21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

ПервакЪ
15 фев 2018 в 16:53

Выборы скоро. Есть такой русский обычаи, перед выборами делать видимость заботы о народе.
18 марта идите и голосуйте.
Думайте сами, головой.
Ведь есть кандидат из народа.
Хватит жить нищими и голодными. Есть шанс всё изменить...
Неужели всех всё устраивает?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2018 в 16:54

Пиар антимоновой продолжается и зашкаливает!!! Пока Антимонова в правительстве, постоянно будут подобные ошибки. Сначала она будет делать эти ошибки, а потом, как бы исправлять. любит Антимонова пиариться. Но мы все помним, как эта дама, по фамилии антимонова, кошмарила наших пенсионеров вместе со Слетевшим губером!!! С нетерпением ожидаем её увольнения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 17:18

Ксюша...
Юбочка из плюша...Была песня-стала жизнью!

Гость
15 фев 2018 в 17:18

Алешка не сдается...

Гость
15 фев 2018 в 17:19

Григорий поборол *Соловья* вчера...

Гость
15 фев 2018 в 17:19

Пашка не отвечает за деньги сына...

Гость
15 фев 2018 в 17:38

Инвалидам ЕДВ так и не вернут?

angry bird
15 фев 2018 в 18:01

я щщитаю надо вернуть Меркушкина! При нем никаких ошибок в этой сфере не совершалось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 18:27

Все выплаты ветеранам были стабильные, десятилетиями отработаны. Вдруг ЕДВ на ЕДК, всем всё урезали, а некоторым вообще перестали начислять ветеранские! Жируют ветераны, видите ли. А всё потому, что Меркушкин разошелся на растраты, в итоге ему сказали, как хочешь, но выкручивайся. Выкрутился, ветераны, пенсионеры пострадали, а ему орден дали. После такого точно на выборы схожу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 19:08

история ни чему не учит.... вас же на ... поднимут

Гость
15 фев 2018 в 19:51

И не забываем, что вчера понизили на 400 руб. ппрожиточный минимум в области!!!!!!!

Гость
15 фев 2018 в 20:54

Хватит издеваться. Верните льготы как было до ! января 2017 года и не морочьте голову. Меркушкина давно уже нет, а вы не можете исправить его ошибки и хамство.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 05:38

У меня мать как получала 12 тысяч, так и получает. Хотя стаж очень большой и получала не копейки. Где прибавили?

Гость
16 фев 2018 в 08:53

Неуважаемая Марина Антимонова,верните все выплаты Ветеранам РФ,Вы их отменили незаконно,даже президент был удивлён Вашими порядками,хотя Ваши сотрудники в устных ответах говорят о некомпетентности президента.Видимо Вы им внушили,что единственный грамотный специалист в сфере социальных выплат это Вы,других в России нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 09:00

Работающий ветеран труда.Пенсия 8 с небольшим,оформила звание в ноябре 2017. Говорят ветеранские не положены.Если бы оформила до 1 ноября а так нет,ты никто и звать тебя ни как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 10:12

Елена. Написала комментарий. Сказала, что в цивильных 195странах чиновники уходят в отставку. Модератор не выпускает этот комментарий. Почему?

Гость
16 фев 2018 в 11:59

Льготы снял губернатор Меркушкин и возвратить должен губернатор Азаров. Если не вернёт в ближайшее время, то нам не нужен второй Меркушкин в области. Натерпелись от первого болтуна.

Гость
16 фев 2018 в 12:24

Всё что делал Меркушкин и его правительство,делалось с молчаливого согласия Кремля. иначе он не получил бы должность в Совете Федерации и орден!Так что на данный момент это всё предвыборные игры власти,к тому же если возвращать то возвращать всем в том числе и инвалидам порезали ЕДВ за ЖКХ!

Гость
16 фев 2018 в 12:35

Отменяют за один день, а возвращают месяцами

Гость
16 фев 2018 в 14:31

Вообще-то, из-за канцелярской ошибки Небесной Канцелярии и появилось, так сказать, "человечество", трепыхающееся теперь уже в своих ошибках, как "сарделька" в проруби.
Философски и глобально надо смотреть на проблемы "бытия". Тем более, что в наш электронно-цифровой век ЛЮБУЮ ОШИБКУ МОЖНО СПИСАТЬ НА КОМПЬЮТЕРНЫЙ СБОЙ. А? Как удобно! Никто не виноват, а деньги тю-тю!

Татьяна
16 фев 2018 в 17:13

Значит я, отработавшая 43 года и заработавшая пенсию выше озвученной максимальной уже не являюсь ветераном труда? Кроме этих 644 рублей у меня и не было никаких других льгот. А пенсия больше на 400 рублей и мне отказано в получении ЕДВ, так же отказано в получении денежной выплаты на проезд в муниципальном транспорте. Почему же не отказано Меркушкину, наворотившем дел в доплате не 644 рулей, а 100000 рублей ежемесячно? Для него денег в бюджете Самары хватает?

Гость
16 фев 2018 в 18:16

меня поражает одно обстоятельство: господин Меркушин, определивший себе дополнительную пенсию в 100000 рублей, лишил моего внука - инвалида 2 группы пособия около 1100 руб в месяц и , надо полагать, не только его, но об этой категории льготников, лишённых льго, ни слова. В Самарской области исчезли инвалиды?

гость
16 фев 2018 в 18:19

"Денег нет, но вы держитесь"!

Гость
16 фев 2018 в 18:48

Я когда читал заголовок про ошибку, подумал про шутку с запятой: "выплачивать льготы нельзя отнять"

ааааа Х !
16 фев 2018 в 20:28

про инвалидов забыла Антимонова = В О Р !

Василиса
16 фев 2018 в 21:12

Мне добавили 21 руб.
Что и докуда мне неинтересно, мне интересно, что я не могу проехать на транвае 1 раз!

Гость
19 фев 2018 в 18:25

После следующего митинга или выборов признают отмену выплат с 1го января2017г концелярской ошибкой а инвалидови пенсов статистической погрешностью

Гость
21 фев 2018 в 18:40

Порог нуждаемости для чиновников пора опредилить

Фото пользователя
23 фев 2018 в 22:10

Беспредел власть имущих идёт из Кремля! Думайте головой 18 марта!

Загрузка...