29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 апр 2018 в 22:23
Такие глупцы кругом...

"Кому он нужен в Самаре, этот пятизвездочный отель? 7,5т.р. ))) За 15т.р. можно нормальную 1-комнатную квартиру на месяц снять." - Приезжим обеспеченным людям он нужен. Для которых 7,5 т.р. это как для вас 100 руб. Менеджеры высшего звена крупных компаний тут будут селится во время многочисленных командировок в Самару. У нас довольно много важных предприятий которые сотрудничают со зарубежными компаниями. Уж для европейцев-то 7.5 тыс. деревянных это вообще ни о чем...

"Бедняги!К зиме он и загнётся.Клиентов не будет.Не по Сеньке шапка!" - это ты жителей города оцениваешь, а не приезжих, для которых и строится гостиница. Если бы только ты знал, сколько негативных отзывов о городе Самара в связи с отсутствием хорошей гостиницы. Есть периоды когда вообще невозможно найти мест в более-менее приличных гостиницах.

"Ужасное бельмо, какой-то прыщ на теле города - кошмар!" - разваливающиеся бараки на этом месте куда лучше смотрелись конечно же... >_<
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

19 апр 2018 в 07:59

еще раз удивлюсь... от куда там ПЯТЬ звезд?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 09:13

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ...МЫ НЕ НЫТИКИ..МЫ ОБСУЖДАЕМ И ИМЕЕМ ПРАВО НА СВОЁ МНЕНИЕ..А ВОТ ВЫ ПОРЯДКОМ НАДОЕЛИ ГУНДЕТЬ КАК СТАРЫЕ БАБКИ...

ОТВЕТИТЬ
Ёжик
19 апр 2018 в 10:11

Ну, молодец, Колюня, молодец. Будем надеяться, что в грязь лицом не ударишь. Еще только часики на башенке на Революционной либо почини, либо снеси вместе с башенкой это архитектурное творение. Мало того, что в концепцию ну совсем не вписывается, так еще и не работает. Ну позорище же.

Гость
19 апр 2018 в 14:47

Эмм... В Самаре уже есть 5-звездочная гостиница - "7 Авеню"! И звездность у нее, кстати уже подтверждена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:17

Такая гостиница будет способствовать развитию города. И дизайн прекрасный. Последнее время строили "стеклянные" здания. Каждое утро еду мимо на работу настроение поднимается .

Точно!
19 апр 2018 в 17:58

С постройкой этой гостиницы город резко начнет развиваться! И после ЧМ по футболу у нас пройдет первый в мире междупланетный шахматный конгресс!!! Ура!!!

Кузя
20 апр 2018 в 20:00

Очень красиво, в 3рёх миллионном регионе появился первый отель 5 звезд. Просто украшение города!

Загрузка...