25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
25 фев 2018 в 18:31

Пить меньше надо,тогда и глюков не будет в виде "белочки" или "Канадцев с флагом", честно бросал бы пить, тогда бы и не было -"десятерых одним ударом".

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
25 фев 2018 в 18:17

Прежде, чем совершать подобные "подвиги", не плохо бы изучить местные законы, что за это будет. Повезло, что не загребли и штраф в тыс 50 долларов не выписали.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 18:29

в порядочные времена о таком проступке узнали бы из сводок мвд.

25 фев 2018 в 19:17

Для этого много ума не надо.

Гость
25 фев 2018 в 22:37

Еще ему осталось добыть барабан на шею, взять этот флаг в руки и возглавить колонну, идущих на ...

Гость
25 фев 2018 в 18:31

Дикари! Куда катится мир7

Гость
26 фев 2018 в 07:38

Да ладно, сказки. Купил флаг в магазине и придумал страшную историю. Вы представляете как 10 можно "положить одной рукой"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 22:40

На него дети напали что ли? 10 человек? Храбрый портняжка)) Если бы не рассказ его показали, а "великую битву" можно было бы поверить.

Гость
25 фев 2018 в 22:55

Да как изменилась Россия. А еще говорят что Серебряков не прав . Быдло рулит.

Гость
26 фев 2018 в 07:48

Читая комментарии поражаешься, как много у нас подобных ему граждан.

Гость
25 фев 2018 в 17:50

ну и чем тут гордится? просто канадцы оказались умнее .и не стали из за ... праздник себе портить сидя в каталажке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 07:45

Нашли чем восхищаться. Наверное долго думал, как в новости попасть: украл флаг у пьяных канадцев и придумал историю

я из Самары
26 фев 2018 в 09:57

Ну чем наши российские 30-летние мужики гордятся ? Грубостью и невоспитанностью ?
Смотрите почаще на себя со стороны . Нас же обходят стороной не потому что мы сильные и можем ответить , а потому что мы на обезьян похожи по воспитанию , т.е. по его отсутствию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 18:10

грабёж

Гость
25 фев 2018 в 22:44

Из других изданий посмотрела сообщения на эту тему. У всех всё одинаково написано. В чём смысл забирать чужой флаг? Отбился от десятерых? Да, те, наверное, и не пытались нападать. Я за наших, но здесь какая то странная история. Непонятки на пустом месте. Могу предположить, что канадцы просто сидели со своим флагом, а дальше.... вообразить можно всё, что угодно, например, что мы в финал вышли, а вы нет и понеслось (думаю с нашей стороны). Это моё предположение. В итоги забрал флаг. Зачем?

веня
26 фев 2018 в 21:16

Именно поэтому мы изгои в Европе,стыдно за земляка!

Гость
26 фев 2018 в 07:46

Иногда понимаешь почему в советское время мало кого за границу выпускали

Гость
26 фев 2018 в 10:03

Читая про такие безобразия вспоминается знаменитая фраза: "Нам такой хоккей не нужен!"
Берите пример с наших спортсменов.

Гость
26 фев 2018 в 16:47

Как раз на днях актер Алексей Серебряков в интервью видеоблогеру Юрию Дудю весьма точно сказал, что "национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве". Самарский гопник немедленно подтвердил справедливость слов актера))

Гость
27 фев 2018 в 12:45

Что за бред... обменялся флагами с канадцами вот и все... любитель атрибутики... бредовая новость как обычно

веня
25 фев 2018 в 18:41

А как же иначе?В зачёте 130ые,зато похулиганили!

Гость
25 фев 2018 в 20:37

Не перевелись еще на нашей земле богатыри. 5 баллов! Россия вперед! Самара внесла свой вклад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 18:15

Если не свистит то просто КРАСАВЧЕГ! А ты сиди с умными канадцами в углу и тихо тихо посапывай в две ноздри. Будешь 11- ым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 20:30

Что Вы себе накручиваете!Нас там просто втоптали в грязь!

Гость
26 фев 2018 в 19:58

Хм.....благо отделаться,а то загребли б не разобравшись,потом иди доказывай ....а то что болельшики все равно нашими Родными флагами были на трибунах....РЕСПЕКТ.Россия она не П

Гость
25 фев 2018 в 22:41

молодцы! канадцев надо везде так учить)))

Гость
25 фев 2018 в 22:43

Жму руку! Будь я там, поддержал бы и пофиг какой там штраф за это дадут.

Гость
25 фев 2018 в 22:58

Самара рулит,красавец.За базар надо отвечать,привыкли языками трепать

Гость