25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
4 мая 2018 в 12:37

Кто такой Пивкин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 12:42

А до промежуточных остановок, чтобы поехать на стадион,нужно на чем то добраться,а ничего нет!!

Гость
4 мая 2018 в 13:06

от звезды до барбошиной поляны люди не живут что ли?хоть бы ново-вокзальную сделали...

Гость
4 мая 2018 в 14:19

да уж, вот при Николай Иваныче такого бардака не было.

ОТВЕТИТЬ
друг
4 мая 2018 в 14:21

если сейчас общественный транспорт отменяют то что будет с 15 июня по 15 июля.Все это чудовищно

Гость
4 мая 2018 в 14:22

дебилизм крепчает!

Гость
4 мая 2018 в 14:32

Одно счастье , что все алкаши футбольные смотались раз и навсегда с металлурга. Пусть гадят в другом месте.

4 мая 2018 в 14:48

Попытаюсь прокомментировать, не используя не нормативную лексику:
........................!!!!!!!!!!!!!
....................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.............................................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 18:13

Будьте вы прокляты со своим Мундеалем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 18:25

а горожанам то как ехать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 16:59

Как-то уже напрягает этот еще не начавшийся мундиаль (это слово не фифа придумали, а то они горазды чем-то страдать) Уважаемые граждане лето по календарю отменяется и переносится на август-сентябрь-октябрь! Студенты экзамены будут сдавать, абитуриенты в университеты будут поступать ближе к осени, юбилейный фестиваль авторской песни тоже перенесли. В итоге остался грязненький город ( даже мусор не вывозят неделями), дикие пробки (на Южном шоссе, от Уральской) и прочее, прочее.

Гость
6 мая 2018 в 21:56

И что, теперь Самара будет подстраиваться под футбольный график? Сначала все дороги перекопали, а теперь только один стадион у чиновников в голове. Нафига он нам такой. Думайте, господа чиновники, как работать и не лихорадить город. Если я не могу уехать на общественном транспорте, зачем мне ваши объяснения!

Алексей
8 мая 2018 в 11:30

До центрального автовокзала шаттл S1 после матча ждали 1,5 часа. Рядом в очередь на погрузку стояло штук 30-40 шаттлов S7.

ОТВЕТИТЬ