Город Жизнь вне зависимости: как завязать с алкоголем на долгие годы

Жизнь вне зависимости: как завязать с алкоголем на долгие годы

Экспертная помощь в борьбе с пагубным пристрастием

В Самарской области от алкоголизма страдает более 15 тысяч местных жителей. Злоупотребление спиртным угрожает не только здоровью человека, но и качеству его жизни в целом: пагубное пристрастие ставит под удар благополучие семьи, карьеру и положение в обществе. Преодолеть вредную привычку самостоятельно практически невозможно. Что же делать, если поддержки близких и силы духа уже недостаточно для борьбы с зависимостью? Подробности в видеоролике.

Центр лечения зависимостей Клиник доктора Кравченко работает уже почти 20 лет. Ежемесячно в медучреждение обращаются свыше 250 пациентов. Медицинскую помощь им оказывают исключительно ведущие врачи-наркологи и врачи-психотерапевты, а также высококвалифицированный младший медицинский персонал.

Жители Самары могут получить медицинскую помощь при алкогольной зависимости бесплатно, приняв участие в беспрецедентном проекте «КДК: здоровье даром». Для этого претендентам необходимо поделиться с организаторами своей историей: оставить заявку на специальной странице акции и рассказать, почему именно им требуется помощь специалистов.

Изучив заявки, представители КДК выберут пятерых самарцев, чьи случаи окажутся самими необычными или трогательными. Именно они безвозмездно получат необходимые услуги от клиники, в том числе помощь наркологического профиля. Информационной площадкой «КДК: здоровье даром» станет 63.ru.

улица Димитрова, 20
единый многоканальный номер: +7 (846) 201-00-11
Режим работы: Пн–Пт: с 8:00 до 20:00
Сб: с 9:00 до 16:00
Вс: выходной
kdk-clinic.ru

Фото: Александр Костромитин

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления