Город «Пациенты стояли в очереди днем и ночью»: как в Самаре начали удалять зубы под анестезией

«Пациенты стояли в очереди днем и ночью»: как в Самаре начали удалять зубы под анестезией

История стоматологии КДК — от первого хозрасчетного кабинета до современной клиники.

Самару 30 лет назад облетела сенсационная новость: в городе появился стоматолог, который удаляет зубы безболезненно. Анестезия при такой процедуре в то время считалась едва ли не чудом. Но доктору Валерию Кравченко удалось воплотить мечту в жизнь. Как медучреждение прошло путь от маленького хозрасчетного кабинета до современного стоматологического центра Клиник доктора Кравченко? Подробности в видеоролике.

Сейчас Клиники доктора Кравченко включают в себя четыре разных отделения: детское, терапевтическое, хирургическое и ортопедическое. В каждом работают исключительно высококлассные специалисты, а лечение пациентов проводят с помощью передового оборудования.

Жители Самары могут воспользоваться услугами стоматологического центра Клиник доктора Кравченко бесплатно, приняв участие в беспрецедентном проекте «КДК: здоровье даром». Для этого претендентам необходимо поделиться с организаторами своими историями: оставить заявку на специальной странице акции и рассказать, почему именно им требуется помощь специалистов.

Изучив заявки, представители КДК выберут пятерых самарцев, чьи случаи окажутся самими необычными или трогательными. Именно они безвозмездно получат необходимые услуги от клиники, в том числе помощь высококлассных стоматологов.

О каждом участнике проекта снимут ролик — «визитную карточку», из которого зрители узнают его историю, а также видеоотчет о лечении у специалистов Клиник доктора Кравченко.

Информационной площадкой «КДК: здоровье даром» станет 63.ru. На сайте читатели узнают все актуальные новости о проекте и будут следить за судьбой его участников.

Стоматологический центр Клиник доктора Кравченко:

улица Димитрова, 18,

единый многоканальный номер: +7 (846) 201-00-11

Режим работы:

Пн–Пт: с 8:00 до 20:00

Сб: с 9:00 до 16:00
Вс: выходной

Фото: Александр Костромитин

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления