1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

st69
29 янв 2018 в 16:12

Ну вот куда спешил??? Быстрее всех надо было??? Бесят такие, кто слева, кто справа лезут, лезут и лезут, а на следующем светофоре все и встречаемся опять... И стоит на газульку без думушки давить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 16:37

ФИО автора ДТП - водителя "бюджетного" Nissan Z-350 было засекречено дабы не будоражить общественность.

ОТВЕТИТЬ
джидай
29 янв 2018 в 16:56

где написано что это встречка, обычное дело, ехать по крайней левой полосе, единственное торопился чел и от мощи газа понесло жопу и привет...

ОТВЕТИТЬ
1007
29 янв 2018 в 16:56

Автор видео остановился сразу после аварии, кто бед натворил очевидно. Почему были наговоры на других водителей?!!!! В группе ДТП Самара некоторые умники пытались водителя КИА виновником ДТП обозвать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 17:05

ОЧЕРЕДНОЙ МАЖОР-КОЗЛОПАС, НА ТИПО НАВОРОЧЕННОМ АВТОВЕДРЕ, КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ, ЧТО КРУЧЕ НЕГО ТОЛЬКО ЯЙЦА

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 19:45

Виноват автор видео-100%

Бомбом
29 янв 2018 в 20:41

На Московском\Гастелло проклятое место - постоянно все там бьются на большой скорости. А Ниссан повторил "подвиг" разбитого в хлам спортивного Ягуара за 4 миллиона (в марте 2012го), которым управлял сотрудник автоцентра. В том же самом месте и та же суть - зацепил встречку и закрутило на остальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 23:30

Колея, широкая низкопрофильная резина, маслянистый налет дорожного полотна, бионорд и мороз. Вот основные виновники ДТП. Пешики, если за руль не садились ни разу не надо гнобить водителя зетки. Его вина минимальна. Водители поймут о чем я

ОТВЕТИТЬ
Самарский МАЖОР, живущий на папины деньги
30 янв 2018 в 00:40

1. Ну не для зимы такие автомобили. 300 л.с на заднем приводе. Зацежа ж нет совсем.
Вот ж**** и понесло. На таком автомобиле, еще и зимой, это сделать на раз два
Единственное в чем парень виноват, что выехал зимой на 350Z. Это автомобиль летней эксплуатации. Выходного дня.

2. "Умникам", которые кудахтают, что "мажор" и тому подобное..... Ну что ж вы такие никчемные то.
Собственную несостоятельность в жизни показываете в комментах под каждым ДТП с иномаркой.
Что в вашем понимании "МАЖОР" ))

3. Всякое в жизни бывает, от этого никто не застрахован, садясь за руль. Выздоровления пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 08:52

А вот пару лет назад, на этом же месте - другой водитель не осилил руль ягуара... Тоже там понабились помню машины.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2018 в 11:19

посмотрите внимательно видео. ни кто кроме него не едет по этой полосе. и занесло не зад у него а он выехал сам на половину встречной полосы. и не надо его защищать. и ехал он быстрее чем положено по городу . виноват он однозначно. и нарушал преднамеренно. хотел показать что он крут,показал. и не важно сколько авто стоит. человеком надо оставаться прежде всего.

Гость
30 янв 2018 в 11:49

Почему пишите что якобы ни кто не госпитализирован? Водитель Кия лежит в реанимации с несколькими переломами.

Гость
30 янв 2018 в 12:20

Уважаемые защитники виновного! А если такого закрутит о Вашу машину или Ваших друзей и близких? Тоже скажете- "бывает"? Масло в голове должно быть, чтобы управлять такой машиной, а если нет, то и нечего садится за руль. А сел за руль-отвечай и не прячься!

Гость
30 янв 2018 в 12:20

Обратите внимание, после первого удара водятел ниссана притормозил и дальнейший результат вполне предсказуем. В зетке сидел неопытный водитель. Интересно сколько ему лет? Стоило бы законодательно запретить лицам моложе 30-ти лет вождение авто с двигателем мощнее 100 л.с., это практикуют в ряде стран. Ну и конечно же этот человек неправильно оценил дорожную ситуацию, либо он по жизни Дункан Маклауд.

30 янв 2018 в 12:33

Мне одному показалось, что кашкай В070ХВ163, который впереди автора видео ехал, слинял и не помог попавшим в аварию?
Вот автор видео сразу остановился

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 12:49

как таких клоунов земля носит..

гость
30 янв 2018 в 12:49

хорошая тема про "кто оплатит"
авария нешуточная. кому-то машину восстанавливать, кому-то операции делать. за все деньги надо платить. но платить будут пострадавшие. потому как у виновника ДТП нет страховки, имущества и официально денег получает - "минималку". по суду взыщут??? на суды ходить он не будет. через год пострадавший получит таки решение и к нему исполнительный лист. и что дальше? еще полгода приставы будут "искать" деньги, но по адресу регистрации виновник не проживает, где искать - не знаем, имущество продать не могут, пока виновника не нашли, а его искать у них нет возможности и т.д. короче, через 2 года мытарств, потраченных сил и денег пострадавшие останутся С НОСОМ!
и знаете почему? просто парень ездил без страховки. а штраф за отсутствие страховки 800 рублей. это если попадешься. у меня сосед катается без страховки уже год, радуется: страховка 12 тысяч, а он 4 раза штраф заплатил - и все! ЭКОНОМИЯ!!! так что надо вводить запрет на езду без страховки. иначе никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 12:58

Я думаю пишет специально так , чтобы водитель нисанна не нёс ответственность

Гость
30 янв 2018 в 13:58

Дай Бог никому не попадать в такие ситуации.
Скорейшего выздоровления потерпевшим и огромное спасибо тем, кто остановился и оказывал первую помощь (кто как смог).
Судить не нам... только факты
1."Ниссан" однозначно по встречке двигался еще до первого (касательного) столкновения.
2.Скорость его можно при желании определить путём нехитрых вычислений (расстояние между столбами-фонарями и тайминг на видео известны)
3.То что последующий удар в лоб результат заноса и некорректных действий водителя - это факт (садишься за руль такой машины - будь готов ею УПРАВЛЯТЬ и отвечать за последствия своего уПРАВления)
4.То что с "Ниссана" оперативно сняты были номера (на фото и видео с места аварии их уже не наблюдается) наводит на определенные мысли и выводы...
А ЖИЗНЬ и СОВЕСТЬ у каждого ОДНА.
И каждый сам решает ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ во что бы то ни стало или...
Берегите себя и друг друга и оставайтесь людьми.

30 янв 2018 в 14:23

Всех мажоров с их родителями на лесоповал. Зарвались детишки!

30 янв 2018 в 15:05

Права и дорогую тачку купить можно, а вот мозги к сожалению не продаются.

ОТВЕТИТЬ