23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (871)

8 фев 2018 в 16:01

Где достойные кандидаты? Где патриоты? Страна устала от шоу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 16:05

Вижу одного пожизненного ,а остальное явка, где тут 8 не пойму?

Гость
8 фев 2018 в 16:06

Партия(6) Единая(6) Россия(6)...вот где число зверя затаилось 666.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 16:09

Грудинин. Только Грудинин.

kalebra
8 фев 2018 в 16:11

Вот тролли-бездельники и повылазили). Лишь бы поупражняться, как они сами о себе думают, в изящности слова. Да стремные у вас обороты, товарищи. Не гневите судьбу, а то будет то, что накаркаете себе.

Гость
8 фев 2018 в 16:11

Как не печально но Грудинин проект кремля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 16:21

Как же хочется вам всем троллейбусам тут потом в лицо гаркнуть, за выбор ваш

Гость
8 фев 2018 в 16:30

Товарищ Зю - зю со своим грудинкиным - это политический отстой , отработка . Было у вас 70 лет советской власти , удобрили землю своими согражданами и что ?...развалили всю страну .Второй раз хотите народ обдурить . Шиш вам , товарищи !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 фев 2018 в 16:33

8-кандидатов, 18 числа,2018 года, какие числа интересные.

Мухомор
8 фев 2018 в 16:34

Выборы это морковка , которой вас подгоняют. Всё уже решено, как решили в 1993 г. так и идёт теперь. Не важно за кого вы голосуете, решения принимает не один президент , решает правящий класс. Можете голосовать за кого угодно, главное что бы вы пришли. Тогда выборы объявят честными и скажут всем спасибо . И грабёж продолжится с новой силой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 16:36

Очень хороший коллаж, кто с таким чувством юмора, браво. Конечно, фильм <Омерзительная восьмёрка> гениальный, вот ведь параллели!

Иван
8 фев 2018 в 16:40

Выборы выборы кандидаты .... молодцы!!!

Гость
8 фев 2018 в 16:46

Кто не за Грудинина, тот л** (с) В. И. Ульянов-Ленин

ОТВЕТИТЬ
игорь
8 фев 2018 в 16:53

люди уже должны спрашивать А зачем нужна власть а не За кого надо идти голосовать
выбрать можно и по ЛОТО
если все по Конституции Достойны то надо так и выбирать всех
выбрали Дворника - отработал на общество- и после пошел снова работать Дворником
просто и ясно

Гость
8 фев 2018 в 17:03

только ГРУДИНИН

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 17:15

Не пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 17:19

Удивительное дело. Требуется только одно, сказать да или нет существующему порядку. Однако же многие жеманничают:" А что от нас зависит?". Я перед собой честна буду, пойду и проголосую против существующей действительности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 17:31

А потом скажут,сами же такого выбрали...а кого выбирать то,если всем известен результат?

Гость
8 фев 2018 в 17:32

Грудинина на Министра С\Х!!!
Вместо ткача-рвача...
На эту должность его может назначить только В.В.П.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 17:36

Почитал комменты, ощущение, что вокруг одни коммунисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 17:38

Лично для меня этих выборов нет и не существует как не будет существовать их итогов, мне даже не будет интересно , кто и кем стал в результате этих манипуляций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 17:40

Последние относительно честные выбора были в 1993г. В 1996 выиграл Зюганов, но слился - это даже Медведев признал на встрече с студентами.
Кто хочет повтора с Грудининым - задумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 17:43

Титов то -краснодарский казнокрад. Ксюшка и Ксюшка - пусть и далее занимается древнейшей профессией. ... Бабурин,Жириновский - непостоянны в своих убеждениях ... Видимо голоса отдадут в основном в пользу Путина либо Грудинина.

Гость
8 фев 2018 в 17:44

Только за президента!!! Кто если не он!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 17:48

А я не хочу 18 голосовать

ОТВЕТИТЬ
kalebra
8 фев 2018 в 17:50

Специально не лезу в споры, а просто периодически захожу и смотрю на комментарии. Ничего адекватного, какие-то недалекие выкрики. Для взрослых даже как-то стремновато такое ребячество глупое. И хорошо, что этим людям наплевать и они не пойдут на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 17:52

Все кандидаты, общаются с избирателями по всей России, а Собчак отмочила номер уехала в Вашингтон и думает, что ее избиратели именно там?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 17:53

за ГРУДИНИНА

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 17:55

Только за Грудинина!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 18:00

Большинство проголосует как и я - за №; .За В.В. Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 18:12

не пойду, уже нет смысла, уже не соотношу себя с этой страной от слова совсем, ни со страной, ни с этим народом.

Наталья 2
8 фев 2018 в 18:29

Голосуем за Грудинина!!!

Гость
8 фев 2018 в 18:30

Самозванцев нам не надо-Бригадиром буду Я!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 18:44

Зачем такое количество кандидатов? ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ, ЭТО ЧЕЛОВЕК С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ И РУССКОЙ ДУШОЙ. Достойных - поднимать регионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 18:49

Если участвуешь в "выборах", значит их ПРИЗНАЕШЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 18:49

коммунисты не коммунисты ,а надо ,что то менять -вот он шанс

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 18:51

Даже не хочу участвовать в этом и не буду, но и не признаю ничего для себя, выборов в моем понимании уже нет после недопусков по надуманным основаниям. Это уже позор !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 18:56

Одного загрыз медведь и их осталось двое!

Гость
8 фев 2018 в 19:05

Ну куда лезут эти бабурин и сурайкин-это же не кандидаты а фантомы.Ноль целых и две десятых процентов возьмут на двоих

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 19:11

Предлагаю над Москвой на 50 лет возвести купол. Мне кажется что они себя очень умными там считают и про Россию забыли совсем. Живут там в своем гламурном мире и дань с народа собирают. Резервацию сделать московскую и ни чего им не давать.

Челябинка
8 фев 2018 в 19:12

За Грудинина, братцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 19:15

А я уехал в США на ПМЖ и плюю на ваши фейковые выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 19:16

Оказывается выборы тоже бывают гибридными?

Гость
8 фев 2018 в 19:18

В какой стране столько чудаков? Правильно Россия.

Гость
8 фев 2018 в 19:56

Либо Грудинин- Явлинский , либ никто. Это значит, что нет смысла принимать в этом участие!

Гость
8 фев 2018 в 20:10

Только ГРУДИНИН! ДОСТОИН!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 20:23

А давайте Ксюшу выберем. Женщина наведет порядок. Хи- хи- хи.

Гость
8 фев 2018 в 20:39

Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету советую всем посмотреть!

Гость
8 фев 2018 в 21:00

на выборы идти НАДО.хотя бы билютень испортить. чтоб ваш голос не использовали в корыстных целях!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 21:08

Здравомыслящие люди за грудинкина голосовать НЕ БУДУТ , т.к. понимают что это очередной еврейский бизнес - проект . Красно - коричневые со своей клубникой не пройдут , не пудрите людям мозги .

ОТВЕТИТЬ