26 ноября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
18 апр 2018 в 16:08

а красиво выглядит

Гость
18 апр 2018 в 16:12

Стремно, светящаяся палка в кромешной темноте!

Гость
18 апр 2018 в 16:15

КрЫсатень ?

Гость
18 апр 2018 в 16:38

надо еще коммуналку поднять....

Миша
18 апр 2018 в 16:41

На блёстки и мишуру деньги есть...

Гость
18 апр 2018 в 18:03

На время ЧМ я так понимаю в близлежащих районах города на месяц свет отключат,что бы туристы подсветкой полюбоваться могли.Впрочем там и сейчас там не особо светло.

Фото пользователя
18 апр 2018 в 18:34

В других городах, даже с меньшим числом населения, давно уже такое "чудо" работает.)))

19 апр 2018 в 00:19

Ну прям эйфелева башня...

19 апр 2018 в 08:02

5 баллов. Давай еще! хоть что-то интересненькое!

Алекс
19 апр 2018 в 08:30

А эта подсветка "фуфелевой" башни будет только во время мандиюля работать, или как?

Гость
19 апр 2018 в 08:37

Интересно, что мешает делать добро людям без привязки к чемпионату по ногомячу?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 09:34

Показуха - наше всё

Гость
19 апр 2018 в 10:39

Прав был Меркушкин. Зачем в Самаре новая телебашня, если старую можно осветить?

Гость
19 апр 2018 в 13:03

Злыдни вы. Ведь правда красиво.Может после чемпионата оставят подсветку, только картинки изменят? Хотелось бы.

Гость
19 апр 2018 в 17:20

ГРЯДЁТ ВЗЛЁТ ТАРИФОВ ЗА ЖКХ!!! А КАК ЖЕ...

Михаил
20 апр 2018 в 00:44

Во время проведения чемпионата по футболу, центр города для Самарцев будет закрыт, любое передвижение пешеходов только по паспорту. Передвижение инвалидов в колясках закрыто полностью. Передвижение транспорта для местных жителей будет ограниченно в 70%. Только 30% получат пропуска. Стоимость бензина возрастет до 60-65 руб за литр и будет приравнена к европейским стандартам. Стоимость продуктов (в основном в дни проведения чемпионата возрастет в двое, "нужно окупить проведения чемпионата"). С 15.04. по 15.05 руководителям ГИБДД не штрафовать водителей за нарушение правил ПДД, а направлять в суд для лишения права управления на 6 месяцев. Чемпионат по футболу не для Россиян, валите за границу и сморите по телевизору, а то Вас могут и посадить, не понятно почему власти решили полностью освободить города проведения чемпионата по футболу от местных жителей. Передай эту новость всем своим друзьям.

Михаил
20 апр 2018 в 00:46

Во время проведения чемпионата по футболу, центр города для Самарцев будет закрыт, любое передвижение пешеходов только по паспорту. Передвижение инвалидов в колясках закрыто полностью. Передвижение транспорта для местных жителей будет ограниченно в 70%. Только 30% получат пропуска. Стоимость бензина возрастет до 60-65 руб за литр и будет приравнена к европейским стандартам. Стоимость продуктов (в основном в дни проведения чемпионата возрастет в двое, "нужно окупить проведения чемпионата"). С 15.04. по 15.05 руководителям ГИБДД не штрафовать водителей за нарушение правил ПДД, а направлять в суд для лишения права управления на 6 месяцев. Чемпионат по футболу не для Россиян, валите за границу и сморите по телевизору, а то Вас могут и посадить, не понятно почему власти решили полностью освободить города проведения чемпионата по футболу от местных жителей. Передай эту новость всем своим друзьям.

20 апр 2018 в 07:39

А где же новая телебашня около стадиона ? С ресторанами , со смотровой площадкой ?
В чьих карманах лежат деньги выделенные на нее ?

Загрузка...