23 июня среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Алексей65
7 мар 2018 в 22:33

Очень жалко молодых здоровых мужиков, погибших на не нужной нам войне у черта на куличках из-за амбиций...
У кого из руководства нашей страны дети в Сирии служат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 23:12

Как всегда за штурвалом были супер профессионалы, у которых 100тыс часов налёта именно на этом самолете. Но самолет все таки упал. Или его уронили?

7 мар 2018 в 23:56

Каждый день аварии на дорогах уносят жизни десятков россиян ... это жизнь .Земля пухом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 23:59

Это конечно трагедия. Столько военных одним разом - и войны не надо. Сами себя убьем консервной банкой старой. Ну да летели работать, работа у них такая. Кстати при Сердюкове такого не было - давно бы наши летели на с130 а не на украинском развалине. Не пишите о чем не знаете.

Конрад Карлович
8 мар 2018 в 00:27

Если уж суждено русским войнам погибнуть, то только в бою. А они от головотяпства в авариях гибнут. Сейчас прочитал, что пограничный вертолет упал. Печально очень.

местный
8 мар 2018 в 01:03

Вечная память .

Гость
8 мар 2018 в 06:30

Соболезную родным и близким, это ужасно так погибнуть, возвращаясь домой,не в бою, с настроением, летя домой, что закончилась эта дурацкая командировка, слезы градом, понимаем какое это горе, тоже ждем мужа, сына, и отца оттуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 07:16

С экономили на самолетах ради стадионов и крымских мостов

Гость
8 мар 2018 в 08:46

У пацанов у всех ипотека! Ипотеку надо платить. Вот и полетели в СИрию.

Дед.
8 мар 2018 в 09:03

ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ В СИРИИ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 09:14

Скорбим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 20:56

Сограждане, прошу ,не паникуйте. Процент авиакатастров, в том числе у военных, у нас не больше, чем в среднем по миру. И у штатников - великих и могучих))) падают, и у других.К сожалению. Соболезнование.

Гость
9 мар 2018 в 10:17

профессия военного подразумевает риск для жизни и за это им не плохо платят

Воздушная гавань
9 мар 2018 в 11:05

Газ с тормозом перепутали.Посмотрите "Расследование авиакатастроф,"-что пилоты вытворяют.Как будто трамвый водят.

Гость
10 мар 2018 в 09:54

Соболезнования родным и близким погибших. Жаль, но заключение контракта подразумевает, в том числе, и подобный исход.

Александр
10 мар 2018 в 23:11

Все военнослужащие, которые участвуют в боевых действиях, обязаны быть застрахованы министерством обороны. На мой взгляд, страховка должна быть не менее 100 000,00 евро. В случае гибели, семья сможет первое время прожить на эти средства. Если такого нет, смею предположить, что на этом экономят или наживаются.

Гость
11 мар 2018 в 21:36

Не надо искать злой умысел там, где все можно объяснить обыкновенным расп***ством

Гость
12 мар 2018 в 15:41

Боль,утрату ни чем не восполнить.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПРОФИССИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА!!!!!!

Загрузка...