21 февраля четверг
СЕЙЧАС -3°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    6 декабря 2018

    Сообщение от редакции

    Теперь на 63.RU появился сервис уведомления для читателей. Нажав на колокольчик рядом со строкой поиска, вы узнаете обо всех изменениях на сайте и всех новостях, касающихся нашей редакции, будь то новый функционал, запуск «сериалов», рубрик или просто важные события нашей жизни.

    Еще

Поделиться

16 089

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    Гость
    3 янв 2018 в 17:33
    Последнее время из предложения делают шоу.
    Гость
    3 янв 2018 в 18:42
    Дед Мороз свидетелем пойдет
    Гость
    3 янв 2018 в 19:40
    Через год разведутся как обычно
    Гость
    3 янв 2018 в 20:05
    Полюбому из деревни какой нибудь!
    Гость
    3 янв 2018 в 20:55
    Это там, где как жалуются родители - мало места, узкий проход, давят детей? И в руках у него совершенно неожиданно появился микрофон?)))))
    Гость
    3 янв 2018 в 22:37
    Стране нужны герои ...
    сергей
    3 янв 2018 в 23:01
    Я все понимаю, но многие взрослые не вышли из детсадовского возраста! Вот я думаю что новый год и дед мороз это в первую очередь детский праздник. Детей не пускать а предложение делать. и это будущие родители
    Гость
    3 янв 2018 в 23:06
    В этом году на площади Куйбышева невообразимый креатив, создаётся впечатление, что попал в конец 80-х начало 90-х. Площадь состоит из трёх очередей, одной очень длинной к деду Морозу, вторая на горку, третья поменьше на карусель ( на неё родители с детишками до 5-ти лет, поэтому не самая длинная) и ароматы пирожковой. Видимо Шестопалова соскучилась по периоду распада СССР?. Интересный вопрос, по какому принципу на площадь пропускали пирожковые и питардников, Самарское ФАС и прокуратуру это явно не заинтересует. Вроде бюджетные места должны разыгрываться по 44-ФЗ, ну нет, ошибаетесь, их выдают по другим критериям. Веселья нет, веселиться негде, везде очереди. БРАВО Татьяна Викторовна, вам бояться нечего, ещё семь лет так город веселить будете, если выше не пойдёте. Для кого сделана площадь в этом году, для детей?
    Нет, для сбора денег.
    Гость
    3 янв 2018 в 23:50
    В этой сказке нет порядка:
    Что ни слово - то загадка!

    Дальше должен был выйти Дед мороз и все должны запеть и начать танцевать... Индийский трэш в общем.
    Гость
    3 янв 2018 в 23:58
    А я надеюсь, у них все будет хорошо.
    Гость
    4 янв 2018 в 02:33
    Из села что ли приехали?!
    ПервакЪ
    4 янв 2018 в 08:10
    Романтик, блин. А девушка согласилась?
    Гость
    4 янв 2018 в 09:04
    Бабе хочешь,не хочешь пришлось говорить да,иначе ее бы там зрители растерзали.
    Леший
    4 янв 2018 в 18:29
    Усадьбу вроде как для детей поставили...
    Гость
    4 янв 2018 в 19:28
    Молодец жених!Столько свидетелей предложения руки и сердца! Пусть теперь она попробует отвертеться!)))))) Только,что любовь их не растаяла с демонтажем усадьбы деда мороза!