27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (471)

Гость
1 янв 2018 в 08:31

Как обычно, ничего про увеличение количества рабочих мест. Зато все дорожает, плати или подыхай.

ОТВЕТИТЬ
ПОСЛЕДНИЙ ТРЕЗВЫЙ
1 янв 2018 в 08:32

НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИТЕ ОТ 2018 ГОДА
БУДУТ РЕПРЕССИИ. РАССТРЕЛЫ. ССЫЛКИ НА КОЛЫМУ
РУССКИХ И ДАЛЬШЕ БУДУТ ДУШИТЬ НАЛОГАМИ И НИЩЕНСКИМИ ЗАРПЛАТАМИ
ТАК КАК БОЛЬШЕНСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛ В ВАЛЮТЕ
И КОТОРЫЕ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ОЛИГАРХАМ - БАНДИТАМ БУДУТ ВСЕГДА
ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ ГОСУДАРСТВОМ КОТОРОГО НЕТ
А ТЕ ПРЕДПРИЯТИЯ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ВНУТРЕННИЙ РЫНОК СТРАНЫ И НА ПОТРЕБЛЕНИЯ
И БЕЗ ТОГО ОБНИЩАВШИХСЯ МНОГОСТРАДАЛЬНЫХ ГРАЖДАН
БУДУТ УНИЧТОЖАТСЯ И ЗАКРЫВАТЬСЯ
ТО ЕСТЬ ГРЯДЕТ МАСШТАБНАЯ БЕЗРАБОТИЦА
УРА ТОВАРИЩИ БЕДНЯКИ ЖЕЛАЮ ВАМ БЫСТРЕЕ ПРОТРЕЗВЕТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ЛИЦО ИЛИ В ЗЕРКЛО
ИЛИ НА ТЕХ ЖЕ ПЕНСИОНЕРОВ В МАГАЗИНАХ. УРА

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2018 в 08:38

Э, и че ни кто не пишет? Эй, апельсины!

ОТВЕТИТЬ
потап
1 янв 2018 в 08:40

Вот помню как в 2000 году все поздравляли друг друга с новым годом и с новым президентом! И ведь некоторое время жизнь становилась лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 08:48

Что за бред налоговая амнистия, простили долги на 01 января 2015 года, это просто очередной пиар ход. Да таких долгов просто нет, их уже давно выбили у россиян, чтобы не прошёл срок исковой давности 3 года. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья В
1 янв 2018 в 09:04

Ох теперь заживем

ПАРТИЯ НАВАЛЬНОГО
1 янв 2018 в 09:06

ОДНИМ СЛОВОМ
БУДИТ ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ ВЧЕРА

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 09:06

Почитал. И понял, что ничего хорошего не ждет. А мы уже и не ресчитываем на хорошее. Надо не ждать милости, а решительно действовать и менять сами знаете кого.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2018 в 09:10

Всех с новым годом! Радует, что станет меньше комментов от детей упившихся энерготониками. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 09:11

Спасибо

Гость
1 янв 2018 в 09:29

Короче бухаем дальше,все законы из года в год одинаковые. Мне интересно,как Вовка решил потратить 11 штук за первенца? В первом же супермаркете на подгузники?!)) Быстрее бы его кто нибудь шлёпнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 09:31

Налоговая амнистия? Срок исковой давности по тем налоговым долгам, которые гражданам РФ «простили» - истек, а посему эти долги и так не подлежат взысканию. Хотя перед выборами еще и не таких чудес натворят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 09:32

Как в сказке...."Чем дальше, тем страшнее"....

ОТВЕТИТЬ
Аналитег с Банной горы
1 янв 2018 в 09:57

Передают поздравления пермякам бывший сокурсник губернатора, начальник полустанка имени Кагановича, счетовод фуэте Ксешинской, серфингист по "длинным волнам Кондратьева" . И тоже присоединяюсь.
Хочется пожелать, чтобы наши коллеги, которых ещё не поставили на учет, ушли из органов власти Пермским краем.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2018 в 10:01

Что то ни каких плюсов в 2018 году для тебя как многодетной семьи не увидел

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 10:01

Такие цены на горючее в нефтедобывающей стране просто позор, куда докатилась. Теперь попрут и без того за предельные цены на все, кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 10:03

Объявили амнистию, тем кто сдуру зарегистрировался предпринимателем. Они не успели ещё ничего заработать, а им уже накрутили налоги, штрафы и пени. Теперь горе бизнесмены ударились в бега, таких по сообщениям в прессе более 200000 человек. Чиновники решили, перед выборами показать себя благодетелями, так как собрать не могут выдуманные ими долги. С остальных сдерут споследние штаны. Будет народ ходить с голым задом. Олигархи будут продолжать покупать яхты с золотыми унитазами, прогрессивную шкалу налогооблажения высоких доходов так и не ввели.

Гость
1 янв 2018 в 10:03

Они снова подняли налоги на жильё, да сколько же можно, на бензин который потянет сейчас собой все. Хуже уже быть не может, это удавка на шее, грабеж ничем не прикрытый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 10:04

Где борьба с инфляцией ? Почему допускаем рост цен на бензин ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 10:21

Да уж.. Оптимизмом и не пахнет.. Безысходность.. Как погода за окном, серая..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 10:28

А я уезжаю в Сургут ))))) и мне супер)))) хороший год будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
ЖДУЩАЯ лучшего
1 янв 2018 в 10:30

КАК ВСЕГДА ЗАБЫЛИ УПОМЯНУТЬ МОНСТРА ЖКХ! С НОВЫМИ ПОВЫШЕНИЯМИ ВАС! УРА ПРАВИТЕЛЬСТВУ! ВСТРЕТИМСЯ НА ВЫБОРАХ В ОЧЕРЕДИ ЗА БЕСПРОИГРЫШНОЙ ЛОТЕРЕИ ДЛЯ ОБОЛВАНЕННЫХ!

гость
1 янв 2018 в 10:41

президент оценил работу правительства. как позитивную. ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ РАБОЧИЕ МЕСТА.ПОДЫМАЙ ЦЕНЫ НА ВСЕ ПОНЕМНОЖКУ ГЛЯДИШЬ .ЕЩЕ ШЕСТЬ ЛЕТ ДУРАКА ПОВАЛЯЮТ

Гость
1 янв 2018 в 10:44

Запреты, запреты, запреты. Повышение цен на это, повышение цен на то. Бесконечная карусель тупых указов. Тюменцы- Вам это нравится? Жить в такой стране становится просто невыносима. Доколе люди всё это будут терпеть, где предел терпению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 10:44

Что-то не видать действии к улучшению жизни простого народа. Вы можете не собирать справки для налоговой,но вы обязаны знать реквизиты справок,т.е. вы должны их все равно запросить. А отменили льготы с легких автомобилей для того чтобы уменьшить налог для богатых автомобилистов, хотя говорили, что заботятся о потерях казны. А налоговая амнистия для злостных неплательщиков налога и очередная смена номеров трасс, наверное тоже забота о государственном бюджете. И из дальних деревень детям добираться в школу, наверное безопаснее на попутках и пешком, чем на советских допотопных автобусах. С Новым годом, бог терпел и нам велел ) С четвертым сроком Господи)

Гость
1 янв 2018 в 10:44

Особенно понравилось, снижение налога для дорогих машин... все под себя законы пишут, "молодцы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 10:46

Интересно, а чего вообще не отменили транспортный налог на дорогие машины? Надо было отменить, а ещё отменить всякие налоги для правительства, депутатов и околокремлёвкской публики на их миллионные ЗП ( по идее надо бы вообще всё засекретить). А то у населения вон какая большая Средняя ЗП да и пенсия ничо так в Среднем по стране) и минималку подняли до прожиточного минимума! Бензин ( считай на всё), коммуналка ...готовьте ваши денежки.., ну естественно у кого есть

Гость
1 янв 2018 в 10:48

Смотришь президента по телевизору - всё так хорошо!
И откуда вы только берёте плохие новости??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 10:53

А бенз еще не подорожа разве в 17 году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 10:54

Короче все будет очень плохо!!! Спасибо ЕР!

Гость
1 янв 2018 в 10:56

Подтекст новогоднего поздравления - спасайтесь сами, кто как сможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 10:58

Малитесь граждане, что у нас все хорошо. Что не как на Украине а все лучше и лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 11:00

да, ладно всё хаять то. Наш президент заботится о здоровии граждан нашей страны. До чего дошло пройти до той же школы, магазина внутри микрорайона или через 2-3дома, уже надо на машине, или зимой по полчаса греют, хотя на улице -5. Так что занимайтесь почаще хотьбой и здоровее будете!!! Только вот бензин-то, то есть цена вверх и всё тоже сккнёт вверх. Комуналка и так уж выше крыши, но ни чё- мы живучи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 11:05

А детям из районов и деревень нечего ездить в театры, музеи, на экскурсии. Пусть сидят. Теперь точно автобуса не найти, чтоб классом куда-то выехать или за такие деньги, что 90% родителей себе не могут позволить. Кстати, а с городскими маршрутными автобусами как быть? На этих сараях тоже дети ездят...

Россия Щедрая Душа
1 янв 2018 в 11:05

У нас все платно: родиться, учиться, жениться, лечиться, умереть. Бесплатно разрешается только работать!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 янв 2018 в 11:05

Нет стабильности для народа . Только есть стабильность против .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 11:22

Пошто я должен платить за ремонт дорог в этом ... Крыму????? У С уже Рожа в ТВ экран не лезет

Гость
1 янв 2018 в 11:33

Каким же я был дебилом в прошлом, все налоги заплатил. А умным все простили... Будем умнеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2018 в 11:47

"В 2018 году акцизы на бензин и дизельное топливо вырастут дважды"
Доколе? Лукойл - ДТ- 40 рублей литр. Роснефть - ДТ- 39.90 литр, 40.20 литр зимней солярки.
Динамика же розничных цен будет зависеть от воли региональных властей и их возможностей договориться с производителями

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/381562378330112.html#comments/cf8f2ec49-84d7-4f09-8bad-15796bd3f228/last
Так как у наших "петрушек" нет ни воли, ни возможностей, ни желания, да и серого вещества в черепной коробке, готовимся побить рекорд по стоимости топлива по РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 11:51

Почитал, можно было написать короче: для народа всё подорожает, богатым налог на авто снизится и еще будет один новый дорожный знак.

Долги по налогам вообще-то и по нынешнему закону после 3 лет сгорают, а в новом законе по списанию долгов нет конкретики(сумм, точных дат, и т.д.), поэтому никто его выполнять не будет, чисто пиар.
А по земле в менее 6 соток для пенсионеров и участников войны, вообще кто его писал? Разве еще есть участники войны которые не являются пенсионерами? И в стране с самой большой в мире площадью суши, 6 соток без налогов это по моему слишком щедро, 2кв.м. самое то.

Гость
1 янв 2018 в 11:54

Такое ощущение, что все эти законы принимают в дурдоме, умственно отсталые люди. Девиз у них видать-Все против народа!!!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2018 в 11:59

Ну а что хорошего мы ждем в этой богом забитой стране!? А себя они не забыли (как всегда) поздравить с новым годом "снизить налог на дорогие машины".... что сказать,молодцы! ...все для нас,для людей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 12:04

Я люблю Россию. Меня все устраивает, хоть и жалею за СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 12:16

Срок исковой давности три года. Т.е. налоги, не оплаченные до 01/01/2015 являются безнадежными ПО ЗАКОНУ (если по ним не было судебных решений о взыскании). ЯКОБЫ амнистия налогов просто повторяет то, что и так прописано в законах. Рекламный ход и не более того.

Гость
1 янв 2018 в 12:19

Очень порадовала новость, что запретят продажу энергетиков в России, сколько молодёжи уже этой отравой травятся и не отдают себе в этом отчёта,не понимают.Они рассуждают так, что если в тот же день или через некоторое время после употребления этой отравы с ними ничего не случилось, то значит ничего страшного на самом деле и нет.Наш организм крепок к разного рода отравам, но не до бесконечности, регулярное их употребление даст о себе знать рано или поздно. Если в колодец с чистой водой регулярно бросать окурки и прочий мусор,то вскоре из него нельзя будет пить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 12:28

Молодцы, конечно, простили долги по налогам. Тогда верните деньги тем, кто заплатил налоги за прощенный период. Почему я должен оплачивать налоги, а кого-то простили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 12:39

Задолбали Российскую экономику эти силовики с юристами. Первые кулаками и дубинами её стимулируют, вторые законами крутят как дышлом.

Гость
1 янв 2018 в 12:41

Мне кажется что акцизы на бензин не раз в пол года растут, а раз в месяц. Это что 92 под 40р будет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 12:41

ну что ... будет это понятно , А РАДОСТНОЕ то что нибудь будет ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 12:54

За последние 2 месяца бензин подорожал практически на 3 рубля. Сейчас еще подниму акцизы. А в целом, по сравнению с прошлыми предновогодними тратами, этот год побил антирекорд. В магазинах фрукты гниют, так как их плохо покупают. Предновогодних пробок практически нет. При оплате коммуналки народ все больше злится. Такое впечатление, что правительство намеренно ведет страну к социальному взрыву.

Гость
1 янв 2018 в 12:56

Простить налоги неплательщикам за счёт тех, кто их платит регулярно - сильный ход.
Снизить платежи по транспортному налогу ВИП персонам - тоже сильно.

Загрузка...