Город В самарской клинике устроили манекен-челлендж

В самарской клинике устроили манекен-челлендж

В медцентре показали, что поток пациентов останавливается только во время флешмоба.

Пациенты могут пройти всех специалистов в одном медцентре

Для многих самарцев поход к врачу — дополнительная головная боль. Пациентам нередко приходится посещать разные больницы, чтобы пройти всех необходимых специалистов, стоять в очередях и ждать результатов исследований. Но в Клиниках доктора Кравченко время на стороне пациентов: работа в медцентре остановилась лишь на секунду только ради популярного в интернете флешмоба «Манекен-челлендж». Подробности в видеоролике.

Жители Самары могут воспользоваться услугами медицинского центра Клиник доктора Кравченко бесплатно, приняв участие в беспрецедентном проекте «КДК: здоровье даром». Для этого претендентам необходимо поделиться с организаторами своими историями: оставить заявку на специальной странице акции и рассказать, почему именно им требуется помощь специалистов.

Изучив заявки, представители КДК выберут пятерых самарцев, чьи случаи окажутся самими необычными или трогательными. Именно они безвозмездно получат необходимые услуги от клиники, в том числе помощь высококлассных стоматологов. Информационной площадкой «КДК: здоровье даром» станет 63.ru.

улица Димитрова, 20
единый многоканальный номер: +7 (846) 201-00-11
Режим работы: Пн–Пт: с 8:00 до 20:00
Сб: с 9:00 до 16:00
Вс: выходной
kdk-clinic.ru

Фото: Александр Костромитин

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления