17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

31 янв 2018 в 12:09

Мало нам аварий, устраиваемых всевозможными мажористыми ведроводами, так давайте увеличим их количество, сделав скоростные полосы на ГОРОДСКОЙ УЛИЦЕ!!!

Гость
31 янв 2018 в 12:09

Ну есть в Самаре обеспеченные водители, купили дорогие спорткары, а испытать негде.
Нужно построить им в пригороде полигон, пусть реализуют свои амбиции + развитие Самарского автоспорта, обучение безаварийному вождению и т.п.
А в городе нам и без этого экстрима хватает.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
31 янв 2018 в 12:15

Разметку проектировали, как и всю проезжую часть, видимо те кто за рулём не сидел. Не возможно сплошные не задеть. Или тут есть умысел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 12:54

Какая, в ..опу, "скоростная полоса" на дороге с общественным транспортом, и наземными пешех-ными переходами! Великие гонсчеги и так, угрозу жизни остальным участникам движения представляют. Что ни ДТП, то -"..не справился с управлением." машину, права купят, ездить по правилам и аккуратно - не покупают.

Гость
31 янв 2018 в 13:04

А меня волнует вопрос: где дублер на выезде из города в сторону Кр.Ключей от Ташкентской?

ОТВЕТИТЬ
Terminator
31 янв 2018 в 13:06

Сделайте за городом - на платной Карла Маркса - кусок дороги со стеной в конце. Пусть те, кто быстро кататься хочет, там катается.

Тигруля
31 янв 2018 в 13:35

Совсем с ума посходили!

Миша
31 янв 2018 в 13:38

Наш город спасёт только одно - ограничение использования личного автотранспорта и введение новых правил его хранения.

ОТВЕТИТЬ
angry bird
31 янв 2018 в 13:42

Походу одни пешеходы в комменты насыпались)) Все - против. Ну давайте знаками 40 увешаем все шоссе, от скалы и до ИКЕИ. Хотя 40 это тоже много, вот 20 в самый раз. Бабушки и мамы с колясками будут очень довольны. А если его напрочь перекопать на пару лет, как при бывшем Губернаторе, то аварийность вообще до нуля упадет, выполним пожелания президента и правительства, ура, товарищщи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 14:22

Сейчас по МШ можно ехать 75-79 км/час без риска словить штраф. Редкий город в мире может похвастать таким. В Европе штрафуют с 51 км/час.

Гость
31 янв 2018 в 14:26

лучше бы установили схему движения по "лабиринтам". Пример, съезжая с Зои космодемьянской в сторону города...

Гость
31 янв 2018 в 14:47

Четыре года полного мундиаля в Самаре. Построили, наконец. Теперь думаем, как бы это мордово-питерское творчество более-менее приспособить для использования в качестве дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 15:18

деньги потратили, дорогу лучше не сделали, ГОСТЫ наверно 1975 года применили, когда машин в час пик меньше чем сейчас даже ночью ездят .... переходы пешеходов через Московское вообще надо под землю все загнать... так не кого сбивать не будут... от Кирова до М.Московское крайнию правую для общественного транспорта отвести... а лучше трамвайные пути рядом с Московским проложите... от Кошелева до до Киевской.

Гость
31 янв 2018 в 15:56

Ничего делать не надо.какая нафиг скоростная.обкурились штоль.это вам не автобан.

Гость
31 янв 2018 в 17:11

Не возможно у вас ездить, весь город беда. Когда рейс в Самару то это траур, когда Казань праздник.

Александр
31 янв 2018 в 17:29

Надо не скоростные полосы делать, а через весь город по Карла Маркса делать автомагистраль без переходов и светофоров

веня
31 янв 2018 в 19:30

ограничить как Европе 50км.ч

Гость
31 янв 2018 в 22:57

Уважаемые администрация съездите в Уфу и посмотрите там проспект салават улаева вот так и в Самаре надо было делать, а то обещали 10 полос а получили как обычно кому нужна была это выделена убирать сложнее и т.п.

Авиатор
1 фев 2018 в 02:02

НАДЗЕМНЫЕ ПЕРЕХОДЫ.

Игорь
1 фев 2018 в 10:45

Странный дядечка этот Пивкин. Ему говорят об узости СЪЕЗДОВ - а он талдычит об удобстве движения троллейбусов по КОЛЬЦУ

Александр
2 фев 2018 в 19:11

Нужно строить автомагистраль через весь город по " Карлухе",без светофоров и переходов

2 фев 2018 в 21:02

Хорош.мужики ,звиздеть! И не мордвин добился ЧМ,а Артяков и страдали мы за ИМИДЖ" страны За што и получите билеты за 1249р с видом на "Дубки" и "Красную Глинку".МШ проектировала Москва,теперь я должен с палочкой на СОВЕТСКОЙ АРМИИ и МШ лазить по ступенькам.Ну а скоростные трассы-это не для нас. Русскому-нельзя управлять ТС свыше одной лошадиной силы. ПОВЕРТЕ на слово.43 год за рулем.Был МАЗ 503,ТАКСИ,ДАЛЬНОБОЙ.КО всем с уважением.Александр Герус. Графа №5русский.

Гость
5 фев 2018 в 22:02

ремонт сделан очень и очень грамотно,другие города позавидовать могут.пожалуй проблемные места-это где москву пересекают трамвайные рельсы.убрать их вместе с трамваями-и будет совсем хорошо

Загрузка...