21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
8 мая 2018 в 08:34

Все знают, что у нас ямы на дорогах. Сколько можно себя любимого в интернете смотреть. Взял бы щебеночку, песок и что там еще надо, да и заделал бы ямы. Была бы польза. А так, картошечку он посадил. Всё радуйся, посмотрит тебя Самара за бестолковым делом, никому не нужным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 09:02

Весь город в известном месте, а эти гостевые маршруты вылизывают и расставляют волков позорных. Позор Меркушкину и Азарову, а также назначившему их обоих!

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 09:23

Одна организация предложила отремонтировать Дачную и затраты поделить по-полам, но администрация отказала!!! Вопрос почему?

Гость
8 мая 2018 в 10:19

Цемент не мог взять?

Гость
8 мая 2018 в 11:54

Картошки не осталось? Улицу Севастопольскую требуется засадить. На проезжей части воронки от взрывов.

ГостьЯ
8 мая 2018 в 11:59

Кстати, на прошлой неделе независимо от этого ролика(не знала о нем) сфотографировала в темное время суток участок дороги и знак пешеходного перехода, в твиттере хотела выложить. И знаки установили пешеходного перехода, денег не пожалели... и возможно даже разметку нанесли по документам... Но там реально ни машина не разгонится, а пешеход ногу может сломать!!! Столько сейчас снимают асфальтового покрытия кругом, хоть бы засыпали эти ямы..... Занавески на здания понавешали, жаль что аналогов ковриков нет, а то бы застелили всю Самару :) И грустно, и смешно, увы...

Гость