14 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2471)

Гость
25 дек 2017 в 19:57

То-есть он юрист и не понимал, что непогашенная судимость, по закону закрывает ему дорогу в кандидаты? тогда какой он юрист. А если понимал, то как называется то, чем он занимается?

Гость
25 дек 2017 в 19:59

Панфилова со своими оценочными суждениями спалилась

Гость
25 дек 2017 в 20:00

Может Трампа к нам в президенты?

25 дек 2017 в 20:02

Зачем в таком случае вообще тратить государственные деньги на ПОКАЗУШНЫЕ выборы??? И так всем ВСЕ понятно. Лучше бы пустили эти средства на действительно полезное дело. Ах да!!!! Тогда же "пилить" не удобно будет.

Гость
25 дек 2017 в 20:02

Смотрел трансляцию этого заседания. Очень противное впечатление. Все заранее отрепетировано, даже какого-то судимого подставного дядю перед Навальным не допустили, чтобы потом сказать: "вот видите, вы не один такой!". Ссылаются на решения ЕСПЧ, которые якобы позволяют не допускать, а сами не признали то решение ЕСПЧ, которое признает Навального невиновным в инкриминируемых преступлениях. Все похваляются своей биографией и какие они честные и смелые и справедливые, независимые и т.п. Вообщем заранее отрепетированное цирковое представление. Всех поздравляю, честные выборы отменяются!

Тетрацеклин
25 дек 2017 в 20:02

Вот и славно! Трам пам пам!

Гость
25 дек 2017 в 20:03

Памфиловой ВВП приказал-она сказала "Слушаюсь".

Гость
25 дек 2017 в 20:05

5 баллов тем кто верит, что конкуренты Путина это Зюганов, Жириновский и т.д., и пойдет голосовать за них. А 10 баллов тем кто пойдет голосовать за Путина.

Гость
25 дек 2017 в 20:05

Да фу какие, если он не имеет силы как политик, почему тогда его так боятся ???

Гость
25 дек 2017 в 20:05

НЕТ ВЫБОРАМ БЕЗ ВЫБОРА!

Гость
25 дек 2017 в 20:06

Интересно ,что власть будет делать с кандидатом от КПРФ, если даже малейший риск в виде Навального устранили до 2028 года.

Гость
25 дек 2017 в 20:06

Представляю хохму: президент с фамилией Навальный! Украина бы торжествовала! Европа бы нас быстренько скупила.

Гость
25 дек 2017 в 20:07

ему на Украину надо... там скоро место освободиться... тут занято и на долго))))

Гость
25 дек 2017 в 20:11

Он мне напоминает пса соседа, что не машина мимо проходящая, он выбегает и гавкает, потом в конуру (за бугор)

Гость
25 дек 2017 в 20:11

Хейтеры либералы вы где ?

Гость
25 дек 2017 в 20:13

Ну есть еще здравомыслящие люди

иван
25 дек 2017 в 20:15

чем хуже в стране тем большу рапортуют всё хорошо

Фото пользователя
25 дек 2017 в 20:17

Его просто боятся. Поэтому и не пропустили

Гость
25 дек 2017 в 20:18

Вот она наша демократия в действии, вот оно свободное государство!

Кость
25 дек 2017 в 20:18

Абсолютно деструктивный персонаж, которому не должно быть места в современной российской политике. А тактика бойкота всегда бесперспективна за исключением ситуации, когда за призывающим стоят большинство избирателей, чего нет. Навальный идет по пути политического цуцванга, когда каждый последующий ход загоняет в угол. Пусть бойкотирует, флаг ему в руки и барабан на шею. Политическую систему нужно формировать без проходимцев с заокеанским спонсорством и судимостями за экономические преступления. У лево-патриотических сил наконец есть достойный кандидат -П.Н. Грудинин, способный объединить вокруг себя миллионы избирателей с разными политическими представлениями. Не сторонник диктатуры пролетариата конечно и смены общественно-экономической формации, но для начала левого поворота очень достойный.

Гость
25 дек 2017 в 20:18

Идут на выборы кому не лень всякий сброд,но есть реальный кандидат это я но возраст не позволяет.

Гость
25 дек 2017 в 20:19

Зря отказали. Нарушили конституцию, элементарные нормы справедливости и вменяемости. Кстати, и проблем режиму добавили. А так бы поучаствовал - второй тур ему бы не грозил))) Причина этого цирка одна - СТРАХ! навальный первый публичный политик, который не на подтанцовке (в виде парламентских партий), и который не собирается давать личные гарантии высоким деятелям сегодняшнего режима и их непосильно нажитому.

Гость
25 дек 2017 в 20:20

Дело ведь не в Самом Навальном, не скажу ,что это сильная фигура , НО это единственная Альтернатива, хоть какаято , существующему бес пределу . и Кстати Вы ( Мы 0) ничегонезделайте , даже , если завтра первые лица го-ва признаются в Воровстве в ОСОБО крупном размере , а на утро сами же свое заявление оспорят. А Знаете почему - ? По тому что нет того органа кто сможет спросить с первых лиц.

Гость
25 дек 2017 в 20:21

Смех,а не Выборы.

Гость1
25 дек 2017 в 20:23

Болванчики лишились своего кандидата! В знак протеста на завтра не выучат уроки!

гость
25 дек 2017 в 20:27

ни каких НАВАЛЬНЫХ. ОДИН В ПОЛЕ НИ КТО А ПРО ВОРОВ .МЫ ИТАК ЗНАЕМ.

Гость
25 дек 2017 в 20:28

Мог бы быть единственным реальным альтернативным кандидатом. Но снят по сфабрикованному по указке свыше обвинению.
В результате имеем цирковой номер "выборы"

Гость
25 дек 2017 в 20:30

Надеюсь путину тоже откажут. За 17 лет ничего полезного не сделал

Гость
25 дек 2017 в 20:30

Надо за Собчак голосовать, хуже все равно не будет.

ростовецъ
25 дек 2017 в 20:31

Это не так уж важно, весь Ростов и область ЗА В.В. Путина и ЗА сильную Россию! Только этот кандидат в Президенты способен поднять из руин нашу Россию, именно он выведет ее на передовые позиции в мире!

Гость
25 дек 2017 в 20:31

Челябинск говорит Алексею-ДА.

Гость
25 дек 2017 в 20:32

у нас теперь не предприниматели богатые, а менты и прокуроры. во всех цивилизованных странах ведь так!?

жители Дона
25 дек 2017 в 20:35

Поддерживаем мнение ростовца - на Дону давно определились с кандидатом на предстоящих выборах - это действующий Президент Путин! Альтернативы ему нет, да и вряд ли предвидится! Такие фигуры рождаются раз в столетие! Окажем все вместе нашу поддержку Владимиру Путину, сделаем вместе Россию сильной, устремленной в будущее страной!

Гость
25 дек 2017 в 20:35

Да и фиг с ним. Там в цирке и лошадки и глава ассоциации стриптизклубов ( кореец), и гордонша, и грудинин. А цирк этот возглавляет всем известная админисьрация. Эти выборы, это самый смачный харчек за 17 лет. Нам, гражданам некогда великой страны.

Гость
25 дек 2017 в 20:37

Путин наш президент!!!

Гость
25 дек 2017 в 20:37

Шо, опять? Ну ты это....если шо, заходи.

Ну чисто поржать, ага.

Гость
25 дек 2017 в 20:39

Печально, детский сад голосовать не пойдет.

25 дек 2017 в 20:41

Навальнята давайте теперь за Грудинина есть шанс насолить

близко ,при дверях
25 дек 2017 в 20:44

Кто бы сомневался!Власть боится замены,им ни чего не остается делать,как все запрещать,не пущать и уничтожать! На соловьином помете она долго не протянут.У страха глаза велики!

Весельчак У
25 дек 2017 в 20:44

ЦИК 25 минут рассматривал вопрос по Навальному и отказал. Видимо, ровно 25 минут потребовалось ЦИКу, чтобы прочесть Конституцию вверх ногами.

Гость
25 дек 2017 в 20:44

Вот это новость. Ура!

Дончанин
25 дек 2017 в 20:45

Ростов давно дал понять, что другим кандидатам, кроме В.В.Путина здесь не рады! У нас привыкли поддерживать тех, кто реально делает дело, а не только обещает! По всем опросам у нас лидирует Владимир Путин, поэтому пора этот вопрос закрыть и определиться раз и навсегда с выбором кандидата: это Владимир Владимирович Путин!

Гость
25 дек 2017 в 20:46

Наваальный сделал удивленный вид, будто он не знал что его ПО ЗАКОНУ нельзя регистрировать.

Гость
25 дек 2017 в 20:48

Мы праваславные патриоты Челябинска, приветствуем это правильное и мужественное решение, многоуважаемой избирательной камиссии.

Сергей Б
25 дек 2017 в 20:48

Судимость липовая, еспч на этот счёт высказался. РФ признало, раз платит компенсацию. ЦИК не допустил какой то другой страны? Может Зимбабве?

Гость
25 дек 2017 в 20:48

Голосуйте за Явлинского,толковей, чем авальный.

ЧЕЛЯБИНСК
25 дек 2017 в 20:51

ЗАЧЕМ СВАДЬБУ ДЕЛАТЬ? ??ЕСЛИ ЖЕНИХА ЗНАЕМ? ????
А ДРУГИХ МОЖНО И НЕ ЗВАТЬ! !!!!
СОВХОЗ ИМЕННИ ЛЕНИНА Я ВЕРЮ В ВАС, ЕСЛИ ВАМ НЕ КТО ПАЛКУ НЕ ПОДКИНЕТ! !!!

Гость
25 дек 2017 в 20:52

Чего стесняться то, самопровозгласился бы уже Путин сразу лет на 30.

Гость
25 дек 2017 в 20:53

Есть кандидат достойный Грудинин Павел.Почитайте википедию про него.

Гост3
25 дек 2017 в 20:55

выборы нелегитимны и выбранный на них будет такой же

Гость
25 дек 2017 в 20:55

Смотрел цик-клоунаду. Сделали все по сценарию. Перед Навальным рассматривали дела Полонского и Лурье. Полонскому, который реально обул кучу людей на строительстве, прятался на островах, потом вышел по удо даже не напомнили ничего про 10 лет запрета после судимости, потом отказали Лурье за реальный срок, и так минут 10 объясняли что ему надо еще 12 лет ждать, клоун Лурье для того и нужен был для цика. А потом Навальному сказали что мол мы сразу откажем на тех же основаниях, несмотря на условный срок по 100 сфабрикованному делу. Еще эллочка похвалила что все остальные документы в полном порядке. Это была мерзкая клоунада цика с клоунессой эллочкой. Очень мерзкая... Они сами законными ( законы сами себе пишут) методами не уйдут никогда.