4 декабря пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Анжела Дэвис
7 мая 2018 в 13:36

Видела вчера два трамвая до "Самара Арена", около 2 дня в районе Владимирской. И около 3 дня в районе Ново-Вокзальной и Московского шоссе. Оба трамвая были пустыми... Без пассажиров.

По рассказам очевидцев на стадионе не работали туалеты, что весьма странно. Такое количество людей и нет возможности справить естественные потребности. А всё дело в том, что забит канализационный коллектор строительным мусором, включая бетон-цемент. Вырезать трубу? Менять? В общем ищут техническое решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 14:10

А если болельщики вагон раскачают? Сочно заварить подвеску у вагонов жестко и намертво!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 14:10

Ну вот а говорите наполняемость плохая, по полной забивались.

Гость
7 мая 2018 в 19:06

Жесть! Одним словом - Россия!

Житель
7 мая 2018 в 20:51

Решётки на окна надо было ставить. И пассажирам свежо и просунуть наружу ничего не смогут. Делов то на две копейки.

Гость
7 мая 2018 в 23:35

Трамваи эти, супер - скоростные, после игры ползли так медленно, что основная масса людей, идущая пешком, вдоль М. Шоссе, легко обгоняла эти супер-скоростные трамваи. Мы шли пешком, так как нужно было в 15мкр, куда ни трамваи ни автобусы, естественно не ходят. Все они ходят в центр и практически без остановок.

Гость
8 мая 2018 в 08:54

То есть в обычные дни нормальные люди из окон не высовываются, а эти на такое способны, из за них столько неудобства? Мда...

Гость
8 мая 2018 в 09:08

Полный дибилизм и показуха,начиная с "3 см до столба"(проектировщиков надо сажать за умышленное создание аварийной ситуации,а принимающих проект за преступную халатность) и кончая организацией перевозок!!!!Почему нужно возить воздух,когда люди в другом конце города ждут единственное средство городского транспорта?Зачем 13 маршрут ходит только до Дома печати,когда в Постниковом овраге он никому на кольце мешать не будет?Поставьте человека у стрелки и пусть он быстренько переведёт её в нужное время.Про 3 вообще молчу,хотя бы до Тухачевского можно пустить!!!

Гость
8 мая 2018 в 09:43

вместо того чтобы нормально построить -окна на саморезы закручивают.Если кто-то хочет лишиться рук и головы -пусть высовывает,почему другие страдают?

Загрузка...