Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Не хотят платить Меркушкину: в Самаре собираются изменить закон о доплатах чиновникам-пенсионерам
Не хотят платить Меркушкину: в Самаре собираются изменить закон о доплатах чиновникам-пенсионерам

24 дек 2017 в 17:56

меркушкина нет а его постановления действуют

Гость
24 дек 2017 в 21:40

транспортную карту на 90 поездок и хватит этим чиновникам! Доплату им! у нас же все пенсионеры хорошо живут, как они нам говорят! какие доплаты!

Гость
25 дек 2017 в 02:04

Народу платить давно пора. От продажи нефти и газа.

Гость
25 дек 2017 в 09:07

Доплату - неработающим чиновникам и при пенсии менее 13500 рублей. И пусть все справки собирают ежеквартально!

Гость
25 дек 2017 в 11:54

Нет, ну это же издевательство над народом. Рядовые пенсионеры лишились доплат, Мифическую пенсию в 17 т.р. получает кто-то на бумаге (видимо средняя пенсия вот от пенсий чиновников-то и растет), а бывшие чиновники даже на пенсии к народу не приблизятся. Пусть живут как все. Как в анекдоте: "Чиновник: Доктор, что-то у меня с пищеварением: ем икру - выходит икра, ем осетрину - выходит осетрина. Доктор: а вы кушайте как весь народ и выходить будет то, что у всех".

25 дек 2017 в 12:18

Пусть живет на стандартную пенсию, как все. Чем он лучше других пенсионеров? Они работали ничуть не меньше Меркушкина, а пенсию назначают 14 тыс в мес. Вот пусть попробует пожить на эти деньги и содержать свое имущество и машины....

Горожанин
25 дек 2017 в 14:00

Меркушкину впаять ... с конфискацией за то, что он с Самарой сотворил. Обогатился, обогатил всю свою родню, вывел кучу денег в мордовское производство и "загнул" кучу самарских предприятий. ВВ Путин наверное что-то перепутал когда ему орден вручал

Артем
25 дек 2017 в 19:40

Ничего Путин не перепутал Орден ему вручали за то, что проценты на выборах надувал для него и Единой России. А то, что какие-то предприятия загнулись - кому до этого дело? Можно и без них миллиарды в офшоры качать.

Гость
25 дек 2017 в 20:39

чиновники жрать хотят вкусненько.а нам и 10 тысяч пенсии хватает жить чтобы ни в чем себе не отказывать.даже если стаж почти 40лет.

КЛУБНИЧКА.
25 дек 2017 в 22:18

Вот не понятно,а почему и за что 100000 руб. Значит нас лишил на половину льгот. А вот по справедливости ему тоже надо 14000 руб и достаточно,

Гость
25 дек 2017 в 22:26

да у нихх и пенсия по 50 тыс. без всяких доплат как будео они на шахте работали (бухгалтера и т.д.)

Александр
27 февр 2018 в 14:40

Зачем мордовскому акыну какие-то Самарские доплаты?
Назначьте ему нормальную «достойную» пенсию в размере 13,7 тыс. рублей, и пусть себе ни в чем не отказывает…