22 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

15 мар 2018 в 17:43

эх, и наворочал дел этот .. в Самаре
засада в том, что при строительстве стены нарушили склон и теперь снос этого безобразия может привести к тому, что Паниковский может просто "съехать" вниз или упасть

Ильич
15 мар 2018 в 17:50

Для того, чтобы сейчас увидеть Волгу с площади Славы, достаточно подойти к стене. Остальное - вкусовщина, направленная не на открытие вида, а на поиск причин для новых трат из бюджета города на этот проект! Я знаю людей, которым хочется видеть Волгу с ул. Арцибушевская, а другим - от Губернского рынка. Давайте поставим на голосование снос домов и других построек начиная, например, от Спортивной или ещё дальше. Так можно дойти до сумасшествия.! Оставьте в покое стену и затраты бюджета на неё! Капризным советую спуститься на 6 метров вниз, под стену, и наслаждаться видом Волги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 17:52

Я не хочу участвовать в этом голосовании, что мне тогда делать с этим листком? Мне по барабану эта стена, абсолютно!

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
15 мар 2018 в 18:41

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВЫБОРЫ:
1. Путин или Путин
2. Оставить стену или оставить.
Предложения для ... бестолкового!
Сами вы быдло и придёт время когда вопрос будет стоять так: оставить вам жизнь в обмен на награбленное у нас или нет-в обмен на награбленное у нас :-)))))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 мар 2018 в 18:47

Сносить дорого у нас и так зарплаты маленькие в Самаре и не кто даже не думает чтоб вернуть долги и украденное здоровье и т.д...... Если сносить то за счет тех кто её там построил!

Гость
15 мар 2018 в 18:47

Жаль што снести нельзя.делайте ниже.мне вообще на неё по барабану.

Гость
15 мар 2018 в 18:48

Почему нет варианта снести стену и вернуть первоначальный облик склона?

Гость
15 мар 2018 в 18:59

сверху памятник Меркушкина, будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 19:21

ну че докопались до стены стоит она и стоит не кому не мешает только властям нашим.Лично мне она нравиться.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2018 в 19:24

… я на своём напишу–ФИКЦИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2018 в 19:50

А если написать что нужно снести,так как позорит Самару эта стена,учтут?

Гость
15 мар 2018 в 19:50

ДЕЛО МЕРКУШКИНА ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ!!ЕГО ДАВНО НЕТ В САМАРЕ А НАРОД БУРЛИТ И СТРАСТИ НЕ УТИХАЮТ!!ВОТ ,ЧТО ЗНАЧИТ ОСТАВИТЬ СВОЙ СЛЕД В ИСТОРИИ,ПУСТЬ ДЫМНЫЙ И ВОНЮЧИЙ,НО КАКОВ ПОД-ЕЦ,НЕ МОГУТ ЗАБЫТЬ ЕГО В САМАРЕ ГОРОЖАНЕ!И ДОЛГО ЕЩЕ ИКОТА БУДЕТ МУЧИТЬ НАЩИХ ЗЕМЛЯКОВ!!!!

Гость
15 мар 2018 в 20:58

Маразм крепчает.. Как будто больше дел в городе нет.

Гость
16 мар 2018 в 00:50

Стена - это пережиток прошлого. Ее возведение было бы уместно в 70-е годы прошлого века при развитом социализме, когда в каждом районе города красовались портреты передовиков производства из числа беспартийных и коммунистов. Сейчас другие времена, век капитализма и интернета. Никто не будет ходить перед ней и читать информацию в ее нишах.
Нужно было понимать все это перед ее возведением и не смешить людей этим пережитком прошлого.

Гость
16 мар 2018 в 08:00

стену можно положить на землю и это, думаю устроит большинство. вернем Волжский обзор и сохранятся ваяния г.Меркушкина и прочих участников этого "шедевра"

Злой
16 мар 2018 в 08:35

Снести нельзя оставить.

Гость
16 мар 2018 в 09:14

не надо сносить. Просто землей засыпать и травой засадить

Гость
16 мар 2018 в 09:30

Можно сделать что угодно, только за счет того кто решил ее построить и теперь переделать. Пусть они и проведут финансирование из своего кармана. А то ведь будут говорить что это народ решил. А для "народа" им денег не жалко еще у пенсионеров отберут что нибудь, или налог новый придумают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 09:40

все работы за счет брыхушкина

Гость
16 мар 2018 в 10:01

А за чей счет банкет? Не заставить ли Коляна оплатить все расходы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 10:15

Прибить табличку и крестик поставить, написать памятник коммунистам Самары, вот чем они занимались , какое убожество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 11:50

Стену плача лучше было бы реализовать в сети Интернет. Разукрасить фотографиями выдающихся деятелей Самарской земли начиная, допустим, с 1850 г. по наши дни. С правдивым описанием их заслуг перед городом. (Не то, что замышлялось, а что было реализовано)

Гость
16 мар 2018 в 12:47

Других забот у города нет. Устроили ромашку со стеной. У меня перед окнами дом в 20 этажей страшный стоит. Народ его рашпилем прозвал. Давайте его снесем.Он мне весь обзор закрыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 13:02

Варианты голосования:
1) ничего не делать
2) ничего не делать + распилить немного бюджета.
Как в бюллетене выборов - все варианты наносят ущерб, ни один нельзя выбрать.

Гость
16 мар 2018 в 15:02

Подходишь к краю стены и упираешься в препятствие – БАРДЮР! Он, конечно, не прозрачный но его высота не превышает 30 см. Конечно если кто-то пытался подползти (не иначе но пьяне), то не смог увидеть Волгу! Встаньте на ноги и дойдите стоя!
Господа, что за бред! Что там кому загораживает?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2018 в 21:19

Жаль бюджетных денег для сноса этого "шедевра зодчества" эпохи Меркушкина... Абсолютно очевидно, что из ниш нужно убрать всю информацию. А как обыграть ниши - пусть подумают дизайнеры.

Алекс
17 мар 2018 в 13:09

Сделать барную стойку (стенку). Будет стильно и современно.

Загрузка...