28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

25 апр 2018 в 09:32

плитку и положили для того, чтобы чаще ее менять. Ведь качественно ранее положенный асфальт лежал без проблем наверное десятилетиями

Помогите Убрать Плитку!
25 апр 2018 в 09:35

Брусчатка изготавливается на сызранско - саранском предприятии.На Преображенке совершенно другое производство!Плитка изначально было низкокачественная!И ее надо класть на смесь:Одна часть Цемента на Три-Четыре Части Чистого Речного Песка!Сухого!
И в Теплую Погоду!!!Не Кладут Брусчатку Зимой/Осенью на Сырой Песок!Где цемент?Да он только в документации!Похоже Самаре Грозить после ЧМ Грандиозный Скандал с Конфискацией!!!ЖДЕМ , Верим !Трудовой Народ!

Гость
25 апр 2018 в 09:49

Обидно то, что мы всей областью за это орденоносному деду доплачиваем по 100 тысяч ежемесячно, а наших "избранников" это вполне устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 12:10

Наследие Мерена. А потом говорят, вот отток населения из города, из области. Это как нужно ненавидеть свой город, свою страну, что бы доводить до такого беспредела. Само региональное руководство создаёт все условия для того, что бы молодёжь уезжала в Москву, Питер и заграницу. Этой власти и так не было доверия, а они и дальше усугубляют. И не надо говорить про пятую колонну, навльного, недовольны люди, жители и пока это недовольство действиями нашей власти поддерживается, так и будут появляться те, кто будет агитировать людей выплеснуть это недовольство на улицу...

25 апр 2018 в 12:26

Как только начинали стелить эту мордовскую плитку на площади, уже было понятно, что она развалится!!! Факт состоялся!!! Показуха Слетевшего губера уже бьёт рекорды!!!

Гость
25 апр 2018 в 14:12

Весь город как село загаженное, а Меркушкину пенсию сохраняют от Самарской обл.

Гость
26 апр 2018 в 00:00

Колывашка и карманы набил и прибавку к пенсии получил от Самары 129тыс. Руб в месяц. Орден от Государя получил?.
Жизнь удалась

Ирина
26 апр 2018 в 07:15

Плитку закупают плохого качество, укладывают в ом ногих местах, везде такая проблема