25 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
26 апр 2018 в 21:00

А ведь совсем недавно многие его как "миссию" воспринимали и хаяли.) Пока самарца, пишущего здесь комментарии, рылом в одну часто упоминаемую консистенцию не ткнешь, он и не поймет. Не хорошо! Николая Ивановича на вас теперь нет!

San-Diego
26 апр 2018 в 21:10

Народ часами на остановке простаивает, транспорт специально сократил, чтобы смеяться на людьми со своей подругой боевой. Какой ты хозяин области? Ничего не делается для самарцев, а только одно повышение цен и сокращение раб. мест.
Сержик тоже думал быть всегда царем,но народ решил по- другому.
Выходи на диалог с народом, а не по бумажке читать речь написанную. Меркушкин сделал для Самары больше, а этот ходит только с учоным видом...

Гость
26 апр 2018 в 22:01

А больше и некому.

Гость
26 апр 2018 в 22:07

Не,ни чего хорошего из этой затеи не получится. Самому то не стыдно будет ... "ну не смог я....".

Гость
26 апр 2018 в 22:08

А я уж изпереживался будет ли он баллотироваться! Не тянет он на Губера!! Совсем не тянет! Не хозяйственник! Только опять своих начал везде подтаскивать!

Гость
26 апр 2018 в 22:23

Да, страшно становится за Самару! Если в должности ВРИО убил муниципальный транспорт, заставляет вместе со своей командой, в лице Василенко, писать работников транспорта заявление на увольнение, без компенсации, людей запугивают, унижают, не соблюдают никакие законы трудового законодательства, то что же ждет нашу Самару, если он станет губернатором без ВРИО?! Позор вам Азаров за ваше беззаконие!

Гость
26 апр 2018 в 22:39

"Мне хотелось бы узнать мнение своего руководителя — президента"... вот они, нынешние "слуги народа".

Гость
26 апр 2018 в 23:33

Интересно, для приличия ВРИО уйдёт временно с должности на период избирательной компании, или полностью использует административный ресурс как предыдущий губернатор на выборах самого себя.

Гость
26 апр 2018 в 23:39

Мэр то был никакой. Хотя... именно такие сейчас пролезли везде. Главное главному главное...

Гость
27 апр 2018 в 00:07

Дорогой наш Дмитрий Игоревич, где же колечко ваше обручальное на пальчике, которое вы в бытность мэром носили, неужели вы уже не воспитываете с женой Эллиной двух дочерей — Полину и Алёну.

Гость
27 апр 2018 в 00:56

Не смог даже отобрать надбавку у экс и отдать ветеранам труда! Уже нарушил обещание, тем более по такой откровенно подлой теме! Такой политик только в России пойдет баллотироваться!

Гость
27 апр 2018 в 01:46

А вот если бы совесть была, то не стал бы избираться. И не надо президентом прикрываться.

Гость
27 апр 2018 в 04:58

Не нужен нам такой губернатор.

Гость
27 апр 2018 в 06:11

Никакой не Губернатор,ничего для области не сделал,не делает и не сделает,не дано!Ну просто не дано,а взять себе может много,зачем он нам?

Гость
27 апр 2018 в 07:00

Боярин, поставленный царём. Но фарс с "выборами" делать будет. Это у них типа банкета.

врач
27 апр 2018 в 08:01

самара,видимо,проклятое место.

27 апр 2018 в 08:10

верните автобусы на линии!

Гость
27 апр 2018 в 08:14

Административный ресурс сказал - значит изберут губернатором что бы вы не хотели.

Гость
27 апр 2018 в 08:59

Дмитрий Игоревич, за Вас!!!

Гость
27 апр 2018 в 09:04

Даешь 98%!

Миша
27 апр 2018 в 09:28

Я же говорил, что будем ещё добрым словом Николая Иваныча вспоминать. Вот они и наступают эти времена.

Гость
27 апр 2018 в 09:46

Азаров, оказывается такой же совок, как и Колыван.
Вот пусть губером Путина и будет.

Гость
27 апр 2018 в 10:06

Да ему фиолетово Ваше мнение. Москва решила - сисьадмин сервера избиркома нарисует правильные цифры. Не понравиться -пришлют аналог предыдущего губера, или с почетом восстановят. Пустая болтовня и показуха - основной принцип работы. Вчера наблюдал цирк по ТВ с вручением квартиры в прямом эфире во время прямой линии Димочки.

Гость
27 апр 2018 в 10:28

Полгода у власти, а критические проблемы так и не решены. Безлимитный проезд пенсионерам не вернул, отобранные льготы не вернул, с дольщиками вопрос повис в воздухе, муниципальные автобусные перевозки уничтожаются, срок сдачи Фрунзенского моста в очередной раз перенесен, Дворец спорта не строится, по грабительским ставкам налога на имущество полный застой и т.д.
При это до настоящего времени даже тезисно не озвучена программа развития Самарской области. Какие планы развития сельского хозяйства и промышленности. Как будут решать соц. проблемы Тольятти, Чапаевска, Октябрьска. Недавний беспредметный доклад президенту о подготовке к посевной заставляет крепко задуматься о его компетенции в этом вопросе.
К сожалению пока Азаров проявил себя слабым руководителем и организатором. Нет работоспособной команды, нет четкого плана действий. Есть: критика прошлого руководства, амбиции и претензии на лидерство.
Итог: не готов Азаров к губернаторству.

Чо вы взъелись, тролли? Он был лучшим мэром. Кто назовет лучшего мэра Самары? Может, Лиманского вспомним? По колено в мусоре ходили. Он открыт. Выражается внятно. Цели ясны. Примерьтесь на это место. Что бы вы сами сделали? Только про Евдокимова не забывайте.

Гость
27 апр 2018 в 11:18

Коррупционное болото Самарское любого губернатора потопит. Нам молиться надо на честного и работоспособного силовика. Как только такой появиться в губернии, так и расцветет наш регион! Ведь все хорошие затеи наших губернаторов уже на первых этапах вязнут в коррупционных схемах, закон не работает, власти нет, кругом бардак! Ведь то, что Азаров уже озвучил ушло в пустоту, исполнения нет и не ожидается!

Гость
27 апр 2018 в 12:01

О губернаторе судят по делам. Пока никаких положительных сдвигов в области назвать не могу. Более того Самара становится уездным городом.

Гость
27 апр 2018 в 12:35

Понятно, что административный ресурс подсуетится. И если кто-то уверен, что результаты подделают, то идти на выборы нужно. Хотя бы для того, чтобы власть знала реальные результаты, пусть даже нам не скажут

Гость
27 апр 2018 в 12:36

Вспомните времена,когда Азаров уже был у власти-дороги и тротуары не очищены,везде грязища, город погружен в темноту-реальную-темнота во дворах,на дорогах и тротуарах. Меркушкин даже сделал больше, не смотря на то что он натворил в Самаре. Очередной губер-топитель и гробитель(можно поставить А)

Гость
27 апр 2018 в 13:41

Понятно, что голоса нарисуют. Там люди с огромным опытом. Задача, же у них стоит еще принципиальная. Не должно быть меньше %, чем у предыдущего губернатора. Азаров, то наш местный. Ну обязан быть лучше. Поэтому все на выборы. Если не знаете, за кого, просто испортите бюллетень. По крайней мере будете уверены, что Ваш бюллетень не вбросят.

Гость
27 апр 2018 в 14:11

лиманский в молодости

Гость
27 апр 2018 в 18:28

прям, как маленькие))) Выборов в России давно нет и не будет. Кто же добровольно отдаст власть?! И в истории страны такого не было. Только через "майданы" или когда приближенные к главнокомандующему, в его же спальне делали историю))

Гость
28 апр 2018 в 11:29

А Азаров не хочет сказать и рассказать, какие олигархические структуры в области он представляет? Типа Хенкин, Арсентьев и прочая "сватья-братья": кумы, пасынки, братья-сестры во хрести, которые кстати в отличии от Азарова, "калымят в Гондурасе", а Азаров "гондурасит на Калыме", на самарской, но Калыме. Ну как же ему это не обидно?!