25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

В Самаре временно ограничат движение трамваев на проспекте Ленина и Ново-Садовой

В городе протестируют новый маршрут «Железнодорожный вокзал» — «Стадион»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

21 апр 2018 в 19:57

Ни пуха ,ни пера!

Позор продолжается?
21 апр 2018 в 20:19

Сейчас на улице + 3С и на ул.Ново-Вокзальная и Стара-Загора асфальт кладут!Снова в прохладную погоду!Хоть три месяца пролежит,чтобы перед иностранцами не опозориться???Ну кто заставляет туфту делать???Ну сколько можно?Неужели нельзя было дождаться 2 мая когда днем будет + 20С???

Гость
21 апр 2018 в 20:53

можно и совсем остановить там движение до начала мундиаля.чтобы рельсы до конца не убили.страшного ничего не произойдет

Самарик
22 апр 2018 в 01:28

Задрал уже этот чемпионат , задрали эти подготовки .А ночью нельзя тестить прогоны ?
Люди давайте байкотировать проведение чмондюаля в нашем городе!!!!!Никакой жизни.Карманы набивают единицы , а геморроя на весь город!Наклейку на авто ,что футбол нам не нужен я уже заказал.

22 апр 2018 в 01:32

главные вопросы. 1 не сойдёт ли. 2 не обломят его движение автодятлы

Гость
22 апр 2018 в 16:36

из окна смотрела...носятся один за другим...то 2 минуты...то 1 минута...то 5 минут...интервал.....по нашим рельсам по рассписанию ува не понздешь

Вячеслав
22 апр 2018 в 18:10

87 составов по три вагона...... Это где они там на полевой в парке размещаются? Или потом ЕЩЁ довезут, а прогонят через 2 мин старые. А куда потом эти новенькие вогоны отдадут? На Дачу езжу по Московскому шоссе, там перед Алма Атинской , рядом с Мерседесом - центр, стоит дежурный тягач на колесах и роликах трамвайных. Это для подстраховки видать. А ещё на каждом перекрестке траивайных путей с дорогой надо ДЕЖУРНОГО полицейского ставить, чтоб останавливал движение машин и трамваю давал ЗЕЛЕНЫЙ, иначе за 40мин точно не доедет.

Гость
23 апр 2018 в 09:47

Автобусы бы для людей пустили, добраться было нельзя. Чиновники, когда о людях думать будем?