Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Я — хозяйка!»: новый мэр Самары пообещала убрать снег с улиц до Нового года
«Я — хозяйка!»: новый мэр Самары пообещала убрать снег с улиц до Нового года

Гость
26 дек 2017 в 17:21

Да что же такое!) сразу наврать всем через пару часов после назначения!)

Гость
26 дек 2017 в 17:37

СИТИБАБА - я вам не верю!

Гость
26 дек 2017 в 17:59

Обещание очередного единоросса? Кто-то еще верит?

Гость
26 дек 2017 в 18:04

А может ты лопату в руки сразу возьмешь и уберешь город, боярыня Морозова?

...
26 дек 2017 в 18:17

вот и началося......

Гость
26 дек 2017 в 18:53

А она не трындит, снега действительно не будет, потому что он растает -плюсовую обещают ))

Гость
26 дек 2017 в 19:13

Она как и любая женщина, вся из одних эмоций!! Ну нельзя женщинам занимать такие должности! Здесь нужно сначала думать, а потом делать. А не наоборот!

Гость
26 дек 2017 в 19:21

Правильно сказала она теперь хозяйка города а не слуга народа как вроде должно быть...устроит бордак как обычно в дамской сумочке...

Гость
26 дек 2017 в 19:30

А сколько заплатит гражданам за уборку? Налоговая вот не приезжает толкать мне машину, если застряну!

Гость
26 дек 2017 в 19:42

Да ты наша хозяюшка!!!

Арс
26 дек 2017 в 19:43

ну а что пусть берёт лопату в руки и убирает

Арс
26 дек 2017 в 19:48

не знаю при чём тут она, местное ЖКХ за наши день и чистит ... и новоиспечённая "глава" к этому не имеет не какого отношения

Вячеслав
26 дек 2017 в 19:49

Доигрались...

Гость
26 дек 2017 в 19:50

Достойная программа у человека ничего не скажешь , а главное мечта сбылась !

Гость
26 дек 2017 в 19:59

Аэродромную улицу очистите, постоянно все завалено снегом, машины уже по трамвайным путям ездт до такой степени сужается проезжая часть, тоже своего рода центральная улица, и каждый снегопад там беда с уборкой!!!

Гость
26 дек 2017 в 20:00

Чтобы принимать участие в решении городских проблем у нас есть уважаемая администрация, которая, между прочим, ещё и содержится за счет горожан.

Гость
26 дек 2017 в 20:05

А почему бы Лапушкиной для начала не показать себя хозяйкой района? Боюсь, в городе будет много хозяев, и все эти хозяева будут рвать его на части, что мы имели несчастье наблюдать в железнодорожном районе при Лапушкиной.

Гаврила
26 дек 2017 в 20:12

Дмитрий Игоревич, у Вас был шанс стать лидером для жителей Самары. Этот шанс подготовил Вам руководитель, как Вы любите выражаться, предыдущего периода. После него мы были готовы принять кого угодно. Вы же приняли, мягко скажем, странное решение, мы же знаем, что такое железнодорожный район в Самаре. Это был Ваш выбор, Вы не использовали данный Вам редкий шанс. Мне не жалко Вас, мне жалко Самару.

Ольга
26 дек 2017 в 20:17

Ну и программа! Выборы и ЧМ-2018, а дальше что? То есть работать буду максимум до июля 2018 года? Далеко в будущее заглядывает!

Гость
26 дек 2017 в 20:29

А к Крещению, не иначе, как расцветут подснежники?

Гость
26 дек 2017 в 21:15

пропал дом! Не успели назначить, как в кране исчезла холодная вода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Ж-д районе и частично в Ленинском.

Гость
26 дек 2017 в 21:25

Ну,господа, зря вы так!Не успели чернила просохнуть а вы уже только плохое видите.Снег убирался и при Василенко и КАМАЗы даже по выходным вывозили снег!Дороги в основном чистые,посыпанные химикатами.На тротуарах жижа,на зато не скользко-скольким людям сохранили руки и ноги от переломов.Ну ведь надо что-то говорить новому мэру и обязательные обещания,В нашей стране все обещают-мэры,губернаторы,особенно в этом усердствует наш председатель правительства и его правительство.Народу пообещали и он затаив дыхание каждый день,каждый год,каждый президентский срок ждет ЧУДА,но увы опять его обманули.Так что с Новым годом,с новыми обещаниями,с новым ожидаем ЧУДА!!!!

Гость
26 дек 2017 в 21:26

ДЛЯ НАЧАЛА ГОСПОЖЕ ЛАПУШКИНОЙ НАДО САМОЙ, БЕЗ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА СОПРОВОЖДАЮЩИХ ЛИЦ ПОБЫВАТЬ НА УЛИЦАХ САМАРЫ, НЕ ТОЛЬКО В ЦЕНТРЕ. НО И НА ПЕРИФЕРИИ, ПОБЫВАТЬ НА ОСТАНОВКАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА И ПОСМОТРЕТЬ, КАК ИХ ЧИСТЯТ....СТОЛЬКО ТЕХНИКИ . А СНЕГ НЕ УБИРАЮТ...ЭТО И ДОРОГА ОКОЛО ТЦ GOLD НА БАРБОШИНОЙ ПОЛЯНЕ....УЖАС ПРОСТО. ПЕШЕХОДАМ ИДТИ НЕВОЗМОЖНО..ТАМ ДЕЛ ТО НА 5 МИНУТ...ГДЕ ТЕХНИКА? ВООБЩЕМ, ГОСПОЖА МЭР..ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НЕ ТОЛЬКО НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН...

Гость
26 дек 2017 в 22:01

Избранный сити-менеджер по сути отражение нового губернатора. Нет четкой внятной программы действий. Какие-то абстрактные суждения. Выборы президента и футбол пройдут, а как дальше жить? Куда идем и к чему стремимся? Складывается впечатление, что чиновники не верят, что г-н Азаров будет избран народом в сентябре 2018 года.

Дима
26 дек 2017 в 22:20

Ну вроде всё честно.... Обещала снег убрать весь, но в этом должны принимать участие жители. А если вы не смогли? Я то хотела... Не моя вина... Не я же сама буду вывозить... Я ж хозяйка, а не раб какой нибудь....

Арс
26 дек 2017 в 23:17

придётся выставлять свою кандидатуру в сентябре 2018 года, на пост Губернатора Самарской области... кто то же должен лентяев поувольнять

Гость
26 дек 2017 в 23:58

А кроме уборки снега есть еще хотя бы какие-нибудь не зимние обещания? Мы без отопления зимой сидим и дышим съеденным обогревателем воздухом.

ольга самара
27 дек 2017 в 01:52

че злые то какие?давайте поддержим ее и будем надеяться,что женщина исправит ошибки предыдущего!дерзайте,чтоб мы не разочаровались вновь!

Гость
27 дек 2017 в 07:35

Дааа отравить город реагентами это очень шикарно... да и вообще в Самаре проблем нет кроме футбола и выборов, эти два события очень важны ... прям не знаю как бы мы жили без этого?! Кто-нибудь остановите ее!!!!

Гость
27 дек 2017 в 07:48

Пусть вспомнит улицу Перовскую в жд районе, всегда обещала убирать снег и рапортовала на жалобы, что снег убрали, а он там даже летом не убирался, сам таял.

1+1
27 дек 2017 в 11:45

Всё прочитал и резюмирую: при двух бабах в городе порядка НЕ будет, как в семье с невесткой и свекровью! И свёкор - Азаров! Бедная Самара...

Гость
28 дек 2017 в 20:34

Она в жд районе то не справлялась с обязанностями .... а уж в городе то и подавно не справится. Что она умеет хорошо делать - это говорить. В основном лозунгами. Наверное там были более достойные кандидаты на этот пост.... но выбрали ее ... и говорили что она будет уже больше полугода назад. Значит и выборов то не было ... все просто было решено.

Гость
28 дек 2017 в 20:37

Да уж .... нашли кого назначить . Точно бедная Самара.

Гость
29 дек 2017 в 07:54

Негативных отзывов много, печально стало...

Гость