17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

27 апр 2018 в 13:06

А что со сдачей-приемкой стадиона-то? Второй день - тишина подозрительная, а завтрева матч?
Дегтев что по этому поводу скажет нам?

Гость
27 апр 2018 в 13:52

Для кого это все, в Самаре по большей части быдло люд, только бы сломать, исписать, заклеить объявлениями, оставить кучи пустых бутылок и мусора. Еще лавки по дворам пытаются растащить. На каждого недалекого камер и полицейских не наберёшься.

Гость
27 апр 2018 в 14:38

Фонтаны очень жалко((( оба(((

Андрей
27 апр 2018 в 15:20

А мне нравится...

Гость
27 апр 2018 в 15:49

Жаль фонтан. Ситцевое разноцветье входит в моду в Самаре. Лавочки низкие, трудно сесть, еще труднее встать - это к вопросу о заботе о пожилых гражданах. В общем, торжествует китч...

житель города
27 апр 2018 в 22:22

Люди, ау...
Сколько не читал комментариев- только одна желчь какая то... кто нибудь просто бы порадовался. Взяли бы да вспомнили что было там раньше : не работающие фонтаны, весь парк заросший , лавки непонятные были не то чтобы низкие или не высокие - никакие . В туалет сходить нельзя было - там был ахтунг.
Да есть погрешности у строителей, но все же стоило бы взглянуть более глубже: проект который сделал кто то, экспертиза которая его пропустила, заказчик который его утвердил, общественность ( то есть все мы) которые согласовали , например фонтан.. и так далее. И все мы люди и всем наврядли можно угодить.
Ну давайте хоть немного порадуемся , что сможем проводить время в чистом и светлом парке. Могло его и не быть , могли его не реконструировать и что? Всем было бы от этого легче ?

Гость
28 апр 2018 в 10:30

И правда, люди, будьте честны к себе! Ну не нравится вам здесь все - так никто же не заставляет ходить на уродливый фонтан, ломать ноги на ненавистной плитке, убивать подвеску на отвратительных дорогах! Так не нужно этого делать, никто же вас не заставляет. Все дороги открыты, человек вправе искать, где лучше!

Гость
30 апр 2018 в 20:29

Детская площадка на солнцепёке, а всё остальное мне понравилось