27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

антонина
10 апр 2018 в 22:17

Надо ,что б молодёжи была поддержка...у пенсионеров хотябы даже 12 тысяч есть...а у молодёжи-им как жить...везде сокращают ,...мне молодёжь очень жаль....эти бабули сидят около подъезда и обсуждают постоянно кто в чём ушёл,пришёл..-это значит человеку заняться нечем...от безделья!

ОТВЕТИТЬ
Гость948
10 апр 2018 в 22:33

денег НЕТ но вы держитесь там

11 апр 2018 в 08:08

"регион наращивал расходы"... если можно, то попунктно... На кого регион наращивал расходы? Что это за расходы если теперь образовался такой непомерный долг? Учитывая то, что самарские бюджетники и пенсы не пересели с маршруток на Bentley эти расходы никак не связаны с жителями губернии, а потому, не будет ли справедливым, чтобы данные долги оплатили те, кто имел честь сожрать занятое?

Гость
11 апр 2018 в 08:12

Конечно, на обновление Площади у белого дома деньги есть. Первый раз построили вложили энную сумму теперь пришёл врио давайте менять. То дом на Осипенко покрасить?! Может нам всю администрацию города поменять? Чтобы тратили по делу а не придумывали куда сунуть, где на карман хапнуть можно. Получается так. А на ком ЖК как не пенсионерах можно сэкономить?! Там же нечем поживиться. Без хозяйственно есть и раздолбайство.

Гость
11 апр 2018 в 08:14

У нас пенсионеры самая богатая прослойка общества? Почему с нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:04

Капитализм не социализм. Кто-то всегда получит сверхприбыль, а кто-то её обеспечит свои трудом.
Надежды на то что капиталистическая власть во время кризиса будет проводить политику по защите интересов трудящихся, вместо защиты капиталистов более чем наивны.

ОТВЕТИТЬ
Негр
16 апр 2018 в 07:59

Однако самарские депутаты не плохо живут ," слуги народа " очень думают о народе !!!! По доходам за 2017 год не плохо у них это получается !!!

Гость
17 апр 2018 в 15:03

Все что сделал меркушкин, принял закон, по которому он теперь по 450тыс.руб получает добавку к пенсии, а пенсия, как годовая у среднего пенсионера области и на всю его шлеп-компанию область по 5 млн.руб каждый месяц платит= 8тыс.ветеранов труда не получают по 620руб. А медаль получил за "спокойствие" в области.

Гость
18 апр 2018 в 08:47

Долги не мешают выплачивать надбавку к пенсии от Самары голодающему Меркушкину

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 22:32

Присоединяюсь к большинству комментариев !

Гость
23 апр 2018 в 08:48

1.Почему выплаты пенсионерам бюджет не тянет, а выплаты Меркушкину и ему подобным проходят без осуждения. Срочно отменить все законы на эту тему.
2.Куда потрачены кредитные средства? Думаю на стену плача и подобные проекты. Он сначала Мордовию в долги загнал, а потом и Самару.
3.Общими фразами, господа чиновники, отделываться негоже. Или конкретно - откуда-куда-зачем, или лучше молчите.

светлана
24 апр 2018 в 10:58

Всегда была на стороне власти. Но сейчас что то не хочется. Все таки слуги народа не должны жировать, а народ выживать. Нужно принимать жесткие меры к слугам. Иначе ничего не изменится

26 апр 2018 в 22:55

Правы Светлана! Слуги народа для своего благоденствия не смотрят на нехватку средств а с успехом тратят на всё для себя Любимого! И на подарки , портреты, поездки с шиком и на торжества с размахом....

Татьяна
2 мая 2018 в 17:45

Выплаты бюджета за счетпегсионеров-ветеранов труда Самарской области? Разделили на бедных и богатых, попробуйте сами прожить на 20 тысяч рублей: оплатить же и приобрести куч лекарств что же остантся. Отобрали бесправных в России.

Валерий
28 апр 2020 в 14:57

Я отработал в Самарской области 48 лет, а Меркушка сколько? А доплату ветерана урезал, хитрая лиса, хапнул доплату к пенсии ,а наши депутаты утвердили, за свои шкурки тряслись!

Загрузка...