3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
11 янв 2018 в 10:59

Когда за перекресток Мичурина - Клиническая возьмутся? Пройти невозможно, рыба, кредиты, носки, бомжи, и все на пути пешеходов.

Гость
11 янв 2018 в 11:00

вообще надо всё снести, потом будут чистые улицы, не будет торговли и все заживут голодные, но счастливые, культурными станут, аж жуть, не будут ссать в лифтах и подъездах, курить не будут , да и вообще зачем они нужны этому государству, 40 миллионов нищих

заводчанин
11 янв 2018 в 11:07

давно пора его снести

Гость
11 янв 2018 в 11:08

Уберите торговые ряды у ТЦ Май, они завораживают выезд на ново-садовую!!! Это не безопасно, выход с трамвая тоже узкий. Эти ряды в основном простаивают и стоян незаконно!!!

Самовыдвиженец
11 янв 2018 в 12:00

Оставьте площадку под реализацию нам ,тем кто кормит простой народ!!! Сколько можно писать Путину,Меркушкину,Азарову,Фурсовым??? власть народ не СЛЫШИТ!!!

Гость
11 янв 2018 в 12:05

Все правильно, этот грязный рынок мешает пешеходам, невозможно пройти сквозь эти плотные ряды

студент
11 янв 2018 в 12:07

А нас простых ,СПРОСИЛИ ? каждый день покупаю на рынке !!! РУКИ ПРОЧЬ !

Самарец
11 янв 2018 в 12:08

Вы снесите беспорядок в центре города !

Гость
11 янв 2018 в 12:32

Сносить, сносить! и снова сносить!!!

Ната
11 янв 2018 в 13:14

Уважаемая администрация города, сносите этот безобразный, портящий вид города, рынок быстрей!
Очень хочется получить на этом месте сквер, аналогичный на ул. Маломосковской.

Образованные и интеллигентные жители Советского района.

Денис
11 янв 2018 в 13:32

Валите прочь с улиц города! Сносить!

Гость
11 янв 2018 в 13:56

Такая же проблема в Тольятти на улице Революционной у Старого Торгового! Весь тротуар занят торговыми рядами с навесами из разноцветных тряпок,чтоб снег или дождь не попадал. И приходится ходить по тротуара как в подземелье вприся. А ведь это центр района Автозаводского,где в праздники проводят всякие мероприятия и шествия!

Житель
11 янв 2018 в 14:13

Принадлежал-бы рынок например лапушкиной,воропаеву,фетисову,комарову -уверен ! все они уже "решили" вопрос !!!!

Гость
11 янв 2018 в 15:17

У нас в Ебурге такая-же ситуевина.Одни шаурмячни сносят,на их месте появляются новые.Борьба со Змеем Горынычем получается.

Евгений
11 янв 2018 в 15:41

Вот в этом власть поддерживаю полностью. Давно пара снести эту помойку, памятник 90-x. Продукты в той же Ленте через дорогу можно и дешевле взять более высокого качества.

Гость
11 янв 2018 в 15:58

На стошке снести не забудьте на "гострономе" рынок, весь тротуар им занят, народ ходит по двору дома напротив, прямо возле подъездов

Гость
11 янв 2018 в 16:55

Я покупаю на этом рынке мясо -всегда обманывают по крупному. Снести,и как можно быстрее.иИ заняться рынком на Антонова-Овсеенко.вот где рассадник антисанитарии,обсчёта и обвеса...

Житель
11 янв 2018 в 18:21

Наконец-то, хоть одна хорошая новость. Боюсь только до сноса рынка дело не скоро дойдёт. Власти действуют нерешительно. Если аренда давно закончилась и рынок находится там незаконно, то какое ещё решение суда им надо. Рынок когда организовали ни какого решения суда никто не спрашивал, а как снести так сразу решение им подавай. Сносить немедленно, а потом пусть перекупы в суд подают, если хотят. Только, пусть с начало докажут, что находятся на территории РФ законно.

Гость
11 янв 2018 в 18:44

Начальство меняется в городе, А ненависть к рынкам и малому бизнесу у них видимо в крови. У всех кто стремится во власть. Построят ещё десяток "Пятерочек и " Магнитов", и монополия цен, и невозможность фермерам продать в городе свою натуральную продукцию. А только на пальмовой масле. Рынки надо окультуривать, лицензировать , отводить места, давать людям работу , А не отнимать её.

Гость
11 янв 2018 в 21:03

2 киоска из 82!?Вам не смешно? Вывезти все и за один день! Как в Москве

Гость
12 янв 2018 в 01:02

Однозначно сносить, вонища, алкаши, бомжи, чурки. Рынок стоит совершенно пустой

Гость
12 янв 2018 в 03:42

Сторонники сноса уличных рынков либо не понимают последствий, которые потом обернутся против них самих, либо материально заинтересованы в этом.

Гость
12 янв 2018 в 06:39

давно пора все убрать

Сергей
12 янв 2018 в 08:35

А рынок на площади Кирова ничего не портит? шармичные, салоны сотовых операторов, цветочные ларьки???
Давно пора расчистить эти рассадники

Гость
12 янв 2018 в 11:30

ненужно ничего сносить нужно привести всю торговлю в надлежащий вид,уберут рынки вы все окончательно будете зависить от сетевых магазинов магазинов и жрать химию которой они вас кормят.вы и так уже на 80%у них под каблуком.окончательно умрет весь малый бизнес который хоть как то конкурирует между собой и закроються оставшиеся производители которые нормальную продукцию делают а вы потом будете жрать химию,платить за это монополиям,и страдать от различных заболеваний,покупайте продукцию которая по году не портиться,и продолжайте закрывать рынки и малый бизнес