21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

25 апр 2018 в 10:18

вот чем отличается "власть" единороссов от народного волеизъявления - у власти народ не в почете, они только о своем благополучии думают. И никоим образом не выражают интересы народа. Для них народ - это всего лишь толпа, которые платят налоги, а они этими налогами - распоряжаются по своему усмотрению. И на нас им - плевать

Александр
25 апр 2018 в 10:41

Хорошо у нас слуги (народа) живут! Странно только: почему хозяева от зарплаты до зарплаты...

Гость
25 апр 2018 в 10:55

я живу в Самаре в Приволжском мкр...видела , как безобразно укладывается тротуарная плитка... отвратительная...серого безликого цвета и качества осенью...после зимы она во многих местах просела и разрушилась..а что же будет через год? два? средства затрачены на некачественное покрытие и бездарных дешевых гастарбайтеров...кто ответит за это? ответ -очевиден...КТО допустил-ТОТ и должен исправить брак в работе за СВОЙ СЧЕТ...А МЕДАЛЬКУ И ДОБАВКУ К ПЕНСИИ ЗА СЧЕТ САМАРЫ ДАЛИ НЕЗАСЛУЖЕННО...

Гость
25 апр 2018 в 11:07

Ну какой ужас!!! Ну что за свинство!!!! Меркушкину то за что?????!!!!! Охамели совсем!!!!!

Натлья
25 апр 2018 в 11:31

Хотелось бы видеть у чиновников пенсию такую же, как у простых людей, а лучше пенсию у простых людей такую же, как у чиновников. Где справедливость в этой стране??? Как на все это не приятно смотреть.

Гость
25 апр 2018 в 11:40

А как мне кажется Меркушин уже в Самару пришел пенсионером, а почему бы Мордовии не назначить ему персоналку, у него и срок руководства не сравнить с самарским

Гость
25 апр 2018 в 12:26

У меня пенсия 9200р и я получала 970 р.компенсации за жкх. Меркушкин отнял эти деньги. Чтобы получить компенсацию нужно каждый месяц ходить в собес с квитанциями. Пусть подавятся. То есть у нас всетаки закон не имеет обратной силы не для всех. Ловко.

Гость
25 апр 2018 в 12:39

Если человек украл булку, его посадят. Если украл поезд, то он станет губернатором с хорошей пенсией. Это статья, чтоб порадовались те. кто голосовал и тогда и в марте 2018-го.

Гость
25 апр 2018 в 12:54

За разруху на дорогах Самары нужно судить, а не награждать

Гость
25 апр 2018 в 12:55

Получили то, за что голосовали и от тех за кого голосовали. Что теперь кулаками махать, раньше думать головой, а не пятой точкой надо было!

25 апр 2018 в 13:14

Скоро выборы ГУБЕРНАТОРА.Вместо того,чтобы заниматся "ПИСУЛЬКАМИ",надо определится-кто дальше будет "РУЛИТЬ"В САМАРЕ????????????Писать можно всё,что угодно,только проку от ЭТОГО???????

Гость
25 апр 2018 в 13:19

Депутатов и прокуратуру гнать, которые отклонили предложение Матвеева, эти люди против народа.

Гость
25 апр 2018 в 13:39

Люстрацию всем самарским чиновникам!

Гость
25 апр 2018 в 15:19

Медальку Меркушкину надо оставить, а за некачественную плитку пусть платит из своего кармана. Непонятно, почему бывший губернатор не должен отвечать за халатное отношение к своим должностным обязанностям.

Гость
25 апр 2018 в 17:49

Читаю комментарии и чувствую такую ненависть.. За что мстите Меркушкину? Люди, кто вам не давал право учиться и дойти до работы губернатором? Губернаторов мало и на них колоссальная ответственность! Что сделали прошлые губернаторы: Титов, Артяков, а ещё одного даже не вспомню? Я живу в Тольятти считаю, что Меркушкин очень много сделал для Тольятти. Не надо нам считать чужие деньги - пусть получает надбавку!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2018 в 18:02

Михаил Николаевич Матвеев, поднимайте народ на митинг, поддержим!! Это единственный способ повлиять на бюрократов. Добились же таким способом возврата отобранных деятелем Меркушкиным льгот ветеранов и пенсионеров. Иначе ВЛАСТЬ не прошибешь!!!

Гость
25 апр 2018 в 23:54

судя по всему у местных депутатов только один здравомыслящий человек, все остальные мордовские прихлебатели, развалил Самару, развалил область, живем в нищете и руинах, и платим этому пришельцу. За что интересно, да за весь развал в области с него надо спросить. и еще надо выкинуть весь мордовский ассортимент продуктов с области, пусть он их юграм теперь впаривает, мы и без его помощи обойдемся

26 апр 2018 в 00:21

Просто безобразие, вместо того, что бы сидеть в тюрьме за очевидные растраты при обустройстве Самары он получит пенсию. Браво!!!

Гость
26 апр 2018 в 07:36

Старику Нюрнберг за разбазаривание государственных денег, уничтожение культурных ценностей. Дума превратилась в клоаку, которая воняет.

Гость
26 апр 2018 в 09:57

Кто бы сомневался. Госчиновники друг друга в обиду не дадут. Зря что-ли их благодетель вертикаль строил?

Гость
26 апр 2018 в 17:34

Непонятно, почему депутаты из Думы приняли закон об отмене ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЛЬГОТ пенсионерам. Неужели среди них нет ни одного грамотного человека?

Гость
11 фев 2021 в 11:05

Всех в Магадан,вместе с этой властью.

николай
15 мая 2021 в 16:01

Чего тут думать-то .Без моих ветеранских-651р.У этого жлоба миллиард не полный будет.Пусть жирует.Глядишь его раздует от обжорства.

Гость
15 июл 2021 в 17:30

Пускай отдадут надбавки которые забрали .