7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

ПервакЪ
1 мар 2018 в 12:54

Где название клиники? Что за не профессионализм? Почему куски информации с учётом того, что эта клиника как я понял занималась здоровьем граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 13:36

Абсолютно предсказуемо. Мамина приятельница по акции с большими скидками сдала кучу анализов. Ряд показателей существенно не норма. В поликлинике по ОМС все было нормально. Главный сюрприз - беременность 12-14 недель. Все бы хорошо, но бабушке 74 года и 20 лет назад оперировалась по онкологии, гинекологи диагноз поставили.
В клинике сказали: да, возможно ошибка, можно пересдать, но уже за полную стоимость. Будьте здоровы!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 16:16

Как говорят медики: нет абсолютно здоровых - есть недообследованные.
А в случае с платными клиниками, так им надо заработать, и побольше, от сюда несуществующие диагнозы и куча всевозможных процедур и анализов, необходимость которых весьма и весьма сомнительна.
Так что здоровья всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 18:09

Название клиники на стене в ролике можно увидеть, и на флажке в регистратуре

ОТВЕТИТЬ
Шурик
1 мар 2018 в 21:26

Если бы не программа ревизорро. Так бы и работали они. и все про них знали

Гость
2 мар 2018 в 09:26

Наконец-то!!! Прикрыли кантору по выдаче кредитов пенсионерам! Сколько людей обманули! Спасибо!!!!

Гость
2 мар 2018 в 09:41

Левая клиника какая-то. Сотрудники нечесанные, лохматые, неприбранные. И в названии процедуры ошибка, надо: мезОтерапия, и врач-мезОтерапевт. Хотя сомневаюсь, что такое там существует

Гость
2 мар 2018 в 11:25

Зато в бесплатной медицине мне сегодня сказали, что у вас там не болит, а это ваши субъективные ощущения. И не дали направление на рентген. Хотя нахождение несуществующих болезней тоже безобразие.

Ольга
2 мар 2018 в 13:06

Наконец-то прикрыли Александрию...

Наталья
2 мар 2018 в 17:40

почти вся платная медицина такая

Гость
2 мар 2018 в 20:32

Правоохранительным органам не стыдно, что их работу делает программа "Ревизорро"?

ОТВЕТИТЬ
Галина
3 мар 2018 в 08:59

Где проводится следствие? Куда обращаться? Я тоже напишу на них заявление.

Гость
4 мар 2018 в 20:22

Это одни из тех, которые по телефону предлагают пройти "бесплатную" диагностику

Геннадий
5 мар 2018 в 18:55

Мне позвонили: Мол, приходите на бесплатное обследование, типа новая клиника, современные ттехнологии и т.д.
Я сразу: Я сам врач, стаж 30 лет, скажите, что у вас за диагностика, какие методики и т.д. (меня-то не проведёшь). СРАЗУ БРОСИЛИ ТРУБКУ!!!

Гость
7 мар 2018 в 11:18

А я думаю, что звонить перестали. Хотя, наверняка, показательные задержания. Судя по размеру помещения, ремонту, оборудованию очень богатые владельцы. Явно не миллион вложен. К тому же договора все добровольно подписывали...

Загрузка...