15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

Зрители Первого канала останутся без «Иронии судьбы» на Новый год

Впервые за 10 лет фильм Эльдара Рязанова переедет на «Россию»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

Гость
19 дек 2017 в 16:26

Бесплатно на ютубе можно хоть щас его посмотреть

Гость
19 дек 2017 в 16:29

Вся х**** на второй канал. Ассенизаторы.

Геннадий Алексеевич
19 дек 2017 в 16:30

У всех есть интернет, можно хоть каждый день просматривать любые советские комедии. Мышиная возня между каналами малоинтересна.

Гость
19 дек 2017 в 16:30

Да без разницы!!!..не интересное кино ...толи дело "Джентельмены удачи"

Гость
19 дек 2017 в 16:31

не страшно, я уже посмотрел на прошлой неделе 2 раза

Гость
19 дек 2017 в 16:31

давно смотрю фильмы через и-нет, там хоть реклама не достаёт

Гость
19 дек 2017 в 16:33

Было бы неплохо если переедет со всех каналов куда-нибудь, надоело

Гость
19 дек 2017 в 16:37

Что будут давать на первом? Пугачеву с Киркоровым в перьях?

Гость
19 дек 2017 в 16:37

СВЕРШИЛОСЬ!!!

Гость
19 дек 2017 в 16:39

Правильно. Первому сейчас не до шелухи. Он - самовыдвиженца продвигает всем кагалом.

Гость
19 дек 2017 в 16:43

А я уж обрадовался что фильм по алкаша из Ленинграда и б**** которая меняет нормального мужика на алкаша уйдет в небытия. Теперь понятно почему поколения воспитанное на таких фильмах променяло стабильную и благополучную жизнь на танцульки и алкашню.

Гость
19 дек 2017 в 16:45

Мы не расстроимся.
Немного надоел этот фильм , да и так не очень нравился.
Лучше пусть покажут джентльмены удачи или девчат

Гость
19 дек 2017 в 16:45

Совсем уже первый канал обноглел.

Гость
19 дек 2017 в 16:48

Главное, чтобы в Сирии этот фильм показали. И мы потерпим как-нибудь.

19 дек 2017 в 16:57

Сколько раз было такое, что он одновременно шел и на первом, и на втором. А еще помню, однажды, с 1997 на 1998 вообще ни по одному каналу его не показали. Вместо него включили карнавальную ночь - отстой полный... Тогда пришлось купить видеокассету с иронией судьбы, чтоб не зависеть от эфирного, ибо я всегда иронию на новый год смотрю.

Гость
19 дек 2017 в 17:02

Малахова уволили. Иронию судьбы показывать не будут. Какой кошмар!!!

Гость
19 дек 2017 в 17:03

Бузову пустоголову зато себе проплатили, отхватили самородок , зачем фильмы , лучше на поющие трусы смотреть.

Гость
19 дек 2017 в 17:04

Да интересный фильм про алкашей которые до дому не могут добраться.

Гость
19 дек 2017 в 17:04

Трагедия. Сейчас с горя пить начну

Астра
19 дек 2017 в 17:12

У них сейчас Бузова, им не до Иронии судьбы..

Гость
19 дек 2017 в 17:12

Пора давно было сменить пластинку.

Гость
19 дек 2017 в 17:12

Нам городским конечно и по интернету можно, но а в районах в некоторых так и остались только 1 и 2 каналы, разницы нет на 1 или 2 показывать будут ?. Все равно покажут

Сергей
19 дек 2017 в 17:15

Новый год без этого фильма , это как секс с презервативом !
Верните нам Иронию Судьбы !

ЛЕВ
19 дек 2017 в 17:16

ТЕЛЬАВИЗОР стал НЕ актуален.

Гость
19 дек 2017 в 17:23

этот унылый совок еще кто то смотрит?

кац
19 дек 2017 в 17:23

народ хочет шурыгину!

Гость
19 дек 2017 в 17:24

Как то без телевидения обойдемся, там уже давно смотреть нечего, а под новый год идут дурацкие шоу и старые фильмы которые уже все смотрели несколько раз

Гость
19 дек 2017 в 17:25

Телевидение уже умерло, его смотрят только пенсионеры и Светлоков

Гость
19 дек 2017 в 17:26

Вот это новость!!!

Гость
19 дек 2017 в 17:27

да смотреть телек с 31.12 на 1.01 вообще себя не уважать,одни огоньки кругом

гость
19 дек 2017 в 17:32

эту иронию судьбы смотрел раз 45... и вообще любой фильм какой хочу в инете как каки...включил элементарно в телефоне и смотри не хочу.

Гость
19 дек 2017 в 17:35

Да какая разница, лишь бы Владимир Владимирович выступил и рассказал какие же россияне молодцы что весь год отдавали все свои сбережения Ротенбергам и Чубайсам, и теперь их состояния увеличились в разы

Гость
19 дек 2017 в 17:35

Да как так то, а?!!! ))))))))))))))))

Гость
19 дек 2017 в 17:35

Это традиция,как салат,,Оливье,, ,мандарины и пр.что принято у нас в России.Эх ютюб ваш иттить..

19 дек 2017 в 17:37

Как и Малахов

Гость
19 дек 2017 в 17:38

Ааа.. понятно.. действительно.. зачем Рязанов..
На Первом канале, будет Бузова с кампанией наверно, уж на нее то права похоже пожизненные))))))
Страна опускается все ниже... дно уже видно

Гость
19 дек 2017 в 17:41

Потеря потерь! Телевизор вообще не смотрим, тем более в новогоднюю ночь.

из людей
19 дек 2017 в 17:45

1й канал для меня умер

Гость
19 дек 2017 в 17:54

Первый канал теряет рейтинги. "Иронию" никто уже не смотрит. А новое альтернативное кино не возникло. Новогоднее шоу не обещает быть интересным. Эрнсты устал.

Гость
19 дек 2017 в 17:56

Все на телеканал Россия 1 !!! Малахова туда и с легким паром теперь . Первый канал сдувается

Гость
19 дек 2017 в 17:59

УЖАС!!! как так то!!! петиция - срочно

Гость
19 дек 2017 в 18:06

Покусились на святое советское!!!

Гость
19 дек 2017 в 18:11

делал ремонт, провод антенны даже укладывать не стал, можно все смотреть онлайн, без рекламы и в любое время. зачем смотреть эти каналы, вот расскажите мне?

Гость
19 дек 2017 в 18:19

наконец то отменили эту пошлятину

Гость
19 дек 2017 в 18:22

Все! Я рыдаааю!

СОВЕТСКИЙ КАСКАД
19 дек 2017 в 18:22

ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВАШЕ .. НА ВСЕ ВРЕМЕНА

19 дек 2017 в 18:29

Верно, это уже традицией стало 31 декабря смотреть этот фильм. Фильм очень добрый и новогодний, должны же быть в России свои традиции. А просмотр по инету не заменит того ощущения, что фильм транслируется на всю страну. Этот фильм несёт ощущение праздника! Будем смотреть по каналу "Россия" и резать салаты)))

Гость
19 дек 2017 в 18:42

Это все потом, что ирония судьбы нас всех ждёт в марте 2018)))))))

Гость
19 дек 2017 в 18:42

Сегодня прочитал: С каждым годом советские актёры играют всё лучше. ))

Новый год встречаю в деревне с друзьями, инет слабый, поэтому ТВ. Среди лидеров - 5-я серия Место встречи.

Гость
19 дек 2017 в 18:47

И цензуры нет, и денег художникам дают, что хоть купайся в них - а смотреть нечего... Или Голливуд, или отечественное кино 40-летней давности.