25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
2 мая 2018 в 19:17

Хотят к ЧМ успеть построить спорткомплекс? Азаров не забыл, что мы в России, а не в Китае живем? У нас согласование проекта только год займет.

Роман
2 мая 2018 в 19:29

А у граждан спрашивали разрешение?

Гость
2 мая 2018 в 20:06

Такой смысл там сквер делать - отвечая верхним комментариям, как раз потому, что это перекресток, и по градостроительным нормам, - да-да, в нашем-то городе, ха-ха, должно быть определенное количество зелёных насаждений, а вовсе не ангаров для складирования "нормальных людей".

Гость
2 мая 2018 в 20:29

Китайцев из Байкала пригонят, их и так там много, парковки как обычно не предусмотрели, а для студентов есть аэрокос. А после зала в мак, за углеводами. Нет бы санкции на эту жирную еду наложили

Гость
2 мая 2018 в 21:55

Посмотрите фото Краснодара какой там построили стадион в Восточно Кругликовском районе.А какой там торговый центр OZмолл . И жилые дома качество другое.В Самаре столько тратиться денег, строится на скорую руку и смотреть не на что. Горожане посмотрите фото и увидете разницу. Город чистый.А в Самаре только и говорят, а делают плохо.

Очередные Сараи в центре?
3 мая 2018 в 00:35

А почему там не построить Четыре детских сада или Две школы?

Очередные Сараи в центре?
3 мая 2018 в 00:37

В Октябрьском районе не хватает школ и детсадов!!!
Зачем эти ржавые ангары?Вид-Страшилище!
Лучше бы построили Синагогу-Мечеть-Минарет ну либо самый большой Фонтан или Самый большой Торговый Центр!

Понаехавшие!
3 мая 2018 в 00:37

Дайте туда Минарет,Мечеть,Синагогу,Костел!

Прибывшие от туда/
3 мая 2018 в 00:38

Постройте там Фонтан!Их вообще мало в городе!

Оставшиеся здесь/
3 мая 2018 в 00:39

Вожмите в этот участок ТЦ!Их так мало у вас в городе!

Принудительно выгнатые!
3 мая 2018 в 00:41

Постройте там Фонтан!
Либо ТЦ!
А лучше Развлекательный Центр!А то в городе полно садиков и школ:Аж пойти не куда!

Гость
3 мая 2018 в 04:48

Ангар спортивный поставят ....ДЕШЕВО И БАБЛО СОБИРАТЬ
БУДУТ....РАДИ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ...А РАДИ НАЖИВЫ ...
ЧТО ТАМ РЫНОК ....ЕЗЖАЙТЕ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ....

Гость
3 мая 2018 в 08:46

а как же долгожданный проспект Карла Маркса??? Потом земли будут выкупать для расширения??

Гость
3 мая 2018 в 10:33

Такое уродство. Раз решили спорткомплекс строить, стройте нормальный, а не этот конструктор Лего

Гость
3 мая 2018 в 11:42

В октябрьском районе можно строить все Хочешь многоквартирный 3-х этажный дом на землях под ИЖС, Хочешь канализацию проложить в частном секторе, чтобы в грязи все утонули, пожалуйста. АНГАР пожалуйста. Туалет около Октябрьской администрации поставить -пожалуйста.

самарчанка
3 мая 2018 в 12:16

Жаль не чемпионат мира по ПЛАВАНЬЮ будет в Самаре, так то бы бассейны понастроили, в бассейне хотят многие плавать

Гость
3 мая 2018 в 12:18

Осталось в эти колхозные теплицы брюкву засеять. Дизайн на высоте - похоже авторы проекта остались из недобитой команды предыдущего губернатора.
Вот нафига оно там? Спортивный центр СГАУ в 2 шагах есть уже, и он полупустой.
А нормальных парков в этом районе нет совсем, и помнится, при сносе рынка там обещали сделать зеленую зону.
И зеленых насаждений в городе в ТРИ раза меньше, чем должно быть по действующим санитарным нормам.
Нафиг эти сооружения, посадите там деревья лучше. И не лужайку газонную, которая воздух не чистит от пыли никак, а именно деревья!

Гость
3 мая 2018 в 13:01

Лучше бы построили фехтовальный центр!!!

Гость
3 мая 2018 в 13:58

Лучше просто сквер, фонтан, а не эти ангары

Гость