Город Здоровье даром: бесплатные медуслуги от Клиник доктора Кравченко

Здоровье даром: бесплатные медуслуги от Клиник доктора Кравченко

КДК запускают уникальный проект, в котором самарцы получат помощь врачей без затрат.

В Самаре стартует проект, в котором врачи известной частной клиники помогут пациентам бесплатно. Эксперты выберут пятерых участников — людей, нуждающихся в медицинской помощи — и направят их на прием и лечение к специалисту. Почему медики готовы лечить самарцев даром? Подробности — в видеоролике.

«КДК: здоровье даром» — это беспрецедентная социальная акция Клиник доктора Кравченко. В медицинском учреждении с 20-летней историей трудятся только высококвалифицированные специалисты. Клиники включают в себя взрослую и детскую поликлинику, центр лечения от зависимостей, детскую и взрослую стоматологию, а также собственный салон оптики.

В рамках проекта любой житель Самары может претендовать на бесплатное лечение у специалистов медучреждения. Для этого претендентам нужно поделиться с организаторами своими историями — рассказать, почему им требуется помощь специалистов. Изучив заявки, представители КДК выберут пятерых самарцев, чьи случаи окажутся самими необычными или трогательными. Именно они безвозмездно получат необходимые услуги от клиники.

Информационной площадкой «КДК: здоровье даром» станет 63.ru. На сайте читатели узнают все актуальные новости о проекте и будут следить за судьбой его участников.

Прием заявок стартует уже 19 февраля на специальной странице сайта. Чтобы попасть в число претендентов на участие в проекте, необходимо указать свои данные — пол, возраст, рост и вес, отметить одно из предложенных медицинских направлений, по которому требуется помощь, приложить собственное фото и небольшой рассказ о своей проблеме.

Результаты отбора озвучат в апреле. Каждый выбранный участник станет героем видеоролика, в котором зрители познакомятся с его историей и узнают, почему эксперты КДК выбрали именно его для участия в проекте. Затем 63.ru покажет, как пациенты наблюдались у специалистов клиники.

В результате у жителей Самары будет уникальная возможность не только детально познакомиться со специалистами и услугами знаменитой клиники, но и проверить на себе качество медицинских услуг и уровень обслуживания в КДК. Главное — не пропустить старт приема заявок, о котором дополнительно объявят на 63.ru. Подробности — скоро на специальной странице проекта «КДК: здоровье даром».

Фото: Александр Костромитин

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления