Происшествия Последствия аварии со спорткаром в Самаре: водитель «КИА-Спектра» находится в реанимации

Последствия аварии со спорткаром в Самаре: водитель «КИА-Спектра» находится в реанимации

У мужчины диагностировали разрыв кишечника и перелом обеих ног.

Врачи пытаются спасти жизнь водителя «КИА-Спектра»

В Самаре сын пострадавшего в ДТП с четырьмя машинами ищет свидетелей, чтобы установить обстоятельства жуткой аварии.

— Мой отец находится в реанимации уже шестой день. У него сломаны две ноги, разрыв кишечника, и ребра повредили легкие, — рассказал 63.ru сын пострадавшего Михаил.

От машины осталась только половина

Авария произошла в пятницу, 26 января, примерно в 20:30 на пересечении Московского шоссе и улицы Гастелло. Как говорят очевидцы, водитель спорткара Nissan не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Первый удар был по касательной. Затем автомобиль закрутило.

Итогом этого «маневра» стало массовое ДТП. В аварии оказались задействованы «КИА-Спектра», ВАЗ-2112 и такси «Шевроле». Очевидцы прислали 63.ru видео момента ДТП.

Один из пострадавших не мог передвигаться самостоятельно. До приезда медиков его положили на багажник легкового автомобиля. Подъехавшая скорая забрала мужчину в больницу. Это и был отец Михаила.

Пострадавшего вытащили из искореженной машины и положили на багажник

— Его увезли в травматологию. Около 16 часов папа лежал в палате, пока его состояние резко не ухудшилось. Врачи потеряли пульс и срочно отправили отца в реанимацию, — пояснил Михаил.

По его словам, в «Шевроле» находились трое молодых ребят. Один из них серьёзно пострадал. Больше Михаил ничего не помнит из-за шокового состояния.

— Я приехал на место ДТП сразу после звонка отца, — пояснил Михаил. — Он сказал, что увидел только, как на него летит машина. Все произошло буквально за одну секунду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления