3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
30 янв 2018 в 13:17

Помните фильм "Не бойся, я с тобой"?
Надо чтоб по-новому оставалось все по-старому.

Гость
30 янв 2018 в 13:30

Утверждали, что дума, типа, самостоятельный орган власти и поэтому могут принять закон без согласования с бледным домом. А вот подписывать его или отклонить это на совести врио. А мы посмотрим сколько ее у димона осталось))))

пенсионер
30 янв 2018 в 13:42

нормальное решение. для ветеранов труда не более 19.5 т. р для получения едв а себе меркушкин с наших копеек протащил через думу состоящую из членов единой России в большинстве себе доплату. где совесть господа-товарищи! зато рассказываал что эти деньги пойдут многодетным

Гость
30 янв 2018 в 14:00

Верните мои квартирные ! Забрали молча и до сих пор отмалчиваются!Молодец Матвеев,отнимай у богатых и верни нам бедным.

Гость
30 янв 2018 в 14:26

Так и не понял, лишить одного доплаты к пенсии, или всех, кто в этом списке?

Гость
30 янв 2018 в 14:32

МЕРКУШКИН РАЗВАЛИЛ САМАРСКУЮ ОБЛАСТЬ-ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ.ЗА ЭТО НАДО ОТВЕТИТЬ ,А ОН ЕЩЁ НАГРАДЫ ПОЛУАЕТ!

Гость
30 янв 2018 в 14:36

Моей маме 70 лет, ей отказали сегодня в путевке на санаторно- курортное лечение потому, что у неё пенсия 11700, а не 11500... У наших думцев, депутатов, и прочих прихлебателей зарплаты и пенсии измеряются сотнями тысяч и при этом бесплатное лечение, проезд - пролеты, льготы у семей ... А народу только фельдшерицу бесплатную оставили с пузырьком физраствор. Большую хорошую больницу «оптимизировали», как и большой работающий совхоз.

Гость
30 янв 2018 в 16:24

вот жулики, себе 100000, а народу минимальный прожиточный уровень , а губа не треснет?

я-автор номер 2
30 янв 2018 в 17:18

Как же достали эти вредители у власти! Что за рожи у них? Меркушкина отставили. Но если не будет решений в пользу граждан-народ продолжит выходить на улицы! за КПРФ многие пенсионеры! за Навального-многие школьники и студенты! и все выходят не за деньги, а т.к. терпение у народа кончилось! но вилы у народа есть всегда! так что рассчитываем на адекватность Азарова и на отмену всех льгот бывшим вредителям региона!!!

Дедушка
30 янв 2018 в 23:56

Самарцы, вы что, совсем голову потеряли от жадности??? Вам что, жалко скинуться всего по паре копеек с носа в месяц для ветерана? Просто за то, что он из губернии уехал? А если президент уйдет в отставку и поедет жить к другу Сильвио, вы и его пенсии лишите???

сегодня 16:15
1 фев 2018 в 16:30

Почему введённый потолок для выплаты ЕДВ федеральным ветеранам труда 19500 руб не индексируется. У меня 45 лет стажа. После достижения пенсионного возраста работала ещё 9 лет, чтобы пенсия была повыше, в результате меня лишили ЕДВ за что спрашивается. Где справедливость

Наталья
1 фев 2018 в 16:50

Да, доплаты можно было бы оставить ,если в период губернаторства область "рванула"вперед по по всем показателям,улучшилась жизнь не чиновников ,а рядовых жителей области.А так за что доплачивать? Тот бизнес который они развивали в своих интересах Дал им такие дивиденды ,что правнукам останется.