7 декабря вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
11 янв 2018 в 18:03

Ну что нелюди.... Боже как можно родить а потом завернуть в мешок и выкинуть. неужели не льзя было хотя бы в больницу отнести там ведь рядом есть больница .

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 янв 2018 в 23:38

по нашему законодательству, отказавшись от ребёнка даже в роддоме, ты будешь вынужден его содержать до момента усыновления. не все к этому готовы. отсюда и такие дикие случаи.
бэби-боксы могли бы в корне решить проблему. но увы. люди, которые законодательно отвечают за защиту детства считают иначе.

Гость
11 янв 2018 в 17:49

А ещё Крымские активисты аборты хотят запретить. Таким матерям рожать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Terminator
12 янв 2018 в 06:12

Мизулина требовала бэби боксы запретить - на ее это совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 17:33

Сума сойти можно,мороз по коже от таких новостей,какая это мать,кукушка тупоголовая,это даже хуже чем жыводерка,зачем так то,слов нет просто,царствие небесное ангелочку ,жаль что у нас нет соответствующей меры наказания за смерть деток

Гость
11 янв 2018 в 19:10

Вот вам и церквей надстроили, люди хуже зверей! Толку нет от этих строений, только город засоряют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 16:41

А чё - вполне себе нормально для "скрепоносной" и православной. Это ж не погрязшая в распутстве Европа)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 20:21

Всегда удивляло почему за такие жестокие преступления такое мягкое наказание. Может быть если за такое надольше сажали то вспоминали бы про контрацептивы или про другие варианты.

ОТВЕТИТЬ
Просто
12 янв 2018 в 09:23

Единственные правильные и разумные 2 комента о бэби-боксах.
+100500

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 18:56

Боль......

Гость
13 янв 2018 в 00:45

Вот всегда задаюсь вопросом, но почему состоятельные люди у которых есть возможность растить ребёнка, не имеют возможность его родить, некоторые эко за свой счёт по 5 раз, а то и больше делают, а тут...прям жуть и слезы на глазах как представить, что малыш на морозе лежал....

ОТВЕТИТЬ
михаил 290
11 янв 2018 в 17:30

у этой мрази наверняка родители есть, врядли никто ничего не знал и не подозревал(( в любом случае ей с этим жить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 09:58

Боже как же ему было холодно.... и страшно... бедный малыш

ОТВЕТИТЬ
Вадим
12 янв 2018 в 10:20

Непонятен смысл существования подобных особей. Водка и радужные мечты после её употребления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 13:00

некоторые родить не могут, а тут в мороз в пакете как мусор выкинула, тварина

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 16:43

Вывернуть наизнанку и в скипидар поместить пока не сдохнет

Гость
12 янв 2018 в 13:14

Может и она "в мешке"...

blond
13 янв 2018 в 10:26

Какая-нибудь малолетка, без материнского инстинкта, родила ребенка, а кормить его не на что. Вот поэтому таким образом от него и избавилась.

Гость
13 янв 2018 в 22:10

Жесть

Гость