30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

19 апр 2018 в 07:58

на всем транспорте давки! зато в это же время в обратном направлении ходят пустые и автобусы и трамваи и маршрутки... Ума не хватает, чтобы верным способом логистику настроить... уж за 20, хотя бы, лет то можно было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 08:16

Когда Азаров только пришел, то обещал разобраться почему лучшие маршруты отдали частным перевозчикам. Теперь у Пассажиравтотранса забрали все маршруты и автобусы???
Глава дептранса Самары Топилин(от слова топить) на этом сайте в начале апреля обещал,что ситуация с перевозками при переходе автопарка к частникам улучшится, тк муниципалы не справляются (под его руководством)???
Сколько было хвалебных статей в сми о новых автобусах, о замечательнейшей частной компании САМАРААВТОГАЗ-суперспасителях города???
Одно вранье!!! Этот случай далеко не единственный.

Гость
19 апр 2018 в 09:03

На 141 маршруте "Южный Город - автовокзал Центральный" были ПАЗики, сейчас их заменили на тесные "Газель Next", хотя микрорайон с каждым месяцем только растёт и уже на первой остановке газель набивается под завязку. Так что мы даже завидуем жителям КК, у которых есть МАЗ-206. Но по факту, что Газель, что ПАЗ, что МАЗ-206 - всё это слишком тесные душегубки для такого пассажиропотока.

19 апр 2018 в 09:04

В Барселоне транспорт ходит каждые 2 мин и развитая сеть метро!!! Никакой давки и кондиционеры!!! Но у нас лучше своровать на стройке стадиона, чем помочь населению!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 09:12

Мда... Все таки лучше старое гнилое ведро - но своё! В автобус нинагой!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2018 в 10:11

нужно создавать конкуренцию общественного транспорта, может быть это поможет, машину держишь, что есть какая то выгода? только в одном , сел и поехал, куда хочешь, ещё бы дороги малость ремонтировали

Миша
19 апр 2018 в 10:16

Людям пора объединяться и начинать действовать. Дальше будет только хуже. Главное требование : восстановление государственных ПАТП, закупка нормальных автобусов и запуск их на наиболее важные и востребованные маршруты - 1, 24, 34, 41, 50, 67, 5д, 26, 66 в нормальном количестве, не менее 15-18 машин на маршруте. Думаю, перекрытие улиц - хорошая идея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 10:53

Не люблю ездить в селёдочных автобусах. Там людей, как в бочке сельдей.

ОТВЕТИТЬ