:49

Где выдача воды?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 17:56

Главное никому не дозвониться. Обещаный день прошел- воды так и нет...

Гость
17 дек 2017 в 17:58

Воды нет. Опять обман.

Гость
17 дек 2017 в 17:59

Все вранье. нет горячей и холодной воды

Гость
17 дек 2017 в 18:02

вот первый раз слышу , что вода замерзает со дна .... лед легче воды . нам теперь до 1 февраля , там концессию подпишут . в волгу будем с ведрами ходить.

Гость
17 дек 2017 в 18:10

На мехзаводе нет никакой воды,время18.10

Прохожийу,,
17 дек 2017 в 18:12

а на Подшипниковой вода есть! только напор слабый( и отопление есть! ура!!!

Гость
17 дек 2017 в 18:14

"аномальное погодное явление" это мороз чтоли? ну офигеть теперь

Гость
17 дек 2017 в 18:17

нет холод.воды район Дом Печати.

Гость
17 дек 2017 в 18:21

димитрова 112 нет ни горячей ни холодной воды

Гость
17 дек 2017 в 18:25

Время 18:22 ,ни какой воды нет.Что делать?Московское шоссе 322.

Гость
17 дек 2017 в 18:26

Димитрова/Демократическая - воды нет НИКАКОЙ

михаил
17 дек 2017 в 18:40

МЧС и Водоканал обязаны доставить питьевую воду к потребителям с помощью бойлеров. Проснись спасатель ты наш ВРИО Губернатор!

Гость
17 дек 2017 в 18:40

Зои Космодемьянской 3, нет ни какой воды!!!!! Где обещанная вада????????

17 дек 2017 в 18:41

А что во всём городе воды нет? А я думаю, что случилось! У меня с обеда воды нет! Под последней струйкой налила в кастрюльку, чтобы картошку сварить. В магазине вечером воды уже почти не было. Точнее, была. Но только газированная. Пришлось взять газированную. Кто их знает, когда включат. Обещают одно, делают другое!

ПервакЪ
17 дек 2017 в 18:43

А горячая вода на Губанова, где? Куда делась?

михаил
17 дек 2017 в 18:43

МЧС и водоканал обязаны в таких случаях обеспечить потребителей питьевой водой с помощью бойлеров. Проснись ты наш спаситель ВРИО ГУБЕРНАТОР!

Гость
17 дек 2017 в 18:43

автовозы должны привезти воду. бесплатно

Гость
17 дек 2017 в 18:44

Где вода?

Гость
17 дек 2017 в 18:52

Зои Космодемьянской 3, нет ни какой воды! Интересно, кому нибудь все таки дали воду?

Гость
17 дек 2017 в 18:54

18.51 Антонова-Овсеенко нет воды. Василенко пора отдыхать на пенсии. Хватит разваливать ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 18:59

19.00. Силина-6.Воды нет ни горячей,ни холодной.

Гость
17 дек 2017 в 19:03

Мехзавод 19-00 воды так и нет

Гость
17 дек 2017 в 19:10

Приволжский 19:14 нет никакой воды!!!

Гость
17 дек 2017 в 19:11

У нас, на Ставропольской, 74, весь день всё было, и вода и отопление..

Гость
17 дек 2017 в 19:13

Энтузиастов 91. Холодной воды нет. Месяц назад СКС в квитанциях предложил оплатить за холодное водоснабжение до конца года. Вот и оплати, а потом носи из магазина... или нюхай канализацию, т.к. не только нечего пить, но и смыть в туалете.

Гость
17 дек 2017 в 19:16

я довольно долго живу в Самаре. лет так 50..... не помню, чтобы так по-лоховски отключили сразу весь город..... льдом трубу забило... ну, блин, за окно посмотрите - ЗИМА. для кого в России зима в декабре - это нонсенс? правильно - для чиновников. полное не умение организовать работу водопровода в зависимости от времени года. я бы понял, сё бы понял, если бы Самара находилась в Калифорнии... Но мы живём в самой прекрасной стране. Где из нас постоянно пытаются сделать идиотов!!! Ребята в высоких кабинетах - вы не устали от собственной бездарности???

Саня
17 дек 2017 в 19:17

Ну и фигли!?
В Зубчаниновке уже недели две напора воды нет.
Фиг помоешься, газовые колонки не включаются.
Мы "катаклизьму" и не удивились. Ну подумаешь, СКС забили на нас чуть посильнее...

Гость
17 дек 2017 в 19:19

для самарских птиц - долбодятлов (чиновников) зима в России - полная неожиданность. они тупо номера отбывают - ничего не умеют и не хотят делать. научились по телику надувать важно щёки и втирать какую-то ахинею про мороз, зиму и т.д. как только самим не надоело?

Гость
17 дек 2017 в 19:20

Вообще-то все реки замерзать начинают всегда с шуги! Потом она схватывается и река встает! Веками так происходило! Почему сейчас-то это вызывает апокалипсис?! Может дело не в шуге?

Гость
17 дек 2017 в 19:25

19.24 воды нет никакой!Офигели чтоли??

Гость
17 дек 2017 в 19:31

зачем горячую еще прихватили? что б холодной не пользовались?

гость
17 дек 2017 в 19:32

Гдето час назад потекла какая то мутная жижа тоненькой струйкой, пить нельзя, только горшок смыть.

Загрузка...