23 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С
  • 6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    Еще

Правительство РФ даст Самаре деньги на строительство магистрали «Центральной»

На работы выделят более 3 миллиардов рублей из федерального бюджета

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Очередной долгострой. И смыл в этой дороге от Кирова в область, если она нужна от Урицкого до Кирова. И то при условии, что тариф будет рублей 15 от Урицкого до Кирова.

Когда же уберут это либеральное правительство со всеми этими Дворковичами, Шуваловыми и Силуановыми?
Ну ведь бред же строить в провинции платную автодорогу! У наших жителей нет таких доходов как в Москве или Питере.
Кто ездить будет по этой трассе: авто частных фирм да богатенькие граждане и все? И зачем тогда её строить?
И темпы тоже впечатляют: 5 лет будут строить сравнительно короткую трассу. Китайцы бы построили за год.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)