25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Евгений
11 янв 2018 в 15:41

Вот в этом власть поддерживаю полностью. Давно пара снести эту помойку, памятник 90-x. Продукты в той же Ленте через дорогу можно и дешевле взять более высокого качества.

Гость
11 янв 2018 в 15:58

На стошке снести не забудьте на "гострономе" рынок, весь тротуар им занят, народ ходит по двору дома напротив, прямо возле подъездов

Гость
11 янв 2018 в 16:55

Я покупаю на этом рынке мясо -всегда обманывают по крупному. Снести,и как можно быстрее.иИ заняться рынком на Антонова-Овсеенко.вот где рассадник антисанитарии,обсчёта и обвеса...

Житель
11 янв 2018 в 18:21

Наконец-то, хоть одна хорошая новость. Боюсь только до сноса рынка дело не скоро дойдёт. Власти действуют нерешительно. Если аренда давно закончилась и рынок находится там незаконно, то какое ещё решение суда им надо. Рынок когда организовали ни какого решения суда никто не спрашивал, а как снести так сразу решение им подавай. Сносить немедленно, а потом пусть перекупы в суд подают, если хотят. Только, пусть с начало докажут, что находятся на территории РФ законно.

Гость
11 янв 2018 в 18:44

Начальство меняется в городе, А ненависть к рынкам и малому бизнесу у них видимо в крови. У всех кто стремится во власть. Построят ещё десяток "Пятерочек и " Магнитов", и монополия цен, и невозможность фермерам продать в городе свою натуральную продукцию. А только на пальмовой масле. Рынки надо окультуривать, лицензировать , отводить места, давать людям работу , А не отнимать её.

Гость
11 янв 2018 в 21:03

2 киоска из 82!?Вам не смешно? Вывезти все и за один день! Как в Москве

Гость
12 янв 2018 в 01:02

Однозначно сносить, вонища, алкаши, бомжи, чурки. Рынок стоит совершенно пустой

Гость
12 янв 2018 в 03:42

Сторонники сноса уличных рынков либо не понимают последствий, которые потом обернутся против них самих, либо материально заинтересованы в этом.

Гость
12 янв 2018 в 06:39

давно пора все убрать

Сергей
12 янв 2018 в 08:35

А рынок на площади Кирова ничего не портит? шармичные, салоны сотовых операторов, цветочные ларьки???
Давно пора расчистить эти рассадники

Гость
12 янв 2018 в 11:30

ненужно ничего сносить нужно привести всю торговлю в надлежащий вид,уберут рынки вы все окончательно будете зависить от сетевых магазинов магазинов и жрать химию которой они вас кормят.вы и так уже на 80%у них под каблуком.окончательно умрет весь малый бизнес который хоть как то конкурирует между собой и закроються оставшиеся производители которые нормальную продукцию делают а вы потом будете жрать химию,платить за это монополиям,и страдать от различных заболеваний,покупайте продукцию которая по году не портиться,и продолжайте закрывать рынки и малый бизнес